Я уже просто не хочу пить....

Доброе утро! Вся на нервяках. К 11 нести кошку на стерилизацию....так жалко её, голодная, есть просит, уже в переноску залезла и сидит ждёт как-будто....когда я её понесу. Я и так всегда сентиментальная была, а сейчас совсем расклеилась... :'(
 
Алкоголь это материальная субстанция где всегда можно посчитать почем опиум для народа, а вот врач психо-терапевт это нечто эфемерное типа нашей маринаад, где непонятно накой на ляд за этот бред платить, когда сам аналогичного три короба наговорю, главное свободные уши найти, да что бы посостоятельнее были :-D
Пирамидон, не путай Психолога (поговорить) и
Врача-Психиатра-Нарколога - действовать + таблетки прописывать.
 
Доброе утро! Вся на нервяках. К 11 нести кошку на стерилизацию....так жалко её, голодная, есть просит, уже в переноску залезла и сидит ждёт как-будто....когда я её понесу. Я и так всегда сентиментальная была, а сейчас совсем расклеилась... :'(
Да, знакомо. Правда я с котом так поступила (в смысле кастрировать возила).
 
Ничего не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
Ничего не откладывай —
Жизнь коротка.
Ты наивно считал,
Что она — как река,
Что она, как ручей,
После таянья льдов, —
Протечет не оставив следов.
...
Не успел, не сумел…
Ну, а вдруг — навсегда…
Оглянулся — в потоке
Другая вода.
Жизнь, считал ты наивно,
Продлится века.
Не откладывай —
Жизнь коротка.

Читаю тему...Просто навеяло.

Всем доброго трезвого дня!
 
Слава богу отмучились, сейчас дома отходит от наркоза, жалеемся с ней....
Вот бы от алкоголизма чего нибудь похожее придумали, что бы чик.. и все, - отмучился.. :-D

hqdefault.jpg
 
Привет, Моника!
Хорошо, что ты осознала свою проблему в 25, а не в 35-45-55...
Как говорится "раньше сядешь, раньше выйдешь", раньше осознала=меньше потерь жизненных из-за пьянки
Знакомая девушка, закодировалась в 22 года, не пьёт уже 3,5 года, жизнь у неё наладилась.
 
Вот бы от алкоголизма чего нибудь похожее придумали, что бы чик.. и все, - отмучился.. :-D
нда уж...не плохо бы...что-нибудь типа лоботомии :-D

сейчас статью прочитала "«Пьянству бой» — как боролись с самым опасным пристрастием на Руси"

До XVI века с пьянством на Руси никто не боролся, потому что его просто не было. ...
Первые «безобразия» якобы появились в период правления Ивана Грозного, только завоевавшего Казань....
А наказывали вот как — с пьянчугами в те времена особо не церемонились, сажали в бочку с хмельным напитком. Казалось бы не наказание, а сплошная потеха. Но только не для пьяницы. Из-за того что человек длительное время находился в спиртосодержащей жидкости, он просто мариновался. В итоге мясо отделялось от костей, и человек умирал в страшных мучениях.

Кстати вспомнил забавную историю в тему. Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора. На это солдат ответил: «А плевал я на вашего государя императора!» Его арестовали и завели дело об оскорблении императора.

Познакомившись c делом, император понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке следующую резолюцию: «Дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал».

А вот так было бы неплохо наказывать пьяных водителей. :-D
 
Ничего не откладывай —
Жизнь коротка.
Ты наивно считал,
Что она — как река,
Что она, как ручей,
После таянья льдов, —
Протечет не оставив следов.
...
Не успел, не сумел…
Ну, а вдруг — навсегда…
Оглянулся — в потоке
Другая вода.
Жизнь, считал ты наивно,
Продлится века.
Не откладывай —
Жизнь коротка.

Читаю тему...Просто навеяло.

Всем доброго трезвого дня!
И вам доброго утра @}->--
 
Привет, Моника!
Хорошо, что ты осознала свою проблему в 25, а не в 35-45-55...
Как говорится "раньше сядешь, раньше выйдешь", раньше осознала=меньше потерь жизненных из-за пьянки
Знакомая девушка, закодировалась в 22 года, не пьёт уже 3,5 года, жизнь у неё наладилась.
Привет) Молодец девушка) Главное это признать и не стеснятся. Я надеюсь, что у меня тоже всё наладится. Пока я не вижу, что без алкоголя моя жизнь стала скучнее или менее насыщеннее.
 
Привет))
Как поживает кошка?
Привет) Кошка уже значительно лучше, чем вчера. Кушает хорошо, только вот она попону сняла и не даёт надеть...
Завтра понесем на перевязку. Шрам аккуратный, не кровит, правда вот лижет шрам постоянно.
Читала в интернете-кто говорит, что попону надо носить 2 недели, кто говорит, что ничего страшного.
Но надеть её я никак не могу, она резко двигается и боюсь, что шов разойдется.
 
Привет) Кошка уже значительно лучше, чем вчера. Кушает хорошо, только вот она попону сняла и не даёт надеть...
Завтра понесем на перевязку. Шрам аккуратный, не кровит, правда вот лижет шрам постоянно.
Читала в интернете-кто говорит, что попону надо носить 2 недели, кто говорит, что ничего страшного.
Но надеть её я никак не могу, она резко двигается и боюсь, что шов разойдется.
Блин. А на работу как ходить. Она же за целый день одна что угодно натворить может.
Я вот тоже задумываюсь, но решиться не могу. У меня кошке где-то год. Пока каплями спасаемся.
 
Привет) Молодец девушка) Главное это признать и не стеснятся. Я надеюсь, что у меня тоже всё наладится. Пока я не вижу, что без алкоголя моя жизнь стала скучнее или менее насыщеннее.
Наладится, если налаживать будешь...
В эйфорию не впадай! 10 дней не показатель...я вот 34 дня продержалась, ходила радовалась...2 раза с тягой справилась, а в 3-й раз спустила всё на тормозах и ушла в загул на 3,5 дня :-( ладно хоть нашла в себе силы быстро вынырнуть из него
 
Наладится, если налаживать будешь...
В эйфорию не впадай! 10 дней не показатель...я вот 34 дня продержалась, ходила радовалась...2 раза с тягой справилась, а в 3-й раз спустила всё на тормозах и ушла в загул на 3,5 дня :-( ладно хоть нашла в себе силы быстро вынырнуть из него
Да я знаю,что не показатель, но всё равно приятно.
Радоваться то надо трезвым дням)
А то не жизнь будет, а судорожное депрессивное отсчитывание дней без алкоголя.
 
Назад
Сверху Снизу