Я твердо намерена бросить пить и курить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Божееееееее, как мне плохооооо
Меня опять пресссует начальница.
Вышла из своего сра****го декрета, начала наводить шороху, написали на меня 2 жалобы.
Я подписывать отказалась, сказала моей вины нет.
Своему непосредственному начальнику озвучила, что я в общем-то увольняюсь.
Что мне некогда в принципе заниматься этими жалобами, равно как писать на них трактаты ответов да ещё с помощью переводчика.
У меня сейчас немного пошли экскурсии (я добираю сумму на учёбу) + сломанная стиралка до сих пор не сделанная + попытки продраться сквозь турецкие тексты учебников + постоянная переписка с одним печатным офисом по напечатыванию учебников и установлению оптимальной цены.
Короче, я несмотря на то, что хорохорюсь, мне ОЧЕНЬ страшно и одиноко.
Черт же возьми, даже некому позвонить за поддержкой
 
ОЧЕНЬ страшно и одиноко.
Черт же возьми, даже некому позвонить за поддержкой
Моя хорошая,иди обниму тебя :IN LOVE: Поздравляю с твоей важной датой!🌹Я помню, ещё давно ты говорила,что будешь считать ремиссией 1год и 3 месяца.Для себя я решила срок ставить 2,5 года.Тогда я в себе буду уверенна...Я не так сильна,как ты:IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
Моя хорошая,ищи обниму тебя :IN LOVE: Поздравляю с твоей важной датой!🌹Я помню, ещё давно ты говорила,что будешь считать ремиссией 1год и 3 месяца.Для себя я решила срок ставить 2,5 года.Тогда я в себе буду уверенна...Я не так сильна,как ты:IN LOVE:
Я тоже не так сильна.
И вообще, не хочу я быть сильной.
Достало и устала.
Спасибо за поздравления, Ясенька!
Не знаю насчёт ремиссии, столько всего, никак не могу остановиться и разгребсти проблемы.
Машина до сих пор сломана.
Мужик все тот же.
Работа все та же.
Не очень хорошо себя чувствую, а как все исправить - не знаю.
 
Я тоже не так сильна.
И вообще, не хочу я быть сильной.
Достало и устала.
Спасибо за поздравления, Ясенька!
Не знаю насчёт ремиссии, столько всего, никак не могу остановиться и разгребсти проблемы.
Машина до сих пор сломана.
Мужик все тот же.
Работа все та же.
Не очень хорошо себя чувствую, а как все исправить - не знаю.
С машинкой решишь так или иначе..
С работы уволишься(всё равно ты говорила,что не потянешь учёбу/аэропорт/экскурсии)
Мужчину надо отпустить на все четыре стороны.Перестань себя мучать.
Отпускай негатив из своей жизни.
Я про себя эту картинку сохраняла,но и тебе она сейчас уместна.
IMG_20210519_110259.jpg
 
С машинкой решишь так или иначе..
С работы уволишься(всё равно ты говорила,что не потянешь учёбу/аэропорт/экскурсии)
Мужчину надо отпустить на все четыре стороны.Перестань себя мучать.
Отпускай негатив из своей жизни.
Я про себя эту картинку сохраняла,но и тебе она сейчас уместна.
Посмотреть вложение 523468
Боже, Ясенька, где ты была?
Вообще пропала куда-то.
Мне стыдно признаться, что своему я сказала на мне снова жениться, чтобы забрать деньги из аэропорта.
А сама внутренне понимаю, что - это очередная ж**па.
Тут есть определённые законы, при которых выплачивается компенсация при уходе с работы. Мне подходит только замужество.
Но я внутренне понимаю, что не готова к этому сама и не хочу таких поганых вариантов.
Меня настолько достал этот аэропорт, что просто ненавижу его.
Не хочу туда ехать, не хочу там работать и мне так страшно оттуда уходить навсегда.
После стресса с начальницей у меня снова жутко болит горло или десна, я не могу понять вообще что болит, но на горло сильно отдаёт.
Вчера вроде отоспалась и горло прошло, пришла на эту работу в аэропорт в ночь и снова жуткая боль.
 
Боже, Ясенька, где ты была?
Вообще пропала куда-то.
Мне стыдно признаться, что своему я сказала на мне снова жениться, чтобы забрать деньги из аэропорта.
А сама внутренне понимаю, что - это очередная ж**па.
Тут есть определённые законы, при которых выплачивается компенсация при уходе с работы. Мне подходит только замужество.
Но я внутренне понимаю, что не готова к этому сама и не хочу таких поганых вариантов.
Меня настолько достал этот аэропорт, что просто ненавижу его.
Не хочу туда ехать, не хочу там работать и мне так страшно оттуда уходить навсегда.
После стресса с начальницей у меня снова жутко болит горло или десна, я не могу понять вообще что болит, но на горло сильно отдаёт.
Вчера вроде отоспалась и горло прошло, пришла на эту работу в аэропорт в ночь и снова жуткая боль.
Горло болит от того,что тебе кричать хочется от боли/несправедливости,но ты молчишь.Ты хоть и пытаешься отвоевать своё место под солнцем,но не все эмоции можешь выпустить наружу.
Скажи мне по секрету,неужели компенсация стоит твоей спокойной жизни?!Ты в своём спокойном состоянии на экскурсиях заработаешь быстрее,чем замутишь возню с замужеством и компенсацией.
 
Горло болит от того,что тебе кричать хочется от боли/несправедливости,но ты молчишь.Ты хоть и пытаешься отвоевать своё место под солнцем,но не все эмоции можешь выпустить наружу.
Скажи мне по секрету,неужели компенсация стоит твоей спокойной жизни?!Ты в своём спокойном состоянии на экскурсиях заработаешь быстрее,чем замутишь возню с замужеством и компенсацией.
Не знаюююю
Даже в этом жутчайшем стрессе и аврале у меня появилось несколько отличных отзывов и я реально кайфую от этой работы!
Даже с недосыпом я несусь встречать туристов и вещать им об истории и просто о жизни.
 
Не знаюююю
Даже в этом жутчайшем стрессе и аврале у меня появилось несколько отличных отзывов и я реально кайфую от этой работы!
Даже с недосыпом я несусь встречать туристов и вещать им об истории и просто о жизни.
А теперь представь:
Ты будешь высыпаться.
Ты не будешь терпеть всяких крикунов и других неприятных людей с аэропорта.
Ты будешь в хорошем настроении заниматься самореализацией и у тебя больше появится времени на всё!
В конце концов,ты будешь хотеть возвращаться домой,так как там ты себя будешь чувствовать спокойно,а значит будешь больше отдыхать.
Лен,это наши страхи держат нас.Поверь,я так тебя понимаю,честно-честно :IN LOVE:
 
А теперь представь:
Ты будешь высыпаться.
Ты не будешь терпеть всяких крикунов и других неприятных людей с аэропорта.
Ты будешь в хорошем настроении заниматься самореализацией и у тебя больше появится времени на всё!
В конце концов,ты будешь хотеть возвращаться домой,так как там ты себя будешь чувствовать спокойно,а значит будешь больше отдыхать.
Лен,это наши страхи держат нас.Поверь,я так тебя понимаю,честно-честно :IN LOVE:
Ты как всегда права.
Просто выбор все ближе и ближе.
Спасибо, Ясенька, мне стало чуть легче.
 
Сижу на ночной смене
Десна ноет ужасно уже 2-е сутки.
Меня очень сильно ломает, болит та часть горла, где ноет десна или зуб, не могу понять что.
Понятно, что хочу спать ужасно.
Хочу, чтобы прекратилось ср*ная мыслежвачка.
Хочу решить наконец ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.
Я сейчас осознала, что я очень хотела и хочу переложить решение на кого угодно.
Я не могу заставить себя закрыть хотя бы 1 день на экскурсию и просто тупо отлежаться.
А сегодня я с туристами зашла в церковь, там был новый батюшка Владимир.
Я не знаю, как правильно обращаться к ним.
Он нам что-то объяснял по иконе и вдруг запел.
Это было так необычно и мне стало на пару минут хорошо.
Меня отпустила эта вечная пружинистая боль.
Ах, да, горько от того, что сожитель отказал мне помочь (промолчал) , хотя что это я - конечно, он бы и отказал
Пусть исчезнет из моей жизни вместе с ненавистной работой.
 
Как я упомянула, на меня написаны 2 жалобы, на которые требуется поставить подпись.
Вчера притащился начальничек непосредственный о том, что надо их подписать.
Я отказалась.
Сказала - увольняйте с компенсацией, если я плохая.
Я знаю, что они будут теперь таскаться с этими листками за мной по пятам.
Так уже было в 2019 году, когда эта же курва написала на меня докладные.
Там тоже моей вины не было, короче, тогда они все-таки выморозили мою подпись. Выморозили тем, что перевели в другую смену и меня уговорил начальник смены, сказал, что он постоит за меня (и я ему поверила, в итоге его тоже уволили)
И.... та дам.... теперешний начальничек передал этот листок крикуну, аж, бл***ь смешно, т.е это должно уговорить меня подписать!
Я сказала убери или я его порву нахрен.
Испугался, забрал его.
 
Доброе утро себе и кто зайдёт.
Моя решимость уйти с аэропорта все крепнет.
Господи, если я смогу позволить себе год передышку, я буду (наверно) счастлива.
Себе я дала срок до конца сентября, пытаюсь за этот период придумать выход как уйти.
Желательно, конечно, ещё раньше, чтобы я могла хоть что-то (надеюсь) заработать на экскурсиях
Поставила себе планку - раза 3 в неделю, этого должно хватит.
Сумма на учёбу почти набрана, осталось чуток (ну, как чуток.... но не критично), на 2-ой год на крайний случай привезу с России (тоже неполная сумма, но - опять же некритично), равно как на билеты тоже есть (в России)
Фуф, как же страшно, черт возьми
 
Слава Богу!!!!
Моя стиральная машинка отремонтировна!
Дали гарантию на мотор 2 года (давали на год, я ещё продлила на год за небольшую сумму) + почистил её.
Я так довольна! Мне так её было жаль "выбрасывать".
Сходила к стоматологу, сказал лезет зуб (последние эти которые, блин),
выписал антибиотики, сказал пока снимем воспаление, потом через неделю сделаем снимок и решим что делать (+ парадонтит у меня, я чистила каждые месяцев 8 зубы, а со ср*м ковидом 2 года уже не была у стоматолога и гинеколога, 2 моих "основных" доктора)
Пошла в платную клинику, наплевать.
Не знаю, правда, во сколько там обходится операция по удалению зуба (если будет необходимость)
В смысле этого зуба мудрости идиотского.
Я обе ночи мучалась от ноющей боли, теперь понимаю почему малыши орут как резаные при зубках
 
Много читаю, что проклятый алкоголизм прогрессирует и когда НЕ пьешь.
Поймала себя на том, что не совсем понимаю эту фразу
 
Пусть исчезнет из моей жизни вместе с ненавистной работой.
Примерно так и я сейчас живу😝
сейчас осознала, что я очень хотела и хочу переложить решение на кого угодно.
Зачем?Ты не из тех людей,которые доверяют чужому выбору/мнению.Все решения,которые ты принимаешь-верные!Ты умная девочка!Просто тебе ТАМ поговорить даже не с кем толком.Хорошо,что пишешь,а не варишься в этих мыслях.

теперешний начальничек передал этот листок крикуну, аж, бл***ь смешно, т.е это должно уговорить меня подписать!
Жесть:facepalm:Нашли миротворца:CRAZY:
Не знаю, правда, во сколько там обходится операция по удалению зуба (если будет необходимость)
Если вылезет и не будет беспокоить,то удалять его не станут.
 
Сама пытаюсь осознать.
Наверно то, что болезнь не излечима и надо постоянно работать над собой, чтобы поменять деструктивное мышление.
Лишь в этом спасение.
 
Примерно так и я сейчас живу😝

Зачем?Ты не из тех людей,которые доверяют чужому выбору/мнению.Все решения,которые ты принимаешь-верные!Ты умная девочка!Просто тебе ТАМ поговорить даже не с кем толком.Хорошо,что пишешь,а не варишься в этих мыслях.


Жесть:facepalm:Нашли миротворца:CRAZY:

Если вылезет и не будет беспокоить,то удалять его не станут.
Ясенька, ты права, поговорить мне почти не с кем.
И да, я заметила, что если делаю попытку послушать сожителя, то потом в довесок разгребаю последствия неверных решений.
Слава Богу, научилась принимать собственные решения в кратчайшие сроки, но мне не всегда хватает времени, чтобы проанализировать текущие и будущие факторы, поэтому "хочется" иногда думать, типа штаны есть рядом и вроде как хоть что-то решить/ сделать должны.
Но, сколько раз убеждалась, что лучше взять ответственность на себя и сэкономить время и нервы.
Про "миротворца" ты права.
Достали давить, блин.
Я сейчас" притягиваю" оптимальное решение вселенной по уходу с этой конченой работы, на который вечный стресс добавляет начальница со своей показухой по жалобам и докладным
 
Ясенька, ты права, поговорить мне почти не с кем.
И да, я заметила, что если делаю попытку послушать сожителя, то потом в довесок разгребаю последствия неверных решений.
Слава Богу, научилась принимать собственные решения в кратчайшие сроки, но мне не всегда хватает времени, чтобы проанализировать текущие и будущие факторы, поэтому "хочется" иногда думать, типа штаны есть рядом и вроде как хоть что-то решить/ сделать должны.
Но, сколько раз убеждалась, что лучше взять ответственность на себя и сэкономить время и нервы.
Про "миротворца" ты права.
Достали давить, блин.
Я сейчас" притягиваю" оптимальное решение вселенной по уходу с этой конченой работы, на который вечный стресс добавляет начальница со своей показухой по жалобам и докладным
Дай,Бог,тебе мужества и сил,чтоб разорвать эту "пуповину" с работой и сожителем.
Лена!Если бы ты не была там ОДНА,то не цеплялась бы за это всё.Тебе просто страшно.. по типу "а вдруг".Не будет "а вдруг"!Сожитель не станет вдруг замечательным и внимательным,а на работе всегда будет этот головняк.
Когда ты сделаешь этот шаг,тебя ещё будет колбасить какое-то время от страха.А потом наступит счастье,так как ты поймёшь наконец,что ты можешь жить спокойно, достойно обеспечивая вашу жизнь с дочерью.Ведь ты испытываешь страх именно по этому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу