Заграницей

Так че продолжаешь?
Так вы тут неделю украинок грязью поливали и нормально.
А я что-то плохое говорю ?
Хвалю мужчин наших. Хвалить это плохо разве?
Не без уродов конечно , но в основном нация открытая, добрая и работящая.
Искренняя ещё. Если посылают нах - то от души , но и улыбаются- то по настоящему.

Закрыли национальную тему, надеюсь.
 
Так вы тут неделю украинок грязью поливали и нормально.
А я что-то плохое говорю ?
Хвалю мужчин наших. Хвалить это плохо разве?
Не без уродов конечно , но в основном нация открытая, добрая и работящая.
Искренняя ещё. Если посылают нах - то от души , но и улыбаются- то по настоящему.

Закрыли национальную тему, надеюсь.
Вот как раз тут речь про алкаша беженца от которого не может сбежать тс в силу обстоятельств.
 
Уважаемые алкодамы, убедительная просьба сконцентрироваться на профильном аспекте темы, исключив переходы в обсуждение национальностей.
тему продолжает

Shu-shu


политика двойных стандартов?
 
Ну так читай внимательно про что здесь обсуждают 😉
Почитала на досуге.
Разное тут обсуждают.
И на некоторые обсуждения настало время обратить внимание , видимо.

По теме.
ТС, у тебя есть возможность разделить счета ?
Или когда пара - то насчитывают одну сумму на одну карту ?
Есть возможность переоформить карту на себя во избежание дальнейших возможных инцидентов?

Далее. Не знаю как в Германии, в Англии есть организации , где работают волонтёры юристы, готовые консультировать на бесплатных началах.
Это по телефону. Нужно знание языка.

По хорошему - разводится нужно с ним и отделяться. Дети школьного возраста - тебе уже легче в разы чем с грудниками. Руки до обеда развязаны
Хочешь- язык учи, хочешь работай, хочешь по дому чем-то занимайся.
Действительно, спасибо странам , соцзащита работает хорошо.

Иначе вся эта тягомотина будет вечной.
В разводе с ним может его в какой лагерь для беженцев сдать?)
 
Почитала на досуге.
Разное тут обсуждают.
И на некоторые обсуждения настало время обратить внимание , видимо.

По теме.
ТС, у тебя есть возможность разделить счета ?
Или когда пара - то насчитывают одну сумму на одну карту ?
Есть возможность переоформить карту на себя во избежание дальнейших возможных инцидентов?

Далее. Не знаю как в Германии, в Англии есть организации , где работают волонтёры юристы, готовые консультировать на бесплатных началах.
Это по телефону. Нужно знание языка.

По хорошему - разводится нужно с ним и отделяться. Дети школьного возраста - тебе уже легче в разы чем с грудниками. Руки до обеда развязаны
Хочешь- язык учи, хочешь работай, хочешь по дому чем-то занимайся.
Действительно, спасибо странам , соцзащита работает хорошо.

Иначе вся эта тягомотина будет вечной.
В разводе с ним может его в какой лагерь для беженцев сдать?)
Тут некоторых пришлось в игнор кинуть, тк мусолили то, что я села на шею другому государству ( и даже им) ....
Карту я забрала, счёт наверное можно разделить. Меня больше волнует не материальное, а моральное мое состояние.
 
Тут некоторых пришлось в игнор кинуть, тк мусолили то, что я села на шею другому государству ( и даже им) ....
Карту я забрала, счёт наверное можно разделить. Меня больше волнует не материальное, а моральное мое состояние.
Алк поехал ногу лечить? Денег дала или с ним поехала ?
 
Тут некоторых пришлось в игнор кинуть, тк мусолили то, что я села на шею другому государству ( и даже им) ....
Ну, теоретически соц выплаты берутся с налогов налогоплательщиков, как и многое другое , например кредиты дают и тд и тп если зайти далеко .
И так на грани политики ходим.
Им конечно обидно , что они вкалывают, а миллионы денег идут дармоедам разных наций, присевшим на шею государству.
Тут понять можно.
Иногда мне тоже за отдельных индивидов наших стыдно.
Такое вытворяют, что ппц.
Но и нацию в целом хаять позволять не нужно.

Но и советы дельные идти работать дают.
Посмотри чтото в сторону помощника учителя например. Такое возможно ?
Будешь чувствовать себя более независимо при деньгах.

Люди никогда не поймут что такое вынужденная иммиграция.
Забей.

Меня больше волнует не материальное, а моральное мое состояние.
Пока рядом алкаш будет - ты не выравняешься морально.
 
Ну, теоретически соц выплаты берутся с налогов налогоплательщиков, как и многое другое , например кредиты дают и тд и тп если зайти далеко .
И так на грани политики ходим.
Им конечно обидно , что они вкалывают, а миллионы денег идут дармоедам разных наций, присевшим на шею государству.
Тут понять можно.
Иногда мне тоже за отдельных индивидов наших стыдно.
Такое вытворяют, что ппц.

Но и советы дельные идти работать дают.
Посмотри чтото в сторону помощника учителя например. Такое возможно ?
Будешь чувствовать себя более независимо при деньгах.

Люди никогда не поймут что такое вынужденная иммиграция.
Забей.


Пока рядом алкаш будет - ты не выровняешься.
Ну вот именно, что вынужденная)) Я тут писала свои планы, это сначала выучить язык, а потом с работой что то думать. С детьми точно работать не смогу, мне моих двоих хватает, активные очень))
 
Сам поехал, сказал, что оформит проездной, у него приложение от карты , так можно оформить
кстати карту он мог и в гугл пэй добавить, так что физическая карта не нужна. Это так, к сведению
 
С детьми точно работать не смогу, мне моих двоих хватает, активные очень))
Part time
Идеально при школе что-то.
Опять же , не знаю как в Германии , есть ли сайты городских советов , тобишь кансил?
Там должны быть разделы с работой в твоей округе.
 
Part time
Идеально при школе что-то.
Опять же , не знаю как в Германии , есть ли сайты городских советов , тобишь кансил?
Там должны быть разделы с работой в твоей округе.
ТС не хочет работать, она это уже неоднократно написала. Алк пусть работает- на то он и алк. А он гад бухает...
 
Part time
Идеально при школе что-то.
Опять же , не знаю как в Германии , есть ли сайты городских советов , тобишь кансил?
Там должны быть разделы с работой в твоей округе.
Работа будет, но потом, учу самостоятельно язык, осенью курсы. Мне надо помочь старшему, его переводят в среднюю школу, которая мне не нравится (
 
Назад
Сверху Снизу