Я Женя и я бросаю пить.

Привет, Жендос. Я лежу и радуюсь тому, что хоть немного перестало трясти. Алкоголем в больших мерах не закупалась, просто попросила привезти немного и по мере прекращения тряски перестаю.
Тряска не в смысле полной деградации, а в страхе и голосах.в голове. И постоянное напряжение в области живота и лёгких. Просто не отпускающее. Мне кажется, это маленький невроз, но тем не менее пару дней подряд он очень неприятен. Невозможно расслабиться,трясёт внутри и снаружи, и плюс к этому невралгические боли в разных частях тела.
Ну вот у меня так было про напряжение в области живота, какой-то животный страх плюс атаки панические.
Острых ощущений уже как в те дни отказа нет, но бывает накатывает тревога до сих пор. Сегодня накрыла ПА за рулём в, машине с двумя детьми одна была, жесть. Остановилась на заправке, приходила в себя, страшно.
Завязывай, не пей, с подвижной психикой вообще мрак это всё. Хз сколько восстанавливаться будет нервная система
 
Ну так и чего тут удивляться, абстяга алкашеская приличная, последствия предсказуемы. Не ешь, ЖКТ капец, НС туда же. Может както выключить маленькую девочку пора?
Вот ты наверное прав, но я когда включаю большую то у меня крыша подъезжает. Стёкла и т.д
Мне проще прикинуться маленькой, протрезветь, быть спокойной и больше не пить.
 
Вот ты наверное прав, но я когда включаю большую то у меня крыша подъезжает. Стёкла и т.д
Мне проще прикинуться маленькой, протрезветь, быть спокойной и больше не пить.
Сколько по времени получалось не пить?
 
Ну вот у меня так было про напряжение в области живота, какой-то животный страх плюс атаки панические.
Острых ощущений уже как в те дни отказа нет, но бывает накатывает тревога до сих пор. Сегодня накрыла ПА за рулём в, машине с двумя детьми одна была, жесть. Остановилась на заправке, приходила в себя, страшно.
Завязывай, не пей, с подвижной психикой вообще мрак это всё. Хз сколько восстанавливаться будет нервная система
Я знаю, что нельзя, просто постоянно забываю и начинаю сначала. А эти звуки стонов вот этих несчастных нужно записать и запомнить.
Насчёт ПА, я вроде бы уже давно научилась бороться, но сейчас это происходит против моего желания. Там не ПА, а начало. И если этого не знать, можно и атаку словить. В моем случае я мучаюсь больно и долго, около четырёх дней. Тряска не отпускает ни на секунду, главное - не прислушиваться к своим ощущениям. Но это всё равно не сильно помогает. Страшно.
Ну а через пару дней нормально себе дуешь куда тебе надо!
Сколько по времени получалось не пить?
Максимум год. Не считая наркоты.
 
Ну вот у меня так было про напряжение в области живота, какой-то животный страх плюс атаки панические.
Острых ощущений уже как в те дни отказа нет, но бывает накатывает тревога до сих пор. Сегодня накрыла ПА за рулём в, машине с двумя детьми одна была, жесть. Остановилась на заправке, приходила в себя, страшно.
Завязывай, не пей, с подвижной психикой вообще мрак это всё. Хз сколько восстанавливаться будет нервная система
Ты тоже не переживай, Кнопочка. В таких случаях надо понимать, что от нервов поднимается давление и тебе станет плохо. У меня такое было не раз и я научилась с этим справляться. Нужно посмотреть в окно, подышать, попить воды. И сказать самой себе, что ничего в этом страшного нет.
Я всю жизнь себя так успокаиваю, а раньше доходило до скорой помощи и магнезии с димедролом, я просто падала и думала что мне капец .
 
Так ты же не слазишь с кочерги. Нужна не только вода организму, а еще всяческие питательные вещества. Алкоголем и водой все микроэлементы уже вымылись, нужно же их чем то восполнять. Организм будет протестовать и будет делать всячески плохо тебе...(
 
Так ты же не слазишь с кочерги. Нужна не только вода организму, а еще всяческие питательные вещества. Алкоголем и водой все микроэлементы уже вымылись, нужно же их чем то восполнять. Организм будет протестовать и будет делать всячески плохо тебе...(
Я понемногу пью на выходе, и стараюсь кушать, когда лезет.
В два первых дня выхода пью только воду; много.
На третий день к вечеру могу и укусить кусочек чего-то, а вот на четвёртый уже начинаю есть нормально, если не употребляла раньше.
 
А потом начинается АД. С двух больших букв. Никому, ребят, не пожелаю, хотя здесь с половины люди в системе а с половины нет. Так вам скажу - не дай бог это всё. И всё..
 
На самом деле мне очень плохо, но я не привыкла жаловаться. И я думаю, что и у вас у всех будет всё хорошо. Надежда может быть не только на врачей.

П.С. Возьми себя в руки, сучка!
 
Просто подумай зачем ты пьешь, алкоголем ты "лечишь" симптомы, но не первопричину, но "леча" эти симптомы - на утро они обостряются в два раза сильнее и это порочный круг. Посмотри вот это видео, здесь передана вся суть алкоголя
 
Ах да, на силе воли вряд ли получится избавиться от алкоголизма, тут надо менять прежде всего своего мышление, нужно избавляться от мышления "алкоголика"
 
Просто подумай зачем ты пьешь, алкоголем ты "лечишь" симптомы, но не первопричину, но "леча" эти симптомы - на утро они обостряются в два раза сильнее и это порочный круг. Посмотри вот это видео, здесь передана вся суть алкоголя
Ах да, на силе воли вряд ли получится избавиться от алкоголизма, тут надо менять прежде всего своего мышление, нужно избавляться от мышления "алкоголика"

Фига ты просветился за 2 дня! И это в 19 лет! Мощно!
 
Назад
Сверху Снизу