Я твердо намерена бросить пить и курить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я трясу, но, общая группа, где мы ученики - это нечто.
1 сейчас пишет, что после меня инструктор нервный???????
Так нефик было отмахиваться, когда я маршрут хотела запомнить.
Ну, пока, все хорошо.
Сдать бы, сразу из этой группы выйду.
Деву ту удалю из "друзей", пусть других подкалывает.
Шея и плечо никак не проходят, блин, крутить больновато
Да и ладно. У меня тоже нервный был. Я ему вопросы задавала, на которые он ответов не знал. Зато перед экзаменами сказал:
- За тебя точно спокоен и перестань психовать, ты все умеешь и точно сдашь.
Ну я и сдала.
 
Да и ладно. У меня тоже нервный был. Я ему вопросы задавала, на которые он ответов не знал. Зато перед экзаменами сказал:
- За тебя точно спокоен и перестань психовать, ты все умеешь и точно сдашь.
Ну я и сдала.
Бель, давно сдавала?
Механика или автомат?
Сколько уроков вождения было?
 
Да и ладно. У меня тоже нервный был. Я ему вопросы задавала, на которые он ответов не знал. Зато перед экзаменами сказал:
- За тебя точно спокоен и перестань психовать, ты все умеешь и точно сдашь.
Ну я и сдала.
Че-т никак не могу успокоиться.
Шея гадская болит.
Сейчас приехала с вождения 2-х часового с турецким учителем,
через пару часов ещё 1 урок у русской.
Попрошу отрабатывать парковку.
 
Бель, давно сдавала?
Механика или автомат?
Сколько уроков вождения было?
Полтора года назад всего. Я пришла в группу с опозданием, теорию догоняла, а вождение вообще поздно началось, учеников понабрали хапуги, а учить то некому, не ночами же кататься. Мы все испсиховались пока дождались. . Но я по небольшому городу ездила. Хотя как посмотреть, в потоке все едут и ты с ними. А тут машин меньше и всякие причуды на экзамене - сделай так, да едь вот так. :CRAZY:
 
Че-т никак не могу успокоиться.
Шея гадская болит.
Сейчас приехала с вождения 2-х часового с турецким учителем,
через пару часов ещё 1 урок у русской.
Попрошу отрабатывать парковку.
Не стоит может по столько за рулем? Конечно устанешь тут.
У меня инструктор не особо был мастер объяснять и я ролики смотрела в интернете, где отзывы получше находила и смотрела. Ну это мне так проще, когда вижу и понимаю, что делаю и зачем.
Ну как с парковкой было у меня - на схеме все сразу легко и просто, чем он мне по всяким меткам и т.д..
 
Не стоит может по столько за рулем? Конечно устанешь тут.
У меня инструктор не особо был мастер объяснять и я ролики смотрела в интернете, где отзывы получше находила и смотрела. Ну это мне так проще, когда вижу и понимаю, что делаю и зачем.
Ну как с парковкой было у меня - на схеме все сразу легко и просто, чем он мне по всяким меткам и т.д..
Не получается у меня иначе.
У меня все сменами забито.
Ещё обязали идти тест сдавать на ковид.
Проснулись,блин
Когда мне идти теперь, пятница у меня опять 150 уроков, потом 2-я смена, потом суббота/воскресенье закрыты.
А вылезет ни дай Бог (ттт)
 
@BELLe liberty сколько часов ты откатала перед экзаменом?
Мне непонятно по схеме, ладно, сейчас еду у русской преподавательницы, посмотрим, может, лучше пойдёт (ттт)
Мы ездим по обычной дороге.
Сегодня 1 ушлепок (пешеход) прямо пер мне под колеса.
Учитель резко затормозил и потом они орали друг на друга через меня.
Треш какой-то.
Виноват был ушлепок
 
@BELLe liberty сколько часов ты откатала перед экзаменом?
Мне непонятно по схеме, ладно, сейчас еду у русской преподавательницы, посмотрим, может, лучше пойдёт (ттт)
Честно - не помню уже, сколько часов. Я даже не докатала их, как отправили сдавать.
Если только в старой теме поискать здесь, я ж писала, когда училась, но пока не хочется лезть и искать.
 
Честно - не помню уже, сколько часов. Я даже не докатала их, как отправили сдавать.
Если только в старой теме поискать здесь, я ж писала, когда училась, но пока не хочется лезть и искать.
Ну, и не надо.
Не помнишь и ладно, не столь оно важно.
У нас же тоже набрали огромную группу.
40 человек.
И тоже все сдаём аж в 3 потока.
Сдали теорию, сейчас - вождение.
Не сдашь - пересдача только через 40 дней.
Это опять покупать уроки
Вообще - идеально 20-30 часов и ездить через день, потом сразу сдавать.
У нас 14 часов + на турецком + в самой этой группе паника и особо "умная" девушка, почему-то мне у неё разрешение надо спрашивать, что мне писать в общий чат. Она "шутит" так, ну, да, только нервные смешки какие-то.
Я её, собственно, не знала до этой школы и как бы большинство из них (и её - тоже) забуду сразу, как все сдам.
Я живу в этой стране 15 лет, а не как они многие 1-2-5 лет и я не нуждаюсь в общении, которое мне неинтересно и деструктивно
 
Ну, и не надо.
Не помнишь и ладно, не столь оно важно.
У нас же тоже набрали огромную группу.
40 человек.
И тоже все сдаём аж в 3 потока.
Сдали теорию, сейчас - вождение.
Не сдашь - пересдача только через 40 дней.
Это опять покупать уроки
Вообще - идеально 20-30 часов и ездить через день, потом сразу сдавать.
У нас 14 часов + на турецком + в самой этой группе паника и особо "умная" девушка, почему-то мне у неё разрешение надо спрашивать, что мне писать в общий чат. Она "шутит" так, ну, да, только нервные смешки какие-то.
Я её, собственно, не знала до этой школы и как бы большинство из них (и её - тоже) забуду сразу, как все сдам.
Я живу в этой стране 15 лет, а не как они многие 1-2-5 лет и я не нуждаюсь в общении, которое мне неинтересно и деструктивно
А тебе обязательно состоять в этой группе? Если не нравится выйти нельзя?
 
Леночка! Я пропустила!
С днем рождения тебя!
Пусть улыбнётся тебе Судьба!
Всех благ, здоровья и счастья. FB_IMG_1613591067082.jpg
 
А тебе обязательно состоять в этой группе? Если не нравится выйти нельзя?
По сути необязательно.
Просто мало ли с кем поменяться нужно будет по времени или дням (я-то все спланировала, но то аэропорт ставит другие смены и я узнаю об этом случайно, то ещё что-нибудь)
Меня эта девица как-то выводит малость из себя, хотя по началу вроде контакт был хороший.
+ пока нужна эта группа, сдам, сразу выйду.
Не знаю, мож, её как-то заблокировать можно? В смысле её телефон и мы не будем видеть друг друга в ватсапе?
Не сталкивалась с таким.
Вот, это пренебрежительное: ой....у тебя ЖЕ автомат.
1 из качеств алкаша - очень чувствовать людей и вообще любые "колебания" в атмосфере.
Написала колкость в группе - я отвечаю - я прямо ждала, когда ты это напишешь...
Зачем она мне сейчас и вообще?
 
Вау, мне сейчас лично позвонил генеральный аэропорта😁 с Днём Рождения поздравил. Извинился, что не вчера:-D
Приятно.
 
Вау, мне сейчас лично позвонил генеральный аэропорта😁 с Днём Рождения поздравил. Извинился, что не вчера:-D
Приятно.
Вот бы хорошее повышение предложил тебе!
А я ведь даже не поздравила тебя.:facepalm:
С днем рождения!:obnim1:
И обязательно скорейшего исполнения всех желаний
23-46-18-kartinki-i-otkrytki-s-dnjom-rozhdeniya-21-2-width360.jpg
 
Вот бы хорошее повышение предложил тебе!
А я ведь даже не поздравила тебя.:facepalm:
С днем рождения!:obnim1:
И обязательно скорейшего исполнения всех желаний
Посмотреть вложение 410953
Спасибо, Бель❤️
Я как раз люблю такие тортики.
Эх, повышение.... Куда ж там повышаться-то....
У них процедура такая.... Они всем видимо звонят.
Но телефон я на всякий случай сохранила.
 
Боже, я столько новостей о себе по трезвости узнаю, причём они такие неприятные.
Я очень нервная, я очень напряжённая, у меня жутко болит шея и часть спины и я никак не могу расслабиться с этим вождением и навярняка у меня болит из-за этого.
Сейчас была на уроке у русской девушки.
Блин, небо и земля.
Рассказывать долго, но она сразу заметила ошибки, притом у меня их немало (руль, повороты, развороты)
Учились делать //-льную парковку и она мне сказала много вещей, до которых я просто не могла допетрить.
Я сегодня выдохлась так, что мне хочется плакать и чтобы не болела спина с шеей.
И меня задолбало быть сильной и постоянно гнаться за деньгами.
 
Боже, я столько новостей о себе по трезвости узнаю, причём они такие неприятные.
Я очень нервная, я очень напряжённая, у меня жутко болит шея и часть спины и я никак не могу расслабиться с этим вождением и навярняка у меня болит из-за этого.
Сейчас была на уроке у русской девушки.
Блин, небо и земля.
Рассказывать долго, но она сразу заметила ошибки, притом у меня их немало (руль, повороты, развороты)
Учились делать //-льную парковку и она мне сказала много вещей, до которых я просто не могла допетрить.
Я сегодня выдохлась так, что мне хочется плакать и чтобы не болела спина с шеей.
И меня задолбало быть сильной и постоянно гнаться за деньгами.
Ты просто устала. :obnim1:
Это не удивительно, что ты выдохлась, с таким то ритмом жизни. Не забывай, пожалуйста, о самых простых наших правилах. Нужно обязательно отдыхать, тебе нельзя быть уставшей.
Нервная - потому что недовольна многим в своей жизни и пока нет возможности изменить это.
Такие дни бывают, но очень надеюсь, что сегодня твое настроение изменится и станет получше.
 
Доброе утро.
Встала вроде в состоянии получше ((((
Действительно,я забыла наше правило: отдыхать и не перенапрягаться.
"Отдохну" в субботу (вечерняя смена) и воскресенье (только на следующий день в понедельник на работу,график поменяли,сделали вместо ночей 2 дневных смены)
И вчера мне чуточку стало легче с русской девушкой, какое колоссальное значение имеет общаться с человеком на своём языке и со своим менталитетом!
 
Вот, сейчас сняла бабосы с банкомата для вождения на пятницу (дополнительные занятия с русской девушкой 1,5 часа)
Потом перерыв 2 часа (где-нибудь пообедаю посижу) и у турецкого учителя.
Турок сказал, что я дотошная и задаю много вопросов (как у Бель), а мне надо сидеть, молчать и делать то, что он говорит - притом, % 20-30 мне не знаком автолексикон на турецком.
И типа он впал в шок от того, сколько я "требую"
Проанализировав наши с ним занятия, делаю вывод, что работает он на конкретном расслабоне, ему вообще фиолетово сдадут ученики или нет.
Притом, как любят "орать" в нашей этой общей ватсаповской группе - я вообще-то не бесплатно хожу на занятия.
(ту деву я заблокировала, сейчас удалю из фейсбук(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ))
Так о чем я.
Например, L парковка или параллельная парковка. Он мне не сказал очень важный момент: то, что когда подъезжаешь справа и начинаешь парковаться, то у тебя нет шанса проехать вперёд (если проезжаешь столбик в заднем окне, то вернуться вперёд уже нельзя, экзамен будет провален)
Турок вывалил на меня массу стандартной для него информации и, конечно, у меня на 2-м с ним уроке началась паника на грани истерики, что он принял сугубо на свой счёт и заистерил в ответ.
Далее: девушка показала как можно ориентироваться на правое зеркало при //-ой парковке.
Увидела она и то, что я 100% гуманитарий (а нам таким сложнее с глазомером, величинами и прочими математическими параметрами)
Также она со мной поговорила с психологической стороны.
 
Доброе утро.
Внутреннее состояние чуточку получше.
Но все-равно внутри "бубнило" ищет недостатки во всем и во всех.
Сейчас собираюсь на работу, сегодня должно пройти все хорошо (ттт) я сижу внизу, на встрече пассажиров в основном (и слава Богу)
Вечером надо хорошенько расслабиться (поискать расслабляющие упражнения по йоге (от боли в спине/шее) и послушать медитации, ну,и конечно, ромашка моя на ночь )),завтра с утра и днем вождение.
С русской учит-цей хочу поучить, а с турецким - уже поехать как бы самостоятельно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу