Заграницей

Так то пол года назад было) просто катался по мокрому
Простите, а вы улавливаете логику в вопросах и ответах?
В феврале этого года ваш муж тааак сильно ушиб-сломал-испортил ногу, что она аж не сгибается, сейчас ему нужно к врачу в другой город.
На вопрос а как он с такой вавкой ходил гонцом, вы отвечаете - это полгода назад он катался по мокрому
 
Я все прочитала зачем-то. К последней странице забыла в чем вопрос.
Развестись и выселить мужа алкаша на отдельную квартиру. Самой остаться в той же квартире с детьми и чтобы социальные службы продолжали оплачивать квартиру, но уже только для нее и детей.
 
Простите, а вы улавливаете логику в вопросах и ответах?
В феврале этого года ваш муж тааак сильно ушиб-сломал-испортил ногу, что она аж не сгибается, сейчас ему нужно к врачу в другой город.
На вопрос а как он с такой вавкой ходил гонцом, вы отвечаете - это полгода назад он катался по мокрому
Потому что мы в Германии, тут нужно искать врача ( узкого специалиста), до этого ему дали манжет спицевой и сказали расхаживать. Потом нашел другого терапевта, этот же дал направление к ортопеду. В Феврале катался и в феврале упал, пол года это я округлила ( получается 5 месяцев назад).
 
Развестись и выселить мужа алкаша на отдельную квартиру. Самой остаться в той же квартире с детьми и чтобы социальные службы продолжали оплачивать квартиру, но уже только для нее и детей.
Ну это в идеале, если бы так можно было сделать быстро и безболезненно, то и темы не было (
 
Развестись и выселить мужа алкаша на отдельную квартиру. Самой остаться в той же квартире с детьми и чтобы социальные службы продолжали оплачивать квартиру, но уже только для нее и детей.
Годный план. Но, есть подозрение, что алкаш будет возражать.
 
Потому что мы в Германии, тут нужно искать врача ( узкого специалиста), до этого ему дали манжет спицевой и сказали расхаживать. Потом нашел другого терапевта, этот же дал направление к ортопеду. В Феврале катался и в феврале упал, пол года это я округлила ( получается 5 месяцев назад).
там люди намекали на то, что больная нога не мешала добывать бухло.
 
Так я же не спорю... Ничего ему не мешало
Твоя проблема в том, что ты зависима от алка? Значит надо искать варианты как избавиться от этой зависимости. Собственный доход и т.д. Нужен план, короче. Представь самую плохую возможную для себя ситуацию и думай как из нее выйти.
 
Я вот тут сравнила, рассмотрела все и поняла- лучше наших украинских хлопцев нет никого)
Кстати, сегодня в ТК МАХ попала на отличную распродажу)
 
Я вот тут сравнила, рассмотрела все и поняла- лучше наших украинских хлопцев нет никого)
Кстати, сегодня в ТК МАХ попала на отличную распродажу)
Там хлопцев продавали?
 
Уважаемые алкодамы, убедительная просьба сконцентрироваться на профильном аспекте темы, исключив переходы в обсуждение национальностей.
 
Уважаемые алкодамы, убедительная просьба сконцентрироваться на профильном аспекте темы, исключив переходы в обсуждение национальностей.
Наконец )
А я уже думала самой придётся к бану подводить тетей.
Вот, зашла в созраздел, как мне советовали )))
 
Назад
Сверху Снизу