Я твердо намерена бросить пить и курить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я несколько раз собиралась уходить и вот так оставалась, потому что уговаривали и вроде все не так плохо, меня вон как ценят и на такую должность больше не возьмут и вообще куда я пойду.
Вообще вариант до 15.11 не плохой, но тогда может стоит фарму подключить?
Потому что дальше так нельзя
Я решила для себя, что пока ПОПЫТАЮСЬ дождаться бумаги с универа, но она сказала, типа твоё обучение же заочное, ну, это ж млять не означает, что не надо учиться и читать тома учебников на турецком и не прослушивать лекции хотя бы и онлайн.
Про фарму даже не знаю, это все очень долго, надо идти к кому-то, например, к невропатологу, она пропишет тупо антидепрессанты (у них тут психология/психотерапия вообще не развита от слова совсем), а самое главное, я СНОВА ОТТЯНУ РЕШЕНИЕ, что с фармой и до 15.11, что с бумагой и лазейкой вернуться.
 
Вообще мне очень очень сильно хочется поругаться.
Особенно со вчерашней дефкой.
Отчитывать меня, давай при молодом недавнем.
Я, конечно, ответила, но вообще надо было ответить не так, а резко и жёстко, нехер так со мной разговаривать.
 
Я решила для себя, что пока ПОПЫТАЮСЬ дождаться бумаги с универа, но она сказала, типа твоё обучение же заочное, ну, это ж млять не означает, что не надо учиться и читать тома учебников на турецком и не прослушивать лекции хотя бы и онлайн.
Про фарму даже не знаю, это все очень долго, надо идти к кому-то, например, к невропатологу, она пропишет тупо антидепрессанты (в них тут психология/психотерапия вообще не развита от слова совсем), а самое главное, я СНОВА ОТТЯНУ РЕШЕНИЕ, что с фармой и до 15.11, что с бумагой и лазейкой вернуться.
В общем понятно, что выбор ты сделала и злишься то теперь больше на себя, за то, что решиться не можешь.
Раньше мы голову в бутылку в песок и плыли по течению. Теперь хотим многое изменить, но это не легко, оставить как есть проще и привычнее.
В любом случае ты это сделаешь только когда действительно время придет, потому что это твой путь и жизнь твоя.
 
В общем понятно, что выбор ты сделала и злишься то теперь больше на себя, за то, что решиться не можешь.
Раньше мы голову в бутылку в песок и плыли по течению. Теперь хотим многое изменить, но это не легко, оставить как есть проще и привычнее.
В любом случае ты это сделаешь только когда действительно время придет, потому что это твой путь и жизнь твоя.
Да, я очень злюсь.
Мне очень надоела эта неразрешимая ситуация.
Я злюсь, что я вынуждена уйти без копейки денег, как тогда при разводе.
И что самое хреновое - я никак не могу разорвать эти 2 ср***ые ситуации, которые преследуют меня вновь и вновь.
Что работа, что этот мужик
 
Поганый день.
Нулевой, бесполезный, депрессивный и нервный из-за собственного внутреннего состояния.
Пыталась уволиться и снова засс**ла.
Поругалась с дочерью-подростком.
Ни капли не прочитала вечером из учебников по учёбе, потому что потратила время на канцтовары дочери и на возвращение части, потому что вышло дорого (общая сумма не отображалась, цен тоже (как говорит дочь) не было.
Просто тупо предложила клиентке отменить экскурсию ибо я ужом на сковородке да ещё за низкую цену, а она просто сидит и полощет мне мозги, не внося при этом обязательную предоплату.
Хотя я уже просто от усталости сама ей предложила пока отменить до того момента, когда она точно определится. Ибо я не хочу держать день закрытым из-за неё. Ну, и неохота уже общаться, когда ты готова предложить аж приехать за ними в отель, одолжить проездные карты и все-равно все ей не так ("я подумаю")
Очень устала, очень зла и вообще, что мне делать с этим состоянием своим - я не знаю.
Пошла спать.
 
Последнее редактирование:
Переживаю из-за дочери и ситуации с канцтоварами.
Поведение повторилось, хотя больше всего на свете я ненавижу, когда я так себя веду.
В меня вселяется как бес какой-то.
Я очень стараюсь себя контролировать, но выходит очень плохо. Я понимаю, что веду я себя так как будто вообще не я.
Чьё поведение я копирую?
Зачем я кричу на любимую дочь?
Ведь она не виновата в моих страхах и в том, что я всю жизнь живу со страхом, что не будет денег.
Притом, они у меня есть, чтобы не умереть с голоду и даже больше, но ни черта я с собой не могу поделать.
Мне стыдно, что я так себя веду по отношению к ней.
Понятно, что данные ситуации стали очень редки, но они не ушли совсем.
 
Леночка,даже не знаю что написать... Солнце,послушай нашу Бель-подключай фарму.Тебе надо сейчас остановить этот разрушительный процесс,который ты запустила и сама этого боишься.
Если ты так нервничаешь из-за компесации,то сядь и обдумай ещё раз.
 
Леночка,даже не знаю что написать... Солнце,послушай нашу Бель-подключай фарму.Тебе надо сейчас остановить этот разрушительный процесс,который ты запустила и сама этого боишься.
Если ты так нервничаешь из-за компесации,то сядь и обдумай ещё раз.
И я не знаю, что написать.
Фарму подключать пока не буду ибо я итак постоянно на таблетках и я не готова ходить по больницам и пить антидепрессанты, отупевая и превращаясь в овощь.
Они собственно ничем и не помогают, кроме того, что оглушают и оттягивают взрыв.
А если по теме: ну, что делать если не знаешь как поступить правильно?
Вернее, есть ли смысл сейчас писать заявление об уходе, когда остался, ну, грубо говоря, месяц.
Европа опять вводит тонну ограничений, кроме русских никого особо нет. А их поток иссякает к середине октября.
А ведь они меня ПОЧТИ ДОЖАЛИ.
Почти, если бы не женщина с отдела кадров, которая со мной поговорила, хотя и при куче свидетелей и, как обычно, без этики в плане без свидетелей....., если бы не 1 парень, с которым я собственно никогда и не общалась, как бы не ругалась, но и не дружила, а он мне сказал - осталось чуть чуть и ты на радость им уйдёшь.Подожди и увидишь как проплывет труп врага. Есть информация, что организация, в которой я работаю, скоро "уйдёт", т.к у неё оказывается заканчивается договор и они будут менять состав людей и прочее, прочее, т.е увольнять точно с компенсацией.
Экскурсий ТОЖЕ мало.
В том году я отбивалась от заказов, ну, понятно, у меня и цена низкая была и все же.
На сайтах этих творится хрень какая-то.
На 1-м взяли переделали классификацию моей экскурсии, не спросив, не прочитав, по ходу даже описание. И я просто не могу добиться, чтобы убрали, что моя экскурсия является шоппингом.
На 2-м тоже КУЧА гидов с подобной экскурсией, реально куча + они не защищают практически никак от недобросовестных клиентов, т.е штрафы летят в твою сторону только (короче, долго объяснять)
Ну, и будущая учёба и возьня с документами нескончаемая.
Работа по сменам, достала, не могу.
На данный момент я просто не могу адекватно оценить ситуацию, как бы не пыталась.
Моя ошибка в том, что я все время стараюсь все анализировать все пропускать через фильтр, который по сути и не может ничего отфильтровать.
У меня вовсю работают маятники по Зеланду: я сопротивляюсь, а они сопротивляются в ответ.
 
Последнее редактирование:
оказывается заканчивается договор и они будут менять состав людей и прочее, прочее, т.е увольнять точно с компенсацией.
Выясни,когда именно и от этого начинай думать.
Сейчас всё указывает на то,что тебе надо выдохнуть и положиться на волю Божью.Это сложно,ибо привыкла всё контролировать.У меня так голова взрывалась из-за документов,я не в силах изменить эту ситуацию.Не спала ночами,рыдала,обошла всех "знающих" в этой области.Везде "упиралась в стену".Съездила к иконе и иду тем путём,который даже в мыслях не допускала,но после молитвы именно этот путь мне пришёл в голову.О результатах можно судить через какое-то время.Страшно ли мне?Конечно!Но я верую и доверяю Богу 🙏
Поедь к той сильной иконе св.Николая Чудотворца,побудь там какое-то время,прям перед иконой расскажи,что тревожит.Решение созреет не сразу,но в скором времени.
И я пойду к этой иконе и буду молиться,чтоб ты смогла принять правильное для себя решение🙏
 
Выясни,когда именно и от этого начинай думать.
Сейчас всё указывает на то,что тебе надо выдохнуть и положиться на волю Божью.Это сложно,ибо привыкла всё контролировать.У меня так голова взрывалась из-за документов,я не в силах изменить эту ситуацию.Не спала ночами,рыдала,обошла всех "знающих" в этой области.Везде "упиралась в стену".Съездила к иконе и иду тем путём,который даже в мыслях не допускала,но после молитвы именно этот путь мне пришёл в голову.О результатах можно судить через какое-то время.Страшно ли мне?Конечно!Но я верую и доверяю Богу 🙏
Поедь к той сильной иконе св.Николая Чудотворца,побудь там какое-то время,прям перед иконой расскажи,что тревожит.Решение созреет не сразу,но в скором времени.
И я пойду к этой иконе и буду молиться,чтоб ты смогла принять правильное для себя решение🙏
Ты права, Яся
Да, надо и в церковь сходить и съездить в церковь святого Николая в Демре.
Самое хреновое, что я даже не могу вырваться в короткие путешествия, т.к у меня тупо нет сил.
Ну, и деньги опять же нужны на это.
Но в ближайшее время я точно постараюсь съездить хоть куда-нибудь, люди достали, а место, где их нет я не могу найти(((((
По поводу даты по смене организации, говорят 2023 год.
Долгоооооооо :isterika: :isterika: :isterika:
Но, я думаю пока все-таки попытаться дотянуть до конца октября (вообще договор до 15.11, но там уже не критично и выпинывают они по сути даже раньше (если раньше, то в середине октября позовут подписать договор о более раннем уходе)
Смена организации, возможно, начнёт происходить уже ближе к лету 2022,не знаю, блин, как можно это спрогнозировать??? Но об этом оказывается знают многие и тупо ждут, чтобы уйти с компенсацией.
Радует то, что наконец спала эта изнурящая жара, которая стоит тут минимум 2,5 месяца.
 
, надо и в церковь сходить и съездить в церковь святого Николая в Демре
Едь,Лена!Тебе силы нужны🙏
По поводу даты по смене организации, говорят 2023 год.
:fainting:Даже не пытайся,ты не выдержишь.
Но, я думаю пока все-таки попытаться дотянуть до конца октября (вообще договор до 15.11, но там уже не критично и выпинывают они по сути даже раньше
Самый оптимальный вариант в твоей ситуации,но без компенсации.
Или с этим садись и решай,раз компенсация такая большая.
 
Едь,Лена!Тебе силы нужны🙏

:fainting:Даже не пытайся,ты не выдержишь.

Самый оптимальный вариант в твоей ситуации,но без компенсации.
Или с этим садись и решай,раз компенсация такая большая.
Нет, с этим я решать не буду.
Потому что 2000$ этого не стоят.
С его кочевряжанием + надо сходить как минимум узнать цену на нотариуса и какие доки нужны, взять дату.
У меня на все это просто сил нет.
И противно, если честно.
Я хочу выйти замуж в платье(!!!!!!), понятно, что не в свадебном, но новом и светлом, я хочу фотографа, ресторан (без гостей хотя бы) и я хочу куда-нибудь съездить отдохнуть хотя бы дня на 3-5.Плюс деньги на нотариуса и само заключение брака.
А теперь вычтем все это из данной скудной "компенсации".
Зачем мне это?
Зачем мне выходить замуж за человека, который даже В ЭТОМ пошевелить пальцем НЕ ХОЧЕТ.
Хотя бы просто пойти и узнать информацию.
Капец, мир сошёл с ума, до чего же я докатилась, сама все обдумала, сама все организовала, оплатила, а потом ещё претензии появятся - ты жена, ты обязана (готовить, стирать, сидеть рядом)
Нет, не хочу.
Мне как-то по душе больше купить спальный мешок и поехать пожить в Стамбуле.
Почему спальный мешок? Потому что я мерзлячка и мне не хватает на съёмных квартирах именно этого.
А вдруг я встречу мужчину, который САМ ЗАХОЧЕТ мне все 👆организовать?
Да, может, и не встречу, а, может даже очень может.
 
Последнее редактирование:
Короче, мне чёт спальный мешок более привлекательным кажется, тем более намного дешевле, нежели непонятная авантюра с замужеством.
 
Поругалась с девкой в начале ночной смены.
Я уже даже не сдерживаюсь, вообще похер.
Это ужасно, конечно, но, повторюсь, меня бесит всё, вся и все.
Ей сказала - ты кто такая указывать, что мне делать, ты такой же персонал и иди выкуси.
Ночью ей го-шиться, ну, гоно-ись сама по себе.
Надоела до сблеву((((
 
Привет, Жизнь!
Остановись, отдышись. Ты куда себя загнала? Ты же, судя по постам, на самом краю уже.
А ведь всё в твоей голове. А люди вокруг обычные, работа обычная - никто не желает тебе зла. Это твоё восприятие.
Я по первым страницам темы не нашла, как ты трезвела, поэтому не знаю, сио именно тебе посоветовать, но ты явно что-то сделала не так. Или ничего со своей алкогольной башкой не сделала, раз тебе так плохо.
Нужно срочно делать то, что тебе подходит: идти в церковь, идти в аа, идти к психотерапевту, хотя бы самой пить успокоительные, писать дневники чувств, благодарности..
 
Привет, Жизнь!
Остановись, отдышись. Ты куда себя загнала? Ты же, судя по постам, на самом краю уже.
А ведь всё в твоей голове. А люди вокруг обычные, работа обычная - никто не желает тебе зла. Это твоё восприятие.
Я по первым страницам темы не нашла, как ты трезвела, поэтому не знаю, сио именно тебе посоветовать, но ты явно что-то сделала не так. Или ничего со своей алкогольной башкой не сделала, раз тебе так плохо.
Нужно срочно делать то, что тебе подходит: идти в церковь, идти в аа, идти к психотерапевту, хотя бы самой пить успокоительные, писать дневники чувств, благодарности..
Плюсуюсь. Первично не окружение, первична ты, твое отношение к миру.
Меняйся, и мир изменится.
Учись делать из лимона лимонад.
И да, как ты работаешь над трезвостью?
 
Привет, Жизнь!
Остановись, отдышись. Ты куда себя загнала? Ты же, судя по постам, на самом краю уже.
А ведь всё в твоей голове. А люди вокруг обычные, работа обычная - никто не желает тебе зла. Это твоё восприятие.
Я по первым страницам темы не нашла, как ты трезвела, поэтому не знаю, сио именно тебе посоветовать, но ты явно что-то сделала не так. Или ничего со своей алкогольной башкой не сделала, раз тебе так плохо.
Нужно срочно делать то, что тебе подходит: идти в церковь, идти в аа, идти к психотерапевту, хотя бы самой пить успокоительные, писать дневники чувств, благодарности..
Люди обычные?
Работа обычная?
Работала с турками, например?
Среди них?
 
Плюсуюсь. Первично не окружение, первична ты, твое отношение к миру.
Меняйся, и мир изменится.
Учись делать из лимона лимонад.
И да, как ты работаешь над трезвостью?
Никак не работаю
Деньги зарабатываю, пытаюсь уволиться и выхода пока не вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу