Я Женя и я бросаю пить.

Когда ты уже отравлен, дополнительная порция яда лечит так себе. Есть сторонники "на понижение", но их не много в "если" , чаще они в "срыве".
 
Когда ты уже отравлен, дополнительная порция яда лечит так себе. Есть сторонники "на понижение", но их не много в "если" , чаще они в "срыве".
Да, бро. 100% Я был сухим 5 лет. Потом срыв. Потом 3 года без алко. Сейчас в заплыве. Но понижение не работает. Это точно.
 
Привет. А сложно было слезть с иглы?
Привет. Не без рецидивов, конечно, но в принципе не сложно. Да и наркотик был не опиумный. Мне просто повезло в плане, того, что я опиоиды не воспринимаю. Там больше на голову проблема, чем на тело.
 
@Jackie, привет, Женя. А чего счётчик не ставишь? Пьёшь ещё?
Привет, я вчера попросила купить мне немного, и это немного до сих пор осталось. Счётчик не ставлю, потому что боюсь сорваться и выпить с утра (привычка такая: если есть - обязательно лупани это). Как только перестанет что-то в доме находиться и меня перестанет трясти после этого - то сразу счётчик. Кстати, он здесь прикольный.
 
С такими дозами можно не только в дурку, можно в холодный подвал, когда ливер уже не вывозит.
А вот я это считаю не очень большой дозой. Так, достаточной, чтобы хоть ненадолго уснуть.
И удивляюсь сама, что ещё не "там", организм уже сигналит как может, а я продолжаю плавать. Но я очень надеюсь, что уже сегодня это прекратится. Тем более, что уже нет этих "предсмертных" показателей, таких, как тахикардия бесконечная, страх непонятно перед чем и поносище.
Ничего страшного, полежу повздыхаю немного и приготовлю завтрак, например. Хотя мне его не очень хочется. А потом и обед.
 
Привет, я вчера попросила купить мне немного, и это немного до сих пор осталось. Счётчик не ставлю, потому что боюсь сорваться и выпить с утра (привычка такая: если есть - обязательно лупани это). Как только перестанет что-то в доме находиться и меня перестанет трясти после этого - то сразу счётчик. Кстати, он здесь прикольный.
Так вылей. )
 
А вот я это считаю не очень большой дозой. Так, достаточной, чтобы хоть ненадолго уснуть.
И удивляюсь сама, что ещё не "там", организм уже сигналит как может, а я продолжаю плавать. Но я очень надеюсь, что уже сегодня это прекратится. Тем более, что уже нет этих "предсмертных" показателей, таких, как тахикардия бесконечная, страх непонятно перед чем и поносище.
Ничего страшного, полежу повздыхаю немного и приготовлю завтрак, например. Хотя мне его не очень хочется. А потом и обед.
Привет! Рада, что сегодня тебе лучше! По крайней мере, какая-то надежда в сообщениях проскальзывает) Надо расхаживаться и вылезать из этого го.на! Удачи тебе!
 
Вот это уж нет!
А что тогда - да! - по твоим желаниям на данный момент?

Плохо я спала эту ночь. Ворочалась и кряхтела. Похоже, немного от ПА выхватила.
Начиталась.. Нараззадумалась..
Где мои (нынешние твои) 39 лет...
Сколько можно ещё толкового успеть совершить.
И личку, и работу - - - всё ещё можно заграндиозить!
Не теряй ты время зря, мой тебе искренний совет.
Когда в 52(мне щас столько) попытаться завязать, то это будет точно только во имя Выжить! Побыть в разуме с собой и своими близкими.
Что-то, если удастся, наверстать. Покаяться внутренне перед собой и всеми, кому обос"ала бытие своим отсутствием. Ведь отравленный чел - это отсутствие. А если фестивально отсутствовал, то ещё больше каяться.
Не просе"ай жизнь.
Живи прям отсюда.
Прям щас возьми и начни.
И не писсти себе, хотя бы, что тебе надо этанолом "прокапываться", чтоб выйти в сухость.
Здесь нет Феечек и Эльфов - - - все пришли сюда не из прелестного беспроблемного бытия, а пришли через ад абстиняги, через ад похмелья.
Все выходили на шугняках, на психической и физической боли.

Сушись. Топай в трезвость.
Коли жить хочешь.
 
Последнее редактирование:
Привет, я вчера попросила купить мне немного, и это немного до сих пор осталось. Счётчик не ставлю, потому что боюсь сорваться и выпить с утра (привычка такая: если есть - обязательно лупани это). Как только перестанет что-то в доме находиться и меня перестанет трясти после этого - то сразу счётчик. Кстати, он здесь прикольный.
Ясно. Знаешь в чем проблема? Алкоголь в мире не переведётся никогда )
Он всегда будет в шаговой доступности от тебя.
Ну выпьешь ты этот - протяни только руку в любой пятёрочке - и будет следующий. Литры, десятки литров, сотни и тысячи литров.
Пока ты не примешь твёрдое решение не пить - ты так и будешь болтаться в этих торгах. А решение, я вижу, ты не приняла.
 
Ясно. Знаешь в чем проблема? Алкоголь в мире не переведётся никогда )
Он всегда будет в шаговой доступности от тебя.
Ну выпьешь ты этот - протяни только руку в любой пятёрочке - и будет следующий. Литры, десятки литров, сотни и тысячи литров.
Пока ты не примешь твёрдое решение не пить - ты так и будешь болтаться в этих торгах. А решение, я вижу, ты не приняла.
Самое главное в этой ситуации - сильно переломать себя. Но в условиях интоксикации и психоза это не так-то уж и легко. Но вчера я трупом лежала, и не хотела видеть белый свет (магазин недалеко). А сегодня даже потушила печень с луком в сметане и начистила картошки на пюре.
Так что не так уж всё плохо, ну или я себя так уверяю.
 
Да я в курсе. И насчёт всего остального тоже в курсе.
Очень помогает начать называть вещи своими именами.

Купила не немного, а поллитра крепача, например. Отдала кстати нехило денег, которых и так нет, не думаю, что в Германии это дешево.
 
Очень помогает начать называть вещи своими именами.

Купила не немного, а поллитра крепача, например. Отдала кстати нехило денег, которых и так нет, не думаю, что в Германии это дешево.
И шо?
 
А то что мне поддержание иллюзии про "немного" и "могу себе позволить" отлично помогало только бухать дальше.

А я не девочка уже давно 15 лет была, а тетка 40 летняя.

И денег ты не находишь на врача, а на бухло литрами кажлый день они есть прекрасно. Ага ага
 
Назад
Сверху Снизу