Я Женя и я бросаю пить.

Дамы потребляли в ту пору Амаретто.Но видать ТС сразу по жестяку пошла
Да, дамы разниу бывают)
Я очень уважаю Учителей и просто пытаюсь понять, что деву, не думаю, что сильно нуждавшуюся понесло пить и колоться.
Пытаюсь понять, чем плохо интеллигентное воспитание.
а учителя нет, не бухают?
 
Алкогольная полинейропатия чудесная вещь, почитай про неё
Я уже это прочитала лет эдак десять назад. И про это же сегодня подумала. Довольно неприятная вещь.
 
Вымылась с горем пополам, очень боялась упасть в скользкой ванной. Вычесала очень много волос - неделю не мылась, и волосы были сплошным колтуном, просто в хвост завязывала.
У меня теперь другая беда - муж притаранил ящик пива, 20 бутылок. Сказал, что это для него, потому что мне от этого плохо. Я сильно ругалась (не очень), потому что мне же так никогда не полегчает. Ну ничего, будем воспитывать силу воли. Потому что после прошлого ящика у меня был сильный понос водой пару дней, и я реально боялась помереть от остановки сердца. Да, и такое бывает, вместе с жидкостью вымываются нужные вещества из организма.
 
Сейчас я думаю, что моим воспитанием не занимались, но и они были молоды в девяностые годы. Я их в этом не упрекаю, просто жаль просранную жизнь, никто не взял за руку и не сделал как надо, а я ещё не знала ничего.
а если бы "взяли за руку", ты бы послушалась?
 
Да буду. Было время без этого всего, значит, и ещё будет. Просто нужно выйти из абстиненции этой долбаной, и больше ни-ни-ни...когда.
вот это вряд ли
как раньше уже никогда не будет
Абстиненция будет крыть еще сильней
Да и перегар никто не отменял
 
Вымылась с горем пополам, очень боялась упасть в скользкой ванной. Вычесала очень много волос - неделю не мылась, и волосы были сплошным колтуном, просто в хвост завязывала.
У меня теперь другая беда - муж притаранил ящик пива, 20 бутылок. Сказал, что это для него, потому что мне от этого плохо. Я сильно ругалась (не очень), потому что мне же так никогда не полегчает. Ну ничего, будем воспитывать силу воли. Потому что после прошлого ящика у меня был сильный понос водой пару дней, и я реально боялась помереть от остановки сердца. Да, и такое бывает, вместе с жидкостью вымываются нужные вещества из организма.
Пять лет читаю форум.
Это вот утопия так бросать. С такими условиями.
 
В Германии можно вызвать капельника?
Змейка написала, что нужно попросить социального работника, рассказать обо всём и ложиться бесплатно. Я этого побаиваюсь, а вот частника вообще не нашла, я даже не знаю, как они называются правильно.
 
вот это вряд ли
как раньше уже никогда не будет
Абстиненция будет крыть еще сильней
Да и перегар никто не отменял
Подразумевается, что я дома отлежусь до начала учёбы, и перегара не будет. А насчёт работы - пьяного работника здесь никто не потерпит, и я это понимаю.
 
Змейка написала, что нужно попросить социального работника, рассказать обо всём и ложиться бесплатно. Я этого побаиваюсь, а вот частника вообще не нашла, я даже не знаю, как они называются правильно.
не нашла потому что их нет
если совсем плохо станет, то придется к соцработнивам обратиться
 
Подразумевается, что я дома отлежусь до начала учёбы, и перегара не будет. А насчёт работы - пьяного работника здесь никто не потерпит, и я это понимаю.
это 100%
а кем работать собираешься?
 
не нашла потому что их нет
если совсем плохо станет, то придется к соцработнивам обратиться
Тоже так думаю, я ранее написала: если не получится, то буду сдаваться. Я умирать не собираюсь :old:
 
это 100%
а кем работать собираешься?
Здесь даже на продавца нужно проходить обучение, не знаю даже. На консультации на бирже труда можно будет попросить обучение на какую-нибудь квалификацию. Я, когда сюда ехала, думала на завод какой-то устроиться, мне нравится физическая работа без лишних вопросов. Но поселили в такое место, откуда до ближайшего завода километров 8.
Возможно, найду какое-то предприятие, по производству чего-нибудь. Скорее всего, через частное агентство.
 
Назад
Сверху Снизу