Решил бросить пить и курить

Будут ли поддержкой слова одобрения "ты сможешь, ты справишься", перебегающему улицу в потоке машин пешеходу?

Всё. Ходишь в алкомаркеты, нарушаешь рекомендации, ничего не читаешь и не узнаешь, по бабам каким-то собрался вместо того чтобы алкоголизм лечить.

Это пьянка скоро, без вариантов, я гарантирую. Скорее всего с одной из своих баб выпьешь за компанию чтобы своего чучундрика пристроить, ну а там уже и бабы не нужны станут, от них столько кайфа нет как от этанола.

Всё. Ходишь в алкомаркеты, нарушаешь рекомендации, ничего не читаешь и не узнаешь, по бабам каким-то собрался вместо того чтобы алкоголизм лечить.

Это пьянка скоро, без вариантов, я гарантирую. Скорее всего с одной из своих баб выпьешь за компанию чтобы своего чучундрика пристроить, ну а там уже и бабы не нужны станут, от них столько кайфа нет как от этанола.
Слушай, мы живем в мире где делаются одновременно много дел. И лечить алкоголизм когда ты один в квартире живешь уже пол года тоже не просто.
 
Всем привет! Набрел на это форум во время похмелья.
Расскажу о себе. Я Евгений, мне 43 года. Всю жизнь пил мало.По праздникам 200гр вискаря. Никогда не похмелялся. И не пил 2 дня подряд. Думаю в среднем раз в неделю или раз в месяц. Иногда конечно прибухивал в компаниях. Бывало перебирал. Последние 3 года одни стрессы. Смерти близких, развод, переезды. И даже в эти моменты я не бухал. Но вот в мае случился первый запой. Похоронил отца-алкоголика с 40 стажем. И что загрустил я совсем. Пил относительно не много один день водку, на следующий день 2 бутылки пива, на следующий день, 0.7 вина. Потом пивом выходил пару дней. И вот у меня денюха была. Сам не знаю зачем решил бухануть. Выпил 2 бутылки вина. На следующий день 1 бутылку вина и два пива. И вот вчера еще 2 пива. Болел с похмелья почему-то сильно. Вот прошло 30 часов, меня отпустило. Но я твердо решил бросить и пить и курить в один день. И вот я сейчас сижу и мне глубоко плевать на алкоголь. Я только не знаю как спрыгивать с сигарет. Стаж курения 25 лет.
 
27 день. Эйфория. Настроение зашкаливает. Ощущение вселенского счастья. Не верю что (я унылая какашка по жизни) такое испытываю сейчас.
 
1 месяц не пью! Не знаю что я чувствую. Я заболел. Похоже на корону. Болею 4 день. Температура не поднимается выше 37.2. Слабость, потливость, ломит мышцы.
 
1 месяц не пью! Не знаю что я чувствую. Я заболел. Похоже на корону. Болею 4 день. Температура не поднимается выше 37.2. Слабость, потливость, ломит мышцы.
обычное сезонное орви, каждый второй сейчас болеет...
 
1 месяц 12 дней. Продолжаю вести дневник. Давление стало 120 на 80! Как у космонавта. Никогда такого небыло. Может это после короны и ведра таблеток. Не знаю. Заметил легкость в теле. Не хожу а как-то летаю. Из плохих новостей. Вчера захотелось выпить. 50гр водки. Сел, подумал, нафига. Так и не стал пить. Я понял, это от одиночества и скуки. Посмотрим что будет дальше.
 
1 месяц 28 дней. Месяц сдыхал от короны. Так и не сдох. Слабость достала. Очень устал от болезни. Появилось желание выпить. Хотя знаю что мне будет хуже если я выпью. Короче не знаю, какая-то тень сомнения появилась. Типа водочка мне поможет.
 
1 месяц 28 дней. Месяц сдыхал от короны. Так и не сдох. Слабость достала. Очень устал от болезни. Появилось желание выпить. Хотя знаю что мне будет хуже если я выпью. Короче не знаю, какая-то тень сомнения появилась. Типа водочка мне поможет.
Водочка поможет. Снимет симптомы на час/другой и вернёт далеко назад. В минус.
 
Я поняла. Молодец, что не пьёшь.
Согласен. Мысли говно. Ну вот какие есть. Может бдительность теряю. Может депрессия одолевает. Я настолько устал от короны. Охота мозги отключить.
 
Давненько я сюда не заходил. Продолжаю вести дневник. Почти 4 месяца не пью. Желание выпить иногда бывает. Но я гоню эти мысли. Что-то я ослаб после короны. Вчера прошел 4 км. пешком. В принципе не устал и вроде ничего не болит. Стал частенько включать иппохондрию. Искать в себе какие-то болячки. Давление 120 на 80. А пульс хреначит. Так и не оставляю мысли бросить курить. Дела на работе идут хорошо. Мозги работают. Вставать по утрам красота. Сплю отлично. Сколько хочу. Получается примерно 9 часов. Был на презентации, там все дегустировали вина. Я сказал - после короны провожу эксперимент, типа не буду пить год. Пока план такой. Не пить до августа. А в августе попробовать бросать курить. По поводу нового года, вообще пофиг. Пить не планирую. И кстати я заметил что когда я один живу стало меньше поводов пить. Прошлая девушка меня реально затягивала в алкашку. Она любила выпить и я с ней по маленьку прибухивал. Я только не понял что я про неё вспомнил, оказывается я уже год и 15 дней живу один. Круто! Я не спился))) Со старшим сыном круто поработал. Мы сделали интернет магазин. Я ему за это купил ноут. Пусть учится. Еще порываюсь заняться физкультурой. Но по моему рано. Физнагрузки и курение это хрень. Пока просто буду гулять пешком.
Забыл написать. Я похудел на 10 кг. И так дохлый был. А после короны и может то что пить бросил выглядеть стал совсем не хорошо. При росте 185 весил 80-85. А сейчас 70.Это жуть. Не знаю как набрать вес.
 
Забыл написать. Я похудел на 10 кг. И так дохлый был. А после короны и может то что пить бросил выглядеть стал совсем не хорошо. При росте 185 весил 80-85. А сейчас 70.Это жуть. Не знаю как набрать вес.
Зато ты знаеш была ли у тебя корона или нет. А я только догадываюсь. Времени прошло много. Отсутвсие IgG ни о чем не говорит.

А по поводу похудения это много чето ты скинул за три месяца учитывая что пил ты мало по сравнению со мной. Я за пол года вернулся к своему весу 66 кг как бросил пить с 78 кг и росте 182. У меня вернулся пресс и талия. Не пью 1 год 4 месяца и 20 дней.

Ну и самое интересное как ты пить бросил? я по книжке алена карра.
 
Зато ты знаеш была ли у тебя корона или нет. А я только догадываюсь. Времени прошло много. Отсутвсие IgG ни о чем не говорит.

А по поводу похудения это много чето ты скинул за три месяца учитывая что пил ты мало по сравнению со мной. Я за пол года вернулся к своему весу 66 кг как бросил пить с 78 кг и росте 182. У меня вернулся пресс и талия. Не пью 1 год 4 месяца и 20 дней.

Ну и самое интересное как ты пить бросил? я по книжке алена карра.
Звание бросил пить можно озвучивать вслух после 5 лет не употребления. А 4 месяца это еще ерунда. У меня все банально. Прибухивал лайтово. Запивал стресс. После пары запоев сказал стоп. И стою. Но мне легче было бросать. Я никогда в жизни не пил каждый день. Вроде это первая стадия алкоголизма. С неё легко слазить. А алена карра про алко я не читал. Читал про сигареты куря между страницами))
 
Назад
Сверху Снизу