Заграницей

Думаешь деньги на бухнуть клянчит прикрываясь ногой? Ты ему скажи пусть узнает про лечение алк зависимости и возможна ли она по вашей страховке
Как вариант просит чтобы отдать кому то долг... Я узнала, тут есть больницы рядом где лечат алк, думаю страховка покрывает, возможно частично . Писала в чаты города.
 
да они тут не только медицину перегрузили, никуда не попадешь - запись на несколько месяцев вперед


Да уж. Я когда начинаю дочери возмущаться типа - вот - не могу записаться к дерматологу - запись только через 2 недели!! Она мне грит - мам - получи термин на март 2025 и не жужжи! это медицина по-немецки)))
 
Как вариант просит чтобы отдать кому то долг... Я узнала, тут есть больницы рядом где лечат алк, думаю страховка покрывает, возможно частично . Писала в чаты города.
Оооо так у него есть все таки знакомые которые ему помогут в случае чего подлечиться
 
да они тут не только медицину перегрузили, никуда не попадешь - запись на несколько месяцев вперед
Нипанимаеде вы ничаво!
Нам 15 лет назад рассказали как то все прекраснр сокращать места на в таких структурах и скока мы на этом сэкономим денег и заживём😂😂
 
Оооо так у него есть все таки знакомые которые ему помогут в случае чего подлечиться
Знакомых таких нет, чтобы помогли, он же если одолживал вряд ли сказал на что
 
Знакомых таких нет, чтобы помогли, он же если одолживал вряд ли сказал на что
А ты думаешь когда просят алки никто не понимает на что???
Тем более если одалживают такие же как и вы люди под защитой, то знают что ему будет с чего отдать.
 
Как вариант просит чтобы отдать кому то долг... Я узнала, тут есть больницы рядом где лечат алк, думаю страховка покрывает, возможно частично . Писала в чаты города.
бесполезно его лечить, если он не хочет
 
Нипанимаеде вы ничаво!
Нам 15 лет назад рассказали как то все прекраснр сокращать места на в таких структурах и скока мы на этом сэкономим денег и заживём😂😂
зайди в праксис к врачу и посмотри кто в вартециммер сидит. Давно не была? Небось работаешь все?
И днем в праймарк или ТК Макс сходи- там они все, налоги твои осваивают и досуг проводят
 
зайди в праксис к врачу и посмотри кто в вартециммер сидит. Давно не была? Небось работаешь все?
И днем в праймарк или ТК Макс сходи- там они все, налоги твои осваивают и досуг проводят
Йа щас получаю плюшки из-за болезни

Те могу меньше работать на 50% и лечится на полную зарплату..так как мед.Страховка покрывает разницу 🤪 и так 3 месяц.

Но я честно на это заработала
 
Назад
Сверху Снизу