Я твердо намерена бросить пить и курить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продолжаю.
Буду писать то, что считаю нужным и то, что чувствую на данный момент.
Сейчас очень дурное состояние, спала мало днем, снова в ночную смену.
Идти не хочется, но деваться просто некуда.
Возможно, если бы был другой терминал, то не так трудно бы проходили смены но, увы и ах.
 
Сегодня с утра реально хотелось умереть.
Такое невыносимое зудящее чувство, что надо что-то делать, а что - не знаешь.
Очень больно, неприятно, погано и уныло.
На понедельник я решила отменить 2- ю работу, вернее, клиентка написала, я ответила через 3 часа только, потому что пыталась спать с ночи. В итоге она взяла и отменила поездку, ей показалось, что ехать далеко и "дети не выдержат"
В общем, не особо и никак.
 
Вышла с ночной смены.
По психике чуть лучше.
Разработала план по больничному, но я его смогу взять не раньше начала октября.
Далее недели 2 работы и увольнение.
Забыть как страшный сон это место работы.
2 НЕДЕЛИ до больничного. Я ВЫДЕРЖУ.
 
Добрый день добрым людям.
Я в общем-то, давно хотела закрыть эту свою тему, думаю она исчерпала себя.
В дальнейшем перейду в свои тематические дневники, чтобы была возможность редактировать, удалять сообщения злыдней и, собственно, с ними не общаться и не читать их затертые ЦУ (ценные указания).
Думаю, в ближайшее время особо и нечего будет писать, т.к я работаю над тем, чтобы поменять свою жизнь в лучшую сторону, уйти, наконец, с ненавистной работы, забыть всех этих людей (и многие, кто оттуда уходил, потом мне писали, что ушли и забыли и как не было этого всего в их жизни).
Работаю над своей деятельностью, которой я уже занимаюсь больше года и она все больше и больше меня увлекает.
Появится больше времени на реализацию моих рабочих планов, на чтение книг (профессиональной литературы), на путешествия, которые входят аналогично в мою профессиональную деятельность.
Аминь и с Богом🧿🧿🧿
Личная жизнь тоже давно перепутана и меня не устраивает.
Впоследствии, возможно, и в ней что-то наладится.
В конце концов, моя любимая дочь растёт и у меня тоже появляется все больше возможностей для маневров.
Почему бы иногда не сходить на свидание в красивое место с хорошим умным человеком.

По поводу моей ТРЕЗВОСТИ.
Слава Богу, она есть и БУДЕТ.
Поклялась, что яд в себя вливать НЕ намерена.
Я БУДУ ТРЕЗВОЙ, здоровой и стремящейся к лучшей жизни.
Считаю, что за год и почти 4 месяца я проделала много работы и в этом направлении.
Пробовала практически все.
Что-то не прижилось, что-то отпало со временем само, что-то требует продолжения и я продолжу, конечно, просто не знаю пока куда двигаться и в этом направлении. Ищу, выбираю, думаю, анализирую.
Во всем бывают периоды, когда надо остановиться, осмотреться и осознать, куда идти дальше.
 
Прощаюсь со своей самой первой темой!
Благодарю НД и то, что я тут встретила самых понимающих людей :IN LOVE:
А я окончательно перехожу в свои дневники и ВЕРЮ, что у меня наступает новый хороший этап в моей жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу