Я Женя и я бросаю пить.

Тоже так думаю, я ранее написала: если не получится, то буду сдаваться. Я умирать не собираюсь :old:
"Хотите рассмешить Бога? Расскажите ему о своих планах! "(С)
 
Вымылась с горем пополам, очень боялась упасть в скользкой ванной. Вычесала очень много волос - неделю не мылась, и волосы были сплошным колтуном, просто в хвост завязывала.
У меня теперь другая беда - муж притаранил ящик пива, 20 бутылок. Сказал, что это для него, потому что мне от этого плохо. Я сильно ругалась (не очень), потому что мне же так никогда не полегчает. Ну ничего, будем воспитывать силу воли. Потому что после прошлого ящика у меня был сильный понос водой пару дней, и я реально боялась помереть от остановки сердца. Да, и такое бывает, вместе с жидкостью вымываются нужные вещества из организма.
Ничего страшного. Такое бывает.
Не помрешь, поверь пивному алкашу, да немного неудобно, но пить не мешает :-D
 
Но спорить здесь рано. Если не будет выбора, придётся хряпнуть. Но с другой стороны, это уже практически не помогает, и нужно прислушаться будет к здравым мыслям, а не к желаниям подыхающего тела.
А то так вечно будет продолжаться, хотя подождите нет. Очень скоро меня отсюда попросят, если я буду себя так вести.
 
Тебе этот алкаш рядом очень дорог?
Без него будет легче в разы.
Он, в отличие от меня, абсолютно не алкаш. Максимум для него, это три бутылки пива. Ходит на работу, ни разу ни дня не пропустил. Готовит мне поесть, когда совсем погано. Это я его мучаю. Своими запоями.
А пиво я вообще не знаю, зачем он припёр. С точки зрения нормального человека это ненормально - видеть, что другой болеет алкоголизмом, и приносить ящик пива. Но он немного инфантильный, или ему пофиг просто.
 
Он, в отличие от меня, абсолютно не алкаш. Максимум для него, это три бутылки пива. Ходит на работу, ни разу ни дня не пропустил. Готовит мне поесть, когда совсем погано. Это я его мучаю. Своими запоями.
А пиво я вообще не знаю, зачем он припёр. С точки зрения нормального человека это ненормально - видеть, что другой болеет алкоголизмом, и приносить ящик пива. Но он немного инфантильный, или ему пофиг просто.
Попроси не приносить. Если не алкаш, это не будет проблемой.
Либо ему выгодно, когда ты вечно пьяная.
Это не редкость.
 
Но спорить здесь рано. Если не будет выбора, придётся хряпнуть. Но с другой стороны, это уже практически не помогает, и нужно прислушаться будет к здравым мыслям, а не к желаниям подыхающего тела.
А то так вечно будет продолжаться, хотя подождите нет. Очень скоро меня отсюда попросят, если я буду себя так вести.
Какого такого выбора? Тебя тут уже пятый день пытаются убедить не пить и если не можешь сама, то обратится к соц.работнику.
И каков итог?
Придется хряпнуть...
Лечим запой алкоголем, заливаем огонь бензином, не помогает почему-то.
Скорей увезут, а не попросят.
 
Какого такого выбора? Тебя тут уже пятый день пытаются убедить не пить и если не можешь сама, то обратится к соц.работнику.
И каков итог?

Лечим запой алкоголем, заливаем огонь бензином, не помогает почему-то.
Скорей увезут, а не попросят.
Сегодня всё практически в порядке. Психоз вроде бы прошёл, но до сих пор мучаюсь по поводу бутылки пива в холодильнике.
 
Сегодня всё практически в порядке. Психоз вроде бы прошёл, но до сих пор мучаюсь по поводу бутылки пива в холодильнике.
Бутылка пива сама себя в тебя не вольет.
Худей, не подходи к холодильнику :-D
 
спившийся интеллигент - вполне устоявшееся выражение:)
Это очень часто, к сожалению.
У меня подруга была, доктор педагогических наук, проректор по науки, очень умная! И алкоголик запойный. Уже 2 года не общаемся совсем. Она так же пьет, узнаю от общих знакомых.
 
Назад
Сверху Снизу