Заграницей

Так не поддерживайте, зачем только в тему заходите...
Ты тему создала, чтобы тебя жалели? Признали тебя жертвой обстоятельств и жалели, подкрепляя твою беспомощность? Поддержать можно того, кто откровенно обнажает свою боль, кто внутренне ориентирован на выход из сложной ситуации, но ты не говоришь - кто ты, что с тобой; у тебя красной линией "алкаш каззел, мы эмигранты, я нищасная потому".
 
это будет уже не дом. и очень вероятны люстрации как раз на уехавших. лучше исходить из того, что вы там насовсем.
У мну друзья доктора недавно вернулись с театра военных действий ткскзать, судя по рассказам и фото - многим просто некуда будет возвращаться, страшно это все.
 
У мну друзья доктора недавно вернулись с театра военных действий ткскзать, судя по рассказам и фото - многим просто некуда будет возвращаться, страшно это все.
я немного о другом, понятно.
 
я немного о другом, понятно.
Я поняла, о чем ты, в любом случае, помимо весьма вероятных политических мер, будет физическая разруха, длительный раскол общества, общая травмированность - то есть люди вернутся в принципиально иной милый край.
 
Я поняла, о чем ты, в любом случае, помимо весьма вероятных политических мер, будет физическая разруха, длительный раскол общества, общая травмированность - то есть люди вернутся в принципиально иной милый край.
и это тоже однозначно. и из людей повылазит много чего такого, о чем уже успели забыть, что так бывает. не думаю что их люди сильно отличаются от ваших, например. + конфликт поуехавших и мужественно оставшихся.
 
Да все тип топ уже! Алк вышел из запоя, карта у тс можно дальше жить не тужить
Водку ее пьет, только разного вида слабо алкоголику, ну и пиво...
Это штоли? Вышел, канешно, из запоя, ага. Прям гора с плеч у созы.
 

Ты тему создала, чтобы тебя жалели? Признали тебя жертвой обстоятельств и жалели, подкрепляя твою беспомощность? Поддержать можно того, кто откровенно обнажает свою боль, кто внутренне ориентирован на выход из сложной ситуации, но ты не говоришь - кто ты, что с тобой; у тебя красной линией "алкаш каззел, мы эмигранты, я нищасная потому".
Нет, идите мимо... Но вы опять здесь
 
@О.Ж. Грант, привет !
Хз, я не думаю, что будет плохое отношение. На мнение левых пересічних перехожих мне все равно, на моей работе ко мне всегда было хорошее отношение.

Разруха - да. И я не исключаю, что пожалею о возвращении.
Но пока на данном этапе вижу для нас больше плюшек в Украине. В мирной Украине.
Потом - посмотрим.

В любом случае я уже гораздо лучше понимаю что и как здесь устроено в Англии. Но это уже будет осознанное решение об эмиграции , если решим съезжать.
 
Хз, я не думаю, что будет плохое отношение. На мнение левых пересічних перехожих мне все равно, на моей работе ко мне всегда было хорошее отношение.

Разруха - да. И я не исключаю, что пожалею о возвращении.
Но пока на данном этапе вижу для нас больше плюшек в Украине. В мирной Украине.
Потом - посмотрим.
давай доживем сначала.
 
ТС не хочет работать, она это уже неоднократно написала. Алк пусть работает- на то он и алк. А он гад бухает...
Как может женщина с двумя (!!!) несовершеннолетними детьми работать??? Это же нереально. Женское дело - это воспитание детей, ведение домашнего хозяйства, забота о себе, чтобы быть красивой, пополнение женской энергии, забота о муже (ну если он нормальный и добытчик). Это и есть полноценная женская работа 24/7. Тем более ТС учит язык.
 
Как может женщина с двумя (!!!) несовершеннолетними детьми работать??? Это же нереально. Женское дело - это воспитание детей, ведение домашнего хозяйства, забота о себе, чтобы быть красивой, пополнение женской энергии, забота о муже (ну если он нормальный и добытчик). Это и есть полноценная женская работа 24/7. Тем более ТС учит язык.
Да, другие женщины и мужчины, и тоже с детьми, должны работать и содержать ее. И я, вы и остальные. Правильно?
 
Как может женщина с двумя (!!!) несовершеннолетними детьми работать??? Это же нереально. Женское дело - это воспитание детей, ведение домашнего хозяйства, забота о себе, чтобы быть красивой, пополнение женской энергии, забота о муже (ну если он нормальный и добытчик). Это и есть полноценная женская работа 24/7. Тем более ТС учит язык.

это было серьезно написано, без сарказма?

надо было тогда за миллионера выходить а не за олкаша

чтобы быть иждивенкой у него а не у государства

с хера ли другие работающие женщины с детьми должны ее содержать
 
Как может женщина с двумя (!!!) несовершеннолетними детьми работать??? Это же нереально. Женское дело - это воспитание детей, ведение домашнего хозяйства, забота о себе, чтобы быть красивой, пополнение женской энергии, забота о муже (ну если он нормальный и добытчик). Это и есть полноценная женская работа 24/7. Тем более ТС учит язык.
Хэми - ты же за либеральные ценности.

Там не предполагается четкого деления на мужское и женское - так что ты что-то подзапуталась))) И вдруг начала пропагандировать что-то скрепное..
 
Как может женщина с двумя (!!!) несовершеннолетними детьми работать??? Это же нереально.
Дома я работала.
Здесь в другой стране дают параграф защиты - временной, когда можно спокойно учить язык, дают пособие на это время. Детям тоже без знания языка в среднюю школу только одна дорога, и тк у меня пока нет тут планов оставаться ( все конечно поменяться) мои дети учатся в онлайн в нашей укр школе и естественно я им помогаю в этом..
 
Дома я работала.
Здесь в другой стране дают параграф защиты - временной, когда можно спокойно учить язык, дают пособие на это время. Детям тоже без знания языка в среднюю школу только одна дорога, и тк у меня пока нет тут планов оставаться ( все конечно поменяться) мои дети учатся в онлайн в нашей укр школе и естественно я им помогаю в этом..

если не планируешь остаться, зачем тогда язык учить ихний
 
Назад
Сверху Снизу