Я твердо намерена бросить пить и курить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Итак, сегодня снова были уроки у русской девушки
Отработали парковки, сказала, что будет отрабатывать мне руль.
Из той группы (ученики автошколы / она была создана учениками самими) я ВЫШЛА. И слава Богу.
Не хочу участвовать в этом негативе, обсуждать глупости и потом переживать из-за того, что кто-то допускает ошибки и там начинает истерить. Некогда мне.
То там то сям слышу о панике по поводу заболевших.
Буду молиться, чтобы не отменили экзамен.
Иначе дополнительные уроки придётся отменять пока.
Вообще мне с девушкой намного оказалось спокойнее
Я сразу понимаю, что мне нужно делать.
С турецким учителем я сидела как на пороховой бочке. Не знаю почему так.
Столько лет здесь, а все как с разных планет
 
Итак, сегодня снова были уроки у русской девушки
Отработали парковки, сказала, что будет отрабатывать мне руль.
Из той группы (ученики автошколы / она была создана учениками самими) я ВЫШЛА. И слава Богу.
Не хочу участвовать в этом негативе, обсуждать глупости и потом переживать из-за того, что кто-то допускает ошибки и там начинает истерить. Некогда мне.
То там то сям слышу о панике по поводу заболевших.
Буду молиться, чтобы не отменили экзамен.
Иначе дополнительные уроки придётся отменять пока.
Вообще мне с девушкой намного оказалось спокойнее
Я сразу понимаю, что мне нужно делать.
С турецким учителем я сидела как на пороховой бочке. Не знаю почему так.
Столько лет здесь, а все как с разных планет
Если не умеет и не хочет учить, то без разницы, с какой планеты. Может не хочет, а может просто не дано.
Я поэтому и писала здесь, что искала ролики в интернете и по ним училась, инструктор тоже не особо объяснял. Сдать легко помогал всем. Но это его "видишь, горка появилась в зеркале, тут сразу и выкручивай руль" - это не учеба вообще.
Хорошо, что с девушкой тебе повезло.
 
Если не умеет и не хочет учить, то без разницы, с какой планеты. Может не хочет, а может просто не дано.
Я поэтому и писала здесь, что искала ролики в интернете и по ним училась, инструктор тоже не особо объяснял. Сдать легко помогал всем. Но это его "видишь, горка появилась в зеркале, тут сразу и выкручивай руль" - это не учеба вообще.
Хорошо, что с девушкой тебе повезло.
Бель, я изначально к ней хотела, о чем ей сообщила при подаче документов.
Но - народу дохрена, на распределении по вожлению было предложено, что кто хоть как-то знает турецкий, для" быстроты" обучения и сдачи экзамена пойти к турецкому учителю.
Я теперь поняла, меня ужасно напрягала наша эта общая группа в ватсапе.
Там есть пара девок, которые типа "лидеры", 1 провокатор, другая - паникерша и, вот, они и сеют смуту.
Ты права - он обучает именно так: остановились по черточкам.... А черточки взяли и закрасили на днях.
Мне надо объяснить, чтобы я понимала почему я делаю так или иначе + надо работать руками, а не головой (в отношении руля), а я ж привыкла все анализировать до мозга костей.
И я не люблю такой подход на от***сь, мне надо максимально хорошо обучиться и сдать.
А не походить шалтай-болтай и поучаствовать в склоках домохозяек (к самой деятельности претензий не имею)
 
Мне надо объяснить, чтобы я понимала почему я делаю так или иначе + надо работать руками, а не головой (в отношении руля), а я ж привыкла все анализировать до мозга костей.
+1 Это и про меня тоже.
Учиться, так знать что и для чего делаешь, а не по черточкам сдать.
 
Если не умеет и не хочет учить, то без разницы, с какой планеты. Может не хочет, а может просто не дано.
Я поэтому и писала здесь, что искала ролики в интернете и по ним училась, инструктор тоже не особо объяснял. Сдать легко помогал всем. Но это его "видишь, горка появилась в зеркале, тут сразу и выкручивай руль" - это не учеба вообще.
Хорошо, что с девушкой тебе повезло.
Сегодня опять был урок у турецкого преподавателя (после русской, через 2 часа)
Блин.....
Я ждала в офисе получается (после уроков с русской) , выехали на 5 минут позже, потом он меня привёз (!!!!!) к точке, откуда начинаем обучение - и начнётся экзамен впоследствии - поменялись местами, обнаруживается, что машина механика - у меня автомат.
Потеряли 20 минут.
Потом на 2 парковки "стояли в очереди"
Был не собран, расстроен, и я недаром почувствовала его такое состояние в 1-е уроки.
Стоим в очереди: говорю, давайте, повторим панель машины - он: зачем?
На последнем уроке все скажу.... Капец, ну, молча лучше стоять и время терять!
Блин.... Реально, надо было изначально идти к русской.... Конечно, её наоборот заносит в разговорах, но, все-равно, мне с ней лучше и сразу все понятно, равно как я заметила, турок говорит - а иногда и не говорит - неправильные вещи (не сказал, что скорость не превышать больше 50 км или при развороте слева едем на крайнюю левую полосу).
Ну, как можно допускать столько погрешностей?
Я ведь за каждый пук плачУ' деньги, вынуждена брать дополнительные уроки и из-за 2-х учителей у меня каша в голове.
 
Последнее редактирование:
А из хорошего:
Я прямо на работе в аэропорту потихоньку набираю себе подписчиков в инста.
И 1 хорошая девушка написала мне отличный отзыв на мою экскурсию на сайте, где у меня есть поганый отзыв (я её попросила, они у меня были пару недель назад на экскурсии + она часто задаёт вопросы и я на них отвечаю).
У меня там 9 отзывов всего и этот отзыв мне сильно подпортил хорошую статистику. Эх...
Чтобы выправить единицу, мне нужно отзывов 10 с пятёрками.
А некоторые 4-ки ставят...
Поэтому мне нужно обязательно развивать соц.сети (инста) и работать напрямую.
Хотя, понятно, и там сильно не застрахуешься от троллей и провокаторов.
 
Последнее редактирование:
Опять я себя загнала.
Устала жуть.
Наконец-то еду домой после вечерней бешеной смены в аэропорту, а перед сменой - 2 учителя по вождению.
Завтра я сплю много и долго и ничего не делаю по вождению!!!!
Задолбалась.
Прочитала по психосоматике боли шеи справа - типа слишком упрямая и не принимаю другую точку зрения - :bebe: мне кажется, я вроде лояльно отношусь к другим точкам зрения.
Че ж шея и часть спины так болит-то, а
 
Спала прямо до упора (я столько не сплю вообще)
Вчера организм просто начал уже не то, что сигналить, трубить во все колокола!
Выпила таблетку от аллергии (с неё и дрыхла), закапала забитый нос, а он - бац - и перестал дышать.
Даже кошка прибежала, стала обнюхивать меня в какой-то панике.
Лежу и думаю, задохнусь, нафик, и помру, вот, так бесславно :-D
Ещё опять ковид начался на всех полустанках (ну, вы поняли).
1 мне на работе вчера говорит: "я тебя не понимаю" и типа другие - тоже (турки ВСЕГДА прилетают всех)
Я говорю и че?
Какое решение вопроса?
Решение вопроса - умерить его чёртовы амбиции (маленьким начальнишком был и делал, что хотел: дрых ночами и все-время перекладывал свою работу на других).
Вечно недовольный притом((( или удариться своей башкой. Я причём?
Я всегда говорю - оплатите мне курсы турецкого языка - окончание даёт сертификат переводчика - самые дорогие и эффективные - поговорю с вами о литературе и истории (уверена, что они и слов таких многие не знают, я ж читаю постоянно об истории Турции, и не только Турции, а всех стран, которые так или иначе были задействованы в этой самой истории)
Как только надо перевести, объяснить пассажирам - со всех сторон только и слышно "Елена,...."
А тут он видите ли не понимает (у него, кстати, с дикцией на его родном языке проблемы и я тоже его гундеж не понимаю часто)
 
Последнее редактирование:
Вчера увидела на руке синяк от сожителя (я нежная, если что)
Это с того времени, когда он кидался на меня
 
Привет.
Итак, что мы имеем по обострившимся болячкам.
Я, конечно, хожу на работу + на вождение, но, капец, они меня достали.
Аллергия. Та блин блинский.
Притом, она у меня наплывами какими-то. В крайний раз выпила, "взрослую" таблетку (до этого пила дочины), состояние сонливости и заторможенности было 24 часа.
У доктора попросила сироп, а т.к он турок, он выписал мне таблетки (уже прибить его готова).
В психосоматике - аллергия - это непереносимость чего-то в жизни.
Непереносимость работы (аэропорт), вернее, выкрутасы самых разных турецких характеров, сейчас одной сказала - ага, работу надо менять (и если что, меня они сами зовут на работу каждый сезон). Я пришла на работу вовремя, просто с автобуса ( нас привозит-увозит) мне надо зайти в 1 дальний туалет, помыть руки, причесаться, намазать руки кремиком и дать себе установку на работу, так нет, 1 стукачишко, едущий со мной в 1 автобусе, давай меня вызванивать "куда я запропостилась" после выхода из транспорта... гаденыш....
Я пока молчу, делаю выводы и жду подходящего случая.
Непереносимость "мужа"
Черт, как он меня бесит.
Мне его только лишь жаль.
Жаль его ограниченность, неумность, нестремление улучшать СВОЮ жизнь и довольствоваться жизнью в сарае (это я про облезлые стены в его комнате и обвалившуюся плитку в ванной и прочие нюансы)
Блин, ну, почему мне его жаль????
Он меня обижает, игнорирует (мне давно все-равно), мне с ним опасно жить элементарно.
Болят шея и спина.
Мне не нравится турецкий учитель по вождению.
Из-за его преподавания у меня жуткое напряжение в мышцах и не очень хорошее настроение.
 
Привет.
Итак, что мы имеем по обострившимся болячкам.
Я, конечно, хожу на работу + на вождение, но, капец, они меня достали.
Аллергия. Та блин блинский.
Притом, она у меня наплывами какими-то. В крайний раз выпила, "взрослую" таблетку (до этого пила дочины), состояние сонливости и заторможенности было 24 часа.
У доктора попросила сироп, а т.к он турок, он выписал мне таблетки (уже прибить его готова).
В психосоматике - аллергия - это непереносимость чего-то в жизни.
Непереносимость работы (аэропорт), вернее, выкрутасы самых разных турецких характеров, сейчас одной сказала - ага, работу надо менять (и если что, меня они сами зовут на работу каждый сезон). Я пришла на работу вовремя, просто с автобуса ( нас привозит-увозит) мне надо зайти в 1 дальний туалет, помыть руки, причесаться, намазать руки кремиком и дать себе установку на работу, так нет, 1 стукачишко, едущий со мной в 1 автобусе, давай меня вызванивать "куда я запропостилась" после выхода из транспорта... гаденыш....
Я пока молчу, делаю выводы и жду подходящего случая.
Непереносимость "мужа"
Черт, как он меня бесит.
Мне его только лишь жаль.
Жаль его ограниченность, неумность, нестремление улучшать СВОЮ жизнь и довольствоваться жизнью в сарае (это я про облезлые стены в его комнате и обвалившуюся плитку в ванно и прочие нюансы)
Блин, ну, почему мне его жаль????
Он меня обижает, игнорирует (мне давно все-равно), мне с ним опасно жить элементарно.
Болят шея и спина.
Мне не нравится турецкий учитель по вождению.
Из-за его преподавания у меня жуткое напряжение в мышцах и не очень хорошее настроение.
Привет.:obnim1: Что-то не очень все, читаю, как будто ком снежный, даже страшно за тебя.
Ищи больше времени, которое сможешь тратить на отдых. Сдашь ты свое вождение, все его сдают, пусть кто-то не с первого раза. Не стоит из-за него так нервничать, других хватает проблем для переживаний. Сколько еще занятий осталось с турком этим? Можно уже отказаться от него?
Работа и муж ты сама знаешь, тут мизерный шанс изменения к лучшему и тоже нужны силы держаться, ведь выхода то нет пока.
Про жалость - читала, к абьюзеру часто испытывают ее. Будешь посвободнее немножко, найдешь, почитаешь сама.
Эх, тебе бы спокойно пожить сейчас хоть немного. А разориться и снять другое жилье хоть пробное ненадолго, чтобы можно было дома расслабиться нормально? Не потянуть никак? Возможно окажется, что на это тратиться важнее, чем все другие планы и расходы.
Ну может мне просто так кажется, что ты приходишь и совсем не отдыхаешь дома, давит присутствие "мужа".
 
@BELLe liberty спасибо за ответ!
Меня из колеи выбил запрет на полёты в Турцию.
Проклятое дежавю
Завтра утречком напишу, что чувствую.
Вождение вроде продолжаем равно как про экзамен пока тоже не слышно (про отсрочку), хоть - это хорошая новость.
 
Мне - получше.
Сейчас была на вождении с девушкой.
Если честно, пока идёт все как надо.
Закрыли Россию, я хоть не буду "дёргаться" с экскурсиями и постоянно "видеть", что у конкурентки опять!!! отличный отзыв (честно, не понимаю КАК ей это удаётся)
На следующей неделе - 1 сплошное вождение, на работе беру 2 смены без содержания (начхать) для уроков с девушкой и 1 день специально для экзамена.
С Богом!
Аэропорт? Не знаю, может, все-таки подходящая ситуация уйти с компенсацией (если они "снова выкинут до их лучших времен"в свой ср*ный отпуск без содержания)
Я работаю там уже 5 лет.
Через 5 лет рекомендовано менять деятельность.
В любом случае, сосредотачиваюсь только на вождении и экзамене.
Шея чуть лучше, но болит все-равно чуток.
А сейчас - пошла по делам и прогуляюсь (выходной)
 
Не выспалась, настроение - плохое.
Думаю, как мне его поднять.
На работе в аэропорту (сегодня и завтра 2 дневных смены)
 
Думаю, нет
Блин, мне надо куда-то реально свалить, отдохнуть.
Капец, отдых от дома.
Еще какой отдых. Но продумай хорошо как и куда. Я вон несколько лет назад немного вырвалась из ЕУ, уж так рада этому была. Потом все стало настолько бесить, что взяла билет и уехала на несколько дней в другой город гулять, отдыхать. На второй день вечером бутылку дорогого вина "побаловать" себя купила и все, сразу в еу свалилась. Не было даже мыслей, что куплю, абсолютно, когда собиралась ехать.

Нельзя уставать, бережнее с собой, аккуратнее, можно как с хрустальной, хотя бы пока не станешь сильной. :obnim1:
 
Еще какой отдых. Но продумай хорошо как и куда. Я вон несколько лет назад немного вырвалась из ЕУ, уж так рада этому была. Потом все стало настолько бесить, что взяла билет и уехала на несколько дней в другой город гулять, отдыхать. На второй день вечером бутылку дорогого вина "побаловать" себя купила и все, сразу в еу свалилась. Не было даже мыслей, что куплю, абсолютно, когда собиралась ехать.

Нельзя уставать, бережнее с собой, аккуратнее, можно как с хрустальной, хотя бы пока не станешь сильной. :obnim1:
Да, я все учту, спасибо, Бель
Я сказала сожителю и мне стало чуток легче.
Понятно, что ему фиолетово, зато мне чуток лучше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу