Я твердо намерена бросить пить и курить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поплачусь.
Сожителю не дала свою маску.
Потому что у меня их 3, я стираю и ношу. Он забрал 1 самовольно, постирал и молчит, что присвоил, а я - ищу.
Попросила его купить мне ромашку.
Потому что у меня как всегда проблема с расслаблением....и хорошим сном.
Купил, принёс вечером - говорю "спасибо" - он с тебя (условно) 150 рублей.
Я сказала отнеси обратно в магазин.
В общем, дошло до крика, стоял передо мной брызгал слюной и махал кулаками, очень хотел ударить, толкнул.
У меня есть тревожная кнопка на телефоне, всерьёз думала её нажать.
Полиция приезжает мгновенно.
Так я о чем.
Жалкое подлое существо.
Как же реально надоел путаться под ногами. Я-то понимаю, его ужасно бесит, что я самодостаточна, работаю и сдаю на права параллельно.
Ему аж дышать трудно из-за этого.
Как же гадко и одиноко, что нет защитника.
Конечно, я сказала, я его не задерживаю в совместном проживании.
Честно, настолько достал, что я хочу жить 1 с дочерью, заниматься тем, чем хочу и приходить домой в спокойствие ОТДЫХАТЬ'
Попросила: давай не будем ругаться, я очень устала.... Нет, нужно выплеснуть свое неудачливое дерьмо в орах и драках.
 
Доброе утро.
Вчера нашла какую- то траву, то ли липу, то ещё что-то.
Спала нормально. Успокоилась довольно быстро. 1 из огромных + ТРЕЗВОСТИ.
Ситуация очень неприятная, но - пока у меня нет ресурсов ей заниматься.
В будущем займусь ей обязательно.
Господи, как же мне надоело жить в страхе и неизвестности перед неадекватностью.
Заказала себе ромашку через интернет + коте подарки.
Она у нас тоже (как и я) овен.
02.04 котя именинница. Годик ей.
 
Поплачусь.
Сожителю не дала свою маску.
Потому что у меня их 3, я стираю и ношу. Он забрал 1 самовольно, постирал и молчит, что присвоил, а я - ищу.
Попросила его купить мне ромашку.
Потому что у меня как всегда проблема с расслаблением....и хорошим сном.
Купил, принёс вечером - говорю "спасибо" - он с тебя (условно) 150 рублей.
Я сказала отнеси обратно в магазин.
В общем, дошло до крика, стоял передо мной брызгал слюной и махал кулаками, очень хотел ударить, толкнул.
У меня есть тревожная кнопка на телефоне, всерьёз думала её нажать.
Полиция приезжает мгновенно.
Так я о чем.
Жалкое подлое существо.
Как же реально надоел путаться под ногами. Я-то понимаю, его ужасно бесит, что я самодостаточна, работаю и сдаю на права параллельно.
Ему аж дышать трудно из-за этого.
Как же гадко и одиноко, что нет защитника.
Конечно, я сказала, я его не задерживаю в совместном проживании.
Честно, настолько достал, что я хочу жить 1 с дочерью, заниматься тем, чем хочу и приходить домой в спокойствие ОТДЫХАТЬ'
Попросила: давай не будем ругаться, я очень устала.... Нет, нужно выплеснуть свое неудачливое дерьмо в орах и драках.
Мне кажется с ним не получится договориться о мирном проживании. Думаю, что ты еще не все рассказываешь здесь, мы сами себе иногда не решаемся всю правду сказать..
Так похоже на то, что было у меня с бывшим мужем. Советов в этом вопросе нельзя давать, сама решишь, когда время придет, но это такой кайф - знать, что ты дома и никто не испортит настроение и не проявит агрессии и неуважения.
Думай, набирайся сил и решимости. Хотя возможно все же, что он привыкнет и приспособится, пока это его реакции на то, что ты меняешься и попытки загнать тебя обратно в прежние рамки. Удобную раньше и ставшую вдруг непокорной.

Лисе скоро год! Вот время летит. :girl_in_dreams:
Стала она спокойнее или прежняя?
Фотку хоть как нибудь покажи.
 
Мне кажется с ним не получится договориться о мирном проживании. Думаю, что ты еще не все рассказываешь здесь, мы сами себе иногда не решаемся всю правду сказать..
Так похоже на то, что было у меня с бывшим мужем. Советов в этом вопросе нельзя давать, сама решишь, когда время придет, но это такой кайф - знать, что ты дома и никто не испортит настроение и не проявит агрессии и неуважения.
Думай, набирайся сил и решимости. Хотя возможно все же, что он привыкнет и приспособится, пока это его реакции на то, что ты меняешься и попытки загнать тебя обратно в прежние рамки. Удобную раньше и ставшую вдруг непокорной.

Лисе скоро год! Вот время летит. :girl_in_dreams:
Стала она спокойнее или прежняя?
Фотку хоть как нибудь покажи.
Знаешь, Бель, ведёт себя отвратительно абьюзер, а стыдно почему - то тебе.
У нас была такая история, когда я начала работать по его мнению в "крутом" месте (дьюти фри в аэропорту, 1 из отвратительных мест для меня), там зарплаты разнятся, но ему "доложили" (такой же дружок-абьюзер, поколачивающий свою жену), что зарплата - высокая.
Я там не то, что уставала, я сдыхала на ногах всю смену (+непривыкшая к таким ужасным нагрузкам + там шакалье работает, набрасываются толпой на этих покупателей и на тебя, если ты посмела продать товар с другого отдела), он меня трепал после смены в комнате, порвав футболку.
Я тогда вызвала полицию, его крутили прямо при мне, он пытался даже при них на меня прыгать.
Боже, как же мне больно все это вспоминать. Тогда с нами жил его сын-подросток, они вместе меня терроризировали.
Потом был суд и его на 1- й раз оштрафовали + его проверяли на зависимости (он не бухарик)
Я тогда была совершенно 1,только начала работать, дочери было 3,5 лет - около этого), я очень боялась, что это мурло её заберёт. Если бы я тогда подала в суд с грамотным адвокатом, я бы ушла с деньгами в качестве компенсации.
Я не люблю разборки и суды и я посчитала, что его сраные деньги мне не принесут здоровья и нервов.
Мы этим очень сильно отличаемся от турчанок.
И да: я не хочу, чтобы я валялась с пробитой головой от его сраного кулака.
Чёрт, как же я могла вляпаться снова в это дерьмо.
Ладно, всему свое время.
Дай Бог, оно не будет против меня.
У меня сейчас слишком много всего.
Работы, 1 из них на себя и от того я иду по совершенно новому для себя пути, водительские права.
Университет (он же падла знает, что я провожу экскурсии нелегально, считай - хотя так многие делают - но мне не скрыть это было)
 
Последнее редактирование:
IMG-20210330-WA0002.jpg
Рыжий поросенок стала ЧУТЬ поспокойнее, но шаловливая лапа скидывает все, что видит, любит сахарок из сахарницы выуживать.
Повзрослела, конечно, поумнела местами.
 
Знаешь, Бель, ведёт себя отвратительно абьюзер, а стыдно почему - то тебе.
У нас была такая история, когда я начала работать по его мнению в "крутом" месте (дьюти фри в аэропорту, 1 из отвратительных мест для меня), там зарплаты разнятся, но ему "доложили" (такой же дружок-абьюзер, поколачивающий свою жену), что зарплата - высокая.
Я там не то, что уставала, я сдыхала на ногах всю смену (+непривыкшая к таким ужасным нагрузкам + там шакалье работает, набрасываются толпой на этих покупателей и на тебя, если ты посмела продать товар с другого отдела), он меня трепал после смены в комнате, порвав футболку.
Я тогда вызвала полицию, его крутили прямо при мне, он пытался даже при них на меня прыгать.
Боже, как же мне больно все это вспоминать. Тогда с нами жил его сын-подросток, они вместе меня терроризировали.
Потом был суд и его на 1- й раз оштрафовали + его проверяли на зависимости (он не бухарик)
Я тогда была совершенно 1,только начала работать, дочери было 3,5 лет - около этого), я очень боялась, что это мурло её заберёт. Если бы я тогда подала в суд с грамотным адвокатом, я бы ушла с деньгами в качестве компенсации.
Я не люблю разборки и суды и я посчитала, что его сраные деньги мне не принесут здоровья и нервов.
Мы этим очень сильно отличаемся от турчанок.
И да: я не хочу, чтобы я валялась с пробитой головой от его сраного кулака.
Чёрт, как же я могла вляпаться снова в это дерьмо.
Ладно, всему свое время.
Дай Бог, оно не будет против меня.
У меня сейчас слишком много всего.
Работы, 1 из них на себя и от того я иду по совершенно новому для себя пути, водительские права.
Университет (он же падла знает, что я провожу экскурсии нелегально, считай - хотя так многие делают - но мне не скрыть это было)
Так страшно все это:obnim1:
Вляпываемся мы так же, как и в алкоголизм. Жертвы абьюзеров, которые не сбежали в ужасе при первых же проявлениях агрессии в свою сторону, почти всегда возвращаются, это тоже зависимость и тоже требует работы над собой. Ничего, не все сразу, ты станешь еще немного сильнее справишься и с этой проблемой.
 
Так страшно все это:obnim1:
Вляпываемся мы так же, как и в алкоголизм. Жертвы абьюзеров, которые не сбежали в ужасе при первых же проявлениях агрессии в свою сторону, почти всегда возвращаются, это тоже зависимость и тоже требует работы над собой. Ничего, не все сразу, ты станешь еще немного сильнее справишься и с этой проблемой.
Согласна с тобой.
Ты нашла в себе силы уйти?
 
Согласна с тобой.
Ты нашла в себе силы уйти?
Нашла. С 1 октября, уже полгода.Но не с первой попытки, хотя каждая казалась точно последней. А про абьюз и газлайтинг читать стала уже этой зимой, почему то раньше никогда не вникала и не примеряла это к себе.
 
Последнее редактирование:
Пришла с вечерней смены.
Хотела написать текст о своих сомнениях/мучениях/терзаниях и сил нет.
Ромашку выпила, ужасно спать хочу.
Завтра, надеюсь, не перегорю написать
 
Вроде придумала куда нам с дочей податься на мой день рождения.
Поедем в Лунапарк, будем кататься на атракционах и есть, что захотим.
Все,и никого не надо мне.
 
День Рождения отметили.
С дочей отлично погуляли, маловато, правда, но все сделали, что хотели.
Господи, как мне настроиться на экзамен по вождению!
Ближайшие 3 недели я до отказа забила вождением насколько было возможно с моим графиком.
Взяла дополнительные уроки отработать поворотники, парковки и научится более уверенно чувствовать себя за рулём.
На экзамен беру день без содержания.
+ пара уроков у меня будет с ночи (посплю часа 3), тоже думаю, может быть взять ещё 1 день (ночь) без содержания. Аж ради такого дела.
А то, что я там буду соображать после ночи.
Подумаю, как лучше сделать.
Вчера ещё на меня турки нажаловались - клиенты, скорее всего, что чемодан не повезла.
Мы не носильщики и в нашу обязанность чемоданы возить/таскать не входит.
 
День Рождения отметили.
С дочей отлично погуляли, маловато, правда, но все сделали, что хотели.
Господи, как мне настроиться на экзамен по вождению!
Ближайшие 3 недели я до отказа забила вождением насколько было возможно с моим графиком.
Взяла дополнительные уроки отработать поворотники, парковки и научится более уверенно чувствовать себя за рулём.
На экзамен беру день без содержания.
+ пара уроков у меня будет с ночи (посплю часа 3), тоже думаю, может быть взять ещё 1 день (ночь) без содержания. Аж ради такого дела.
А то, что я там буду соображать после ночи.
Подумаю, как лучше сделать.
Вчера ещё на меня турки нажаловались - клиенты, скорее всего, что чемодан не повезла.
Мы не носильщики и в нашу обязанность чемоданы возить/таскать не входит.
Рад что День Рождения прошёл хорошо🤗
А остальное всё у тебя получится:obnim1:
 
День Рождения отметили.
С дочей отлично погуляли, маловато, правда, но все сделали, что хотели.
Господи, как мне настроиться на экзамен по вождению!
Ближайшие 3 недели я до отказа забила вождением насколько было возможно с моим графиком.
Взяла дополнительные уроки отработать поворотники, парковки и научится более уверенно чувствовать себя за рулём.
На экзамен беру день без содержания.
+ пара уроков у меня будет с ночи (посплю часа 3), тоже думаю, может быть взять ещё 1 день (ночь) без содержания. Аж ради такого дела.
А то, что я там буду соображать после ночи.
Подумаю, как лучше сделать.
Вчера ещё на меня турки нажаловались - клиенты, скорее всего, что чемодан не повезла.
Мы не носильщики и в нашу обязанность чемоданы возить/таскать не входит.
Перед экзаменом конечно обязательно отдохни хорошо. А пока тряси инструкторов по полной, пусть учат, делятся секретами и пусть каждая минута занятий на пользу пойдет.
Сейчас не стоит переживать по поводу экзамена, подумаешь о нем потом. Гони мысли о нем. Вот придешь сдавать, тогда и успеешь, потрясешься. Но это только перед тем, как сесть за руль, а сядешь, выдохнешь и успокоишься сразу и поймешь, что все можешь сделать без ошибок и даже красиво. Увидишь, так это и будет.
Помни, что ты светлая и умная голова и поэтому в лучшем положении, чем многие другие, но ведь даже они сдают.
 
Перед экзаменом конечно обязательно отдохни хорошо. А пока тряси инструкторов по полной, пусть учат, делятся секретами и пусть каждая минута занятий на пользу пойдет.
Сейчас не стоит переживать по поводу экзамена, подумаешь о нем потом. Гони мысли о нем. Вот придешь сдавать, тогда и успеешь, потрясешься. Но это только перед тем, как сесть за руль, а сядешь, выдохнешь и успокоишься сразу и поймешь, что все можешь сделать без ошибок и даже красиво. Увидишь, так это и будет.
Помни, что ты светлая и умная голова и поэтому в лучшем положении, чем многие другие, но ведь даже они сдают.
Вот умеешь же ты Бель так правильно и красиво сказать🤗 а я писАл и стирал, писАл и стирал, а потом написал

А остальное всё у тебя получится:obnim1:
:-D
 
Леночка,с прошедшим Днём Рождения!🌹🌹🌹Исполнения тебе всех твоих желаний и достижения всех целей!:IN LOVE:То,что ты справишься-я не сомневаюсь!И никогда в тебе не сомневалась!Ты реально умница,красавица и целеустремлённая девочка!:YES:
IMG_20210406_115711.jpg
 
Леночка,с прошедшим Днём Рождения!🌹🌹🌹Исполнения тебе всех твоих желаний и достижения всех целей!:IN LOVE:То,что ты справишься-я не сомневаюсь!И никогда в тебе не сомневалась!Ты реально умница,красавица и целеустремлённая девочка!:YES:
Посмотреть вложение 410660
Спасибо, дорогая, Ясенька
 
Перед экзаменом конечно обязательно отдохни хорошо. А пока тряси инструкторов по полной, пусть учат, делятся секретами и пусть каждая минута занятий на пользу пойдет.
Сейчас не стоит переживать по поводу экзамена, подумаешь о нем потом. Гони мысли о нем. Вот придешь сдавать, тогда и успеешь, потрясешься. Но это только перед тем, как сесть за руль, а сядешь, выдохнешь и успокоишься сразу и поймешь, что все можешь сделать без ошибок и даже красиво. Увидишь, так это и будет.
Помни, что ты светлая и умная голова и поэтому в лучшем положении, чем многие другие, но ведь даже они сдают.
Я трясу, но, общая группа, где мы ученики - это нечто.
1 сейчас пишет, что после меня инструктор нервный???????
Так нефик было отмахиваться, когда я маршрут хотела запомнить.
Ну, пока, все хорошо.
Сдать бы, сразу из этой группы выйду.
Деву ту удалю из "друзей", пусть других подкалывает.
Шея и плечо никак не проходят, блин, крутить больновато
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу