Заграницей

она много на какие вопросы не отвечает.
И что даст эти знания? Если я неоднократно писала, что сначала буду учить язык, потом буду учиться по своей специальности, тут так можно...
 
И что даст эти знания? Если я неоднократно писала, что сначала буду учить язык, потом буду учиться по своей специальности, тут так можно...
Блажен кто верит 😂

Тебя тут тока и ждала система 🤗
 
так кем ты работала дома?
у всех кого я знаю с Украины у кого нормальная профессия - те сразу без статуса беженца пошли по специальности работать

Проблем с языком то сё не было.
 
у всех кого я знаю с Украины у кого нормальная профессия - те сразу без статуса беженца пошли по специальности работать

Проблем с языком то сё не было.
У меня таких нет знакомых
 
у всех кого я знаю с Украины у кого нормальная профессия - те сразу без статуса беженца пошли по специальности работать

Проблем с языком то сё не было.
сейчас крайне это сложно, потому что
1. Много беженцев, высокая конкуренция
2. Нужен язык. Как минимум английский. Среднестатистическая бухгалтер без англ и нем разве онлайн может работать.
 
сейчас крайне это сложно, потому что
1. Много беженцев, высокая конкуренция
2. Нужен язык. Как минимум английский. Среднестатистическая бухгалтер без англ и нем разве онлайн может работать.
Ну у мя это инженеры, химики и те кто связан с бизнесом машин
 
Они все так говорят и прут в Германию, где его платят. А не в Испанию например - там работать надо
В Прибалтике вообще никакой особой миграции)))). Я один раз встретила негра, удивилась. Местный был, наверное :mysterious:
 
От темы отвлекаемся, с упырем алкоголиком что делать будем? :SCRATCH: :-D
Ничего.Пусть бухает на здоровье на деньги неметчины, вот Орхи и Виз оплатят его бухание, а потом и реабилитацию)))
 
На оплату жилья и еду хватит? Или только на бумагу туалетную? Но вторичного продукта без первичного не бывает, так что бумага не понадобится).
Ну если у тебя 3-5 детей в загашнике и если еще вдруг у одного из них папаша сдох то вполне хватит даж на на хлеб с икоркой :sarcastic:
 
У меня тоже нет, близкая подруга уже больше двух лет в Германии и не работает, но она и живет в деревне ну и экзамены она уже сдавала на какой то уровень
У меня тоже знакомая, правда в хорошем городе, уже учится на свою профессию. Мне не комфортно тут без знания языка (
 
Ну у мя это инженеры, химики и те кто связан с бизнесом машин
это скажем, немного другое. Таких забирают, знаю лично таких людей. Инженерия,логистика, медицина - кто работал в этих направлениях, им помогают даже. Остальное очень глухо. Знаю лично женщину главбуха с нострифицированным образованием, двумя оконченными курсами уже и языком в2 - её даже младшим бухом не берут.
 
На оплату жилья и еду хватит? Или только на бумагу туалетную? Но вторичного продукта без первичного не бывает, так что бумага не понадобится).
Все очень проще! Получаешь гражданство дают подьемные плюс у тс есть двое детей а это сразу выдадут маткапитал и пособия как безработной или даже с мин доходом на детей может составлять 40 тыс в месяц. Хватит не только на туалетную бумагу
 
Назад
Сверху Снизу