Заграницей

это скажем, немного другое. Таких забирают, знаю лично таких людей. Инженерия,логистика, медицина - кто работал в этих направлениях, им помогают даже. Остальное очень глухо. Знаю лично женщину главбуха с нострифицированным образованием, двумя оконченными курсами уже и языком в2 - её даже младшим бухом не берут.
Моя врач педиатр не берут ее. Ей учиться надо ну и язык ей естественно нужен
 
Чтобы получит гражданство
Надо тут иметь уровень яззыка
определеное образование
И зарплату которая позволяет жить без соц поддержки
 
Ну если у тебя 3-5 детей в загашнике и если еще вдруг у одного из них папаша сдох то вполне хватит даж на на хлеб с икоркой :sarcastic:
Это временное явление, надеюсь, за "сдох" отлично платить. Так-то и на той стороне, откуда свалили, за это денежки очень нехилые. Здесь ухилянство было произведено, сдыхать в планах не было жи:old:
 
Это временное явление, надеюсь, за "сдох" отлично платить. Так-то и на той стороне, откуда свалили, за это денежки очень нехилые. Здесь ухилянство было произведено, сдыхать в планах не было жи:old:
Да помню раньше такого не было, ну лет 6 будет чать, насчет сдох это моя неприязнь к бм только он жив здоров и алименты кой как платит
 
Это временное явление, надеюсь, за "сдох" отлично платить. Так-то и на той стороне, откуда свалили, за это денежки очень нехилые. Здесь ухилянство было произведено, сдыхать в планах не было жи:old:
Деньги не за всех платят... К примеру мой сосед без вести пропавший...
 
Чтобы получит гражданство
Надо тут иметь уровень яззыка
определеное образование
И зарплату которая позволяет жить без соц поддержки
Если не ошибаюсь еще нужно какое то количество лет прожить в стране, ну короче без внж не получишь образования и работу😂
 
Если не ошибаюсь еще нужно какое то количество лет прожить в стране, ну короче без внж не получишь образования и работу😂
Получишь без внж..Если есть оф. подтверждение что легально в Германии находишься

Просто для этого надо попу поднять с дивана. Даж без языка. И самой взять жизнь в руки и ходить спрашивать, ходить на собеседование итп
Без курсов. Самому

Просто народ выбирает самый удобный вид жизни - пособия от государства и ждут пока государство их куда-то запихнет в какие-то курсы то сё
 
Получишь без внж..Если есть оф. подтверждение что легально в Германии находишься

Просто для этого надо попу поднять с дивана. Даж без языка. И самой взять жизнь в руки и ходить спрашивать, ходить на собеседование итп
Без курсов. Самому

Просто народ выбирает самый удобный вид жизни - пособия от государства и ждут пока государство их куда-то запихнет в какие-то курсы то сё
С другой стороны если бы не было таких плюшек от государства хер бы кто поехал 😂
 
А че тогда в Латвию или в Литву не поехали ?😂
Я писала, что с отцом мужа приехали, которому нужно лечение.. Я когда уезжала, то у меня не только дёргался глаз, а все уже было хуже (
 
В Прибалтике вообще никакой особой миграции)))). Я один раз встретила негра, удивилась. Местный был, наверное :mysterious:
Олимпиада 80)) или уже когда железный занавес пал
 
Моя врач педиатр не берут ее. Ей учиться надо ну и язык ей естественно нужен
это язык на уровень С1 для врачей и экзамен. Несколько лет надо. Кто ее будет все это время кормить? Кому это надо? Бюджет уже пустой, так что кто не успел тот опоздал. На профессию- за свой счет
 
Я писала, что с отцом мужа приехали, которому нужно лечение.. Я когда уезжала, то у меня не только дёргался глаз, а все уже было хуже (
Ну подлечитесь, а там уже и назад. А язык учите- глядишь на Украине то и пригодится
 
это язык на уровень С1 для врачей и экзамен. Несколько лет надо. Кто ее будет все это время кормить? Кому это надо? Бюджет уже пустой, так что кто не успел тот опоздал. На профессию- за свой счет
Она уже два года там живет, на какой то уровень сдавала экзамен. Сын у нее хорошо прям за это время балакать стал, родители вообще не учат язык они пенсы и живут своей жизнью. Мужика она нашла себе русскоговорящего в своей деревне, домой возвращаться не планирует 😂
 
Назад
Сверху Снизу