Заграницей

Он не стреляет а одалживает, значит есть тот кто дает в долг
Ну деньги изначально были у него, может снял до этого и пил на них. Про долг это я предложила как вариант.
 
Ну деньги изначально были у него, может снял до этого и пил на них. Про долг это я предложила как вариант.
Короче съездий с ним завтра сама вот и проверишь звездит тебе алк или нет. Еще совет был выше про проездной
 
Короче съездий с ним завтра сама вот и проверишь заездит тебе але или нет. Еще совет был выше про проездной
Та я вообще с ним не хочу разговаривать ((
Но как вариант, да, можно с ним съездить к вокзалу и купить билеты ему.
 
А что дорога до врача и обратно стоит таких деньжищ, что аж набухаться можно?
Перекладываю на Российские реалии :-D :facepalm: :facepalm:
 
Думаю про себя - унижение, конечно, адовое. Если бы, например, муж поехал со мной купить мне билеты в др.город пофиг зачем, выдал бы бутолочку воды и пирожок, чтобы ни копеечки у меня в кармашке не было.
Просто жесть для меня
 
Думаю про себя - унижение, конечно, адовое. Если бы, например, муж поехал со мной купить мне билеты в др.город пофиг зачем, выдал бы бутолочку воды и пирожок, чтобы ни копеечки у меня в кармашке не было.
Просто жесть для меня
Ну свои копеечки он пропил... (
 
Херрасе, приболел как сильно.
Аж срочно резко в другой город лечиться надо.
Лапка болит у алкаша, наверное пару дней без опохмела сразу болячки полезли. Тс пишет что есть проблемы у него
 
Херрасе, приболел как сильно.
Аж срочно резко в другой город лечиться надо.
Если живёшь в пригороде - вполне нормально..
Другой город это типа 20мин на электричке например..
И за такой проезд в зависимости от земли 5-10€ можно для туда обратно заплатить. А это 2 бутылки самой дещевой водки
 
Если живёшь в пригороде - вполне нормально..
Другой город это типа 20мин на электричке например..
И за такой проезд в зависимости от земли 5-10€ можно для туда обратно заплатить. А это 2 бутылки самой дещевой водки
Не 20 минут, ищет русскоязычного доктора, чтобы ему свои проблемы выложить. Водку ее пьет, только разного вида слабо алкоголику, ну и пиво...
 
Ну чо могу сказать
Не 20 минут, ищет русскоязычного доктора, чтобы ему свои проблемы выложить. Водку ее пьет, только разного вида слабо алкоголику, ну и пиво...
- сиди дальше с ним и жди пока государство за тебя решит куда тебя засунуть.
 
Лапка болит у алкаша, наверное пару дней без опохмела сразу болячки полезли. Тс пишет что есть проблемы у него
С велика упал, ещё в феврале, носил бандаж, нога не разгибается 😏
 
Если живёшь в пригороде - вполне нормально..
Другой город это типа 20мин на электричке например..
И за такой проезд в зависимости от земли 5-10€ можно для туда обратно заплатить. А это 2 бутылки самой дещевой водки

от 8 до 15 евро полагаю, если в пределах 30 км
дяяя, у нас тоже на такие евры можно нажраццо, правда такой проезд не 30 км, а 100, наверное.
 
Назад
Сверху Снизу