Заграницей

У неё крыша уедет с алком очень быстро.
Вынужденная эмиграция + действующий запойный алкоголик = дурдом в перспективе.
Ей уже все сказали- она нас только заблокировала)) Так что каждый сам пушной зверек своему счастью. Придет к этому когда-нибудь сама- или не придет. Штош... Дети все равно уже пострадали в диструктивной семье, а она взрослый человек и ее не жалко
 
Ей уже все сказали- она нас только заблокировала)) Так что каждый сам пушной зверек своему счастью. Придет к этому когда-нибудь сама- или не придет. Штош... Дети все равно уже пострадали в диструктивной семье, а она взрослый человек и ее не жалко
Ты мне тоже неприятна с твоими высказываниями про украинок.

С конструктивом - согласна.
 
Так вы тут неделю украинок грязью поливали и нормально.
А я что-то плохое говорю ?
Хвалю мужчин наших. Хвалить это плохо разве?
Не без уродов конечно , но в основном нация открытая, добрая и работящая.
Искренняя ещё. Если посылают нах - то от души , но и улыбаются- то по настоящему.

Закрыли национальную тему, надеюсь.

никто не поливал,

а просто предлагал выйти на работу.

я поливаний вообще не видела...

но каждый читает со своей колокольни, кому что видится, то и читает.

все советы ТС уже дали на первых трех страницах
 
никто не поливал,

а просто предлагал выйти на работу.

я поливаний вообще не видела...

но каждый читает со своей колокольни, кому что видится, то и читает.
Я о нации в целом увидела.
Поэтому не смогла пройти мимо.
 
@Shu-shu, Шуша, приветы. Рада тебе, огорчена твоим вынужденным (?) переездом и работой не по специальности.
Однако, собственно и разница: ты работаешь, а автор темы - смутна крайне, противоречива, и поочее "да, но", потому не оч хочется эээ поддержать её.
 
@Shu-shu, Шуша, приветы. Рада тебе, огорчена твоим вынужденным (?) переездом и работой не по специальности.
Однако, собственно и разница: ты работаешь, а автор темы - смутна крайне, противоречива, и поочее "да, но", потому не оч хочется эээ поддержать её.
Так не поддерживайте, зачем только в тему заходите...
 
@smirzo, Здорова)
Переезд вынужденный , но поменявший мировоззрение очень)
Я не работаю пока по личным причинам, но если пребывание здесь затянется - буду что-то думать в медицинском направлении. Возможно какую то новую специализацию придётся освоить. Но это уже будет означать , что мы здесь корни будем пускать. А я пока не хочу здесь на ПМЖ.

Пока домой планируем, как только подпишут мир.

Автора темы я отлично понимаю. Как и её оппонентов в этой теме.

У автора - неопределённость и не понятно в каком направлении двигаться. Она не признается кем работала в Украине , если вообще работала.

Плюс как баран ни хрена не понимаешь вокруг по немецки.

У оппонентов - злость , что кучу дармоедов присело на шею. И это понятно. Меня бы тоже это раздражало на их месте.

Однако государствами многими все хорошо продумано было , когда они открыли возможности и допуск к социальной помощи.

Грубо говоря, многие страны, если взять даже допустим в моей специальности , получили массу санитарок с кандидатскими и уборщиц после аспирантуры. Бонусом - генофонд, так как основной контингент понаехали- молодые женщины с детьми.

Все, меня понесло )
Стопе)
 
@smirzo, Здорова)
Переезд вынужденный , но поменявший мировоззрение очень)
Я не работаю пока по личным причинам, но если пребывание здесь затянется - буду что-то думать в медицинском направлении. Возможно какую то новую специализацию придётся освоить. Но это уже будет означать , что мы здесь корни будем пускать. А я пока не хочу здесь на ПМЖ.

Пока домой планируем, как только подпишут мир.

Автора темы я отлично понимаю. Как и её оппонентов в этой теме.

У автора - неопределённость и не понятно в каком направлении двигаться. Она не признается кем работала в Украине , если вообще работала.

Плюс как баран ни хрена не понимаешь вокруг по немецки.

У оппонентов - злость , что кучу дармоедов присело на шею. И это понятно. Меня бы тоже это раздражало на их месте.

Однако государствами многими все хорошо продумано было , когда они открыли возможности и допуск к социальной помощи.

Грубо говоря, многие страны, если взять даже допустим в моей специальности , получили массу санитарок с кандидатскими и уборщиц после аспирантуры. Бонусом - генофонд, так как основной контингент понаехали- молодые женщины с детьми.

Все, меня понесло )
Стопе)
А че такого написать кем работала раньше?
 
А че такого написать кем работала раньше?
Люди посвящают других людей в подробности своей жизни ровно на столько , на сколько считают нужным.

Может боится развиртуализироваться например как вариант .
 
Люди посвящают других людей в подробности своей жизни ровно на столько , на сколько считают нужным.

Может боится развиртуализироваться например как вариант .
😂😂😂😂 так ты сначала написала никогда не признается как будто что то постыдное, а тут оказывается не хочет просвещать в свою жизнь 😀😀😀😀
 
😂😂😂😂 так ты сначала написала никогда не признается как будто что то постыдное, а тут оказывается не хочет просвещать в свою жизнь 😀😀😀😀
Там по другому написано. "Она не признаЕтся. А ты в этой теме пофлудить?
 
Пока домой планируем, как только подпишут мир.

это будет уже не дом. и очень вероятны люстрации как раз на уехавших. лучше исходить из того, что вы там насовсем.
 
Назад
Сверху Снизу