Заграницей

Пустота я бы сказала...
Ну, до сих пор-то много всяких плюшек было от алка. Всё. Пришло время что-то решать уже и самой. Все эти бросания-завязки - курам на смех. Он только-только вошёл в раж. Вопросы с переездом порешал, быт наладил, можно пировать. Годами.
 
Если напишу Да, вы поверите? Или напишу Нет , то ... Если бы я сама могла решиться на все это, меня здесь не было (
Да ты типичная соза, нам хорошо когда мы не видем в какое говно превращается некогда любимый муж и можно дальше терпеть. Ведь мы всегда знаем что это скоро закончится и будет прежним алк, который помогает и деньги зарабатывает и конечно же каждый раз у него последний 😂
 
Напрасно над нами эксперты посмеялись- я об отъеме детей.
Тут же что: беженцы с нулём прав, но самаглавна- это то, что мать просто запугивают. Цель ейного мужа- припугнуть жену на случай, если она ещё захочет вызвать полицию . Отобрать детей у матери, то есть, решить место их проживания можно при разводе.
Так шта иксперды могут успокоиться. Тут и при обычным течении развода можно ограничить общение с детьми, а уж пнуть человека без языка-святое дело. Не забыть записать на телефон, как мама истерики с детками закатывает.
 
@Никольская, смотри. тут вот есть девушка, она вроде бы с беженцами работает и она тоже из Украины. спроси у нее может, как обычно поступают там


@Zmejka
Ответила уже ТС в личку.
 
Назад
Сверху Снизу