Заграницей

Ну их, ты то тут причем? Кроме того не думаю что иностранцы тупые, скорее наоборот
Милана ты не жила в заграницах, тут даже дело не в тупости а как наши снгшные бабы крутят мужиков, а как только обживаются показывают свое истинное лицо😂
 
Милана ты не жила в заграницах, тут даже дело не в тупости а как наши снгшные бабы крутят мужиков, а как только обживаются показывают свое истинное лицо😂
После 45ого мне чет их ни капельки не жаль. Скорее наоборот. Но это их дело все
 
После 45ого мне чет их ни капельки не жаль. Скорее наоборот. Но это их дело все
они русскоязычных окручивают, на бионемцев кишка тонка- сначала язык выучить надо, да и женться они не больно то хотят
 
они русскоязычных окручивают, на бионемцев кишка тонка- сначала язык выучить надо, да и женться они не больно то хотят
Ну тогда жаль канеш. Но что мы вот можем сделать? Я и удивилась думаю коренных поди не окучишь :-D
 
Ну тогда жаль канеш. Но что мы вот можем сделать? Я и удивилась думаю коренных поди не окучишь :-D
Коренные никого особо содержать не будут.
Для них равноправие реально важно.
Они не против полы помыть и ужин приготовить и на детское собрание пойти..
Содержать взрослую тетку не будут
 
Коренные никого особо содержать не будут.
Для них равноправие реально важно.
Они не против полы помыть и ужин приготовить и на детское собрание пойти..
Содержать взрослую тетку не будут
Наслышана :sarcastic: нет ну есть исключения в виде старых богатых дядек вроде как их жены канальчики в тик токах ведут
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как понять, что у человека есть осознание проблемы?
Привет🌹Когда человек сам начинает совершать действия, в сторону того, чтобы решить то, что для него проблема. То есть берет ответственность за себя на себя.
 
Привет🌹Когда человек сам начинает совершать действия, в сторону того, чтобы решить то, что для него проблема. То есть берет ответственность за себя на себя.
То есть если ничего не делает, а только говорит,это все ерунда?
 
То есть если ничего не делает, а только говорит,это все ерунда?
Конечно ерунда, проблему не только признают но и ищут пути решения. А если только говорит но ничего не делает значит ему по кайфу и менять он ничего не хочет
 
Просит денег на дорогу, типа нашел врача ортопеда ( может и правда хз), у него есть проблема с ногой. То есть быстро как то врач нашелся прям на завтра, хотя до этого его долго искал. Тут с медициной все грустно (
 
Конечно ерунда, проблему не только признают но и ищут пути решения. А если только говорит но ничего не делает значит ему по кайфу и менять он ничего не хочет
Ну типа не знает как и как все : я понял, я сам могу и тп
 
Просит денег на дорогу, типа нашел врача ортопеда ( может и правда хз), у него есть проблема с ногой. То есть быстро как то врач нашелся прям на завтра, хотя до этого его долго искал. Тут с медициной все грустно (
Конечно грустно, перегружено все. Местные работу работают, а не по врачам шляются
 
Просит денег на дорогу, типа нашел врача ортопеда ( может и правда хз), у него есть проблема с ногой. То есть быстро как то врач нашелся прям на завтра, хотя до этого его долго искал. Тут с медициной все грустно (
проездной ему купи
 
Просит денег на дорогу, типа нашел врача ортопеда ( может и правда хз), у него есть проблема с ногой. То есть быстро как то врач нашелся прям на завтра, хотя до этого его долго искал. Тут с медициной все грустно (
А сколько народу свято верит в немецкую медицину))) :-D
 
Просит денег на дорогу, типа нашел врача ортопеда ( может и правда хз), у него есть проблема с ногой. То есть быстро как то врач нашелся прям на завтра, хотя до этого его долго искал. Тут с медициной все грустно (
Думаешь деньги на бухнуть клянчит прикрываясь ногой? Ты ему скажи пусть узнает про лечение алк зависимости и возможна ли она по вашей страховке
 
Назад
Сверху Снизу