Я твердо намерена бросить пить и курить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начала читать про абьюзеров.
Да, действительно, их часто ЖАЛЕЮТ.
И среди них мало психически больных людей, они, как правило, все осознают, имеют причинно-следственные связи и у них нет галлюцинаций.
А ещё - то, что он тогда схватил мою маску и молчал - это тоже весьма распространеннная манипуляция среди этих волчищ.
 
У меня обострилась болячки, с мужем-сожителем у меня нет сил бороться, я понимаю, что болячки я, анестизировала, равно как и наши отношения.
А теперь нет у меня защиты, больно ужасно со всех сторон.
Я все как-то частями делаю, наполовину максимум.
Куда не копни - везде чёрная дыра и я просто в них проваливаюсь.
Неоконченные шаги в АА, неоконченная книга ВДА, моя 2-я профессия тоже недо..... Я просто не могу почему-то понять как мне начать получать только отличные отзывы (и читаю и конспектирую и анализирую и лекции слушаю) и с какой стороны подъехать ко всему этому, не, ну, понятно, надо расслабиться и получать удовольствие, ан нет же, даже в любимой деятельности свербит.
С абьюзом этим. Сейчас сказал "хочет поговорить" (после моей тирады на ватсап днём) , я ответила - у меня нет сил и я не буду разговаривать.
Заварила ромашку и сейчас лягу спать.
 
Заметила такую вещь👇
У меня стало меньше необходимости ходить в душ.
Весьма странно, но мне - это экономит кучу времени (особенно, по утрам)
Даже тут я чувствую изменения, хоть и на физическом уровне.
 
Опишу + и - событий, которые происходят.

* Дочь потеряла телефон (если что - ему всего полгода).
Ох...как я расстроилась (конечно, не меньше ее), как мне хотелось орать, топать ногами и размахивать руками!
Я постаралась взять себя в руки и ограничиться строгим выговором,ведь я знаю, что данная реакция СОВЕРШЕННО ничем не поможет и,зная свою дочь, я не хочу усугублять ее пониженное настроение.
В любом случае, она сама себя наказала и в ближайшие 2-3 года ей новый телефон точно не светит.
Не знаю, а,может, оно и к лучшему...а то целыми днями она в этом телефоне была.
Теперь я подожду еще до понедельника - вторника и удалю дистанционно все данные с ее телефона (заявили в полицию, вдруг все-таки где-то всплывет в магазинах).
Потом через неделю - 2 надо решить вопрос с новой сим-кой (вставлю ей в кнопочный телефон и никаких гвоздей...хотя у меня же остался мой "старый" телефон (я его сдать хотела ближе к осени, но - там батарея почти не держит совсем, хотя, вроде сказали, можно подзарядить ее в сервисах (внутреннюю какую-то).
Сим-карта была оформлена на бывшего любовника (я с ним до мужа встречалась и он мне помогал очень даже неплохо, потом после развода опять с ним встретились несколько раз, потом я поняла, что дважды в 1 реку не войдешь и заблокировала его), короче,теперь не знаю как быть - по сути его надо предупредить, чтоб не накапал долг туда (а там реально суммы могут быть большие...подумаю, как это сделать...человек мне сделал много хорошего и его подарки (спустя почти 13 лет, все еще!!!!! мне служат)Блин

*кошь все-таки добралась до моего коврика для йоги и подрала его когтями-зубами.
Вроде я забыла закрыть эту дверцу шкафа (я пришла вчера очень усталой и,возможно, просто забыла закрыть дверцу, уйдя в ванную (хотя такое на меня не похоже),а,может, эта засранка сама открыла, она давно сечет мой коврик
Расстроилась!

*эта работа в аэропорту!!!!!!!!
Россия вывозит (ОПЯТЬ) спешно своих граждан (чтоб они провалились все с этими вечными внезапными решениями!!!!!!!)
У нас просто завал...в зале одни русские, если что, мне, конечно, приятно (в основном) общаться со своими соотечественниками, но эти турки, с которыми приходится работать - как же меня достала их зависть, тупость и вечный их сраный командный тон. Как же меня унижает выкладывать эти булки в буфете, чистить кофе-машины и убирать со столов (потому что уборщицы не успевают)
Хожу на эту работу без желания и я постоянно на ней в напряжении((((((((
В напряжении от подвохов и от того, что вовремя надо дать отпор особо обнаглевшим
 
Плюсы...Хм...всегда для меня сложнее чем минусы, но я постараюсь

* У нас на улице реально потеплело и анаталийское жаркое лето вступает в свои права.
Скоро (ну,как скоро,через месяцок - 1,5) снова буду плавать в море и мой позвоночник с шеей успокоятся

*Я всерьез обдумываю поездку (возможно) в Египет во 2-ой половине мая (в 1-ой половине много турецких, оплачиваемых в двойном размере, праздников)
Я думаю они только "рады" будут, если я свалю в неоплачиваемый отпуск дней на 8 САМА
Да, возможно, рискую быть уволенной, но я много пишу о том, как мне некомфортно на этой работе.
Хотя на данный момент меня не обижают почти (напрямую)....но меня настолько настои****ла эта работа сама по себе! (опять скатилась в минусы)
Зачем мне Египет?
Хочу посмотреть на туризм с той стороны, остановиться в квартирке с кухней, покупаться в Красном море и съездить в Каир в их великолепнейший археологический музей....меня мумии просто завораживают.
И если учесть, что Египет тоже тесно связан в историей Турции....вполне было бы полезно для меня (пока не знаю в каком аспекте)

Пока больше ничего выделить не могу.
На следующей неделе я вся концентрируюсь по максимуму, у меня вождение 4 дня у 2-х преподавателей и экзамен.
Радует то, что целых 2 дня я не появлюсь на этой осточертевшей работе!!! (и так как 1 праздничный день, то в оплате я потеряю лишь 1 день)
 
Сейчас с вождения с турком.
Никак не могу допетрить как мне останавливаться при L парковке.
Спросила. Мешанина слов руссо-турко, запомнила лишь слово "столбик"
Спрошу вечером у русской преподавательницы.
И ещё он сказал, что я все медленно делаю :isterika: Лимит экзамена 35 минут
Сегодня ещё та дева-провокаторша была после меня, прошла мимо не поздоровалась ( я ее отовсюду удалила и вышла из общей истеричной группы) Ещё раз убедилась, что таких людей надо безжалостно гнать поганой метлой из своей жизни. И слава Богу, я этому научилась
 
Сейчас с вождения с турком.
Никак не могу допетрить как мне останавливаться при L парковке.
Спросила. Мешанина слов руссо-турко, запомнила лишь слово "столбик"
Спрошу вечером у русской преподавательницы.
И ещё он сказал, что я все медленно делаю :isterika: Лимит экзамена 35 минут
Сегодня ещё та дева-провокаторша была после меня, прошла мимо не поздоровалась ( я ее отовсюду удалила и вышла из общей истеричной группы) Ещё раз убедилась, что таких людей надо безжалостно гнать поганой метлой из своей жизни. И слава Богу, я этому научилась
Набери все же в поисковике и посмотри нормальный урок с хорошим инструктором по нужной теме.
Попробуй. Скорее всего ты вообще удивишься насколько просто все объясняют и как все легко выполняется.
 
Ну вот к примеру. Мне проще было, когда понимаю что и для чего я делаю.
Попробуй потрать всего семь минут, зайдет тебе так или нет. Будет понятно, есть ли смысл смотреть что-то подобное
 
Ну вот к примеру. Мне проще было, когда понимаю что и для чего я делаю.
Попробуй потрать всего семь минут, зайдет тебе так или нет. Будет понятно, есть ли смысл смотреть что-то подобное
Спасибо, Бель, я снова на урок
Вечером гляну
 
Паралелльную я поняла
Другая парковка мне нужна.
Задом налево (по-турецки L парковка)
 
Паралелльную я поняла
Другая парковка мне нужна.
Задом налево (по-турецки L парковка)
Ну найти нужный урок это другой вопрос.
Просто попробуй посмотреть и понять, подходят ли тебе такие уроки.
И тут больше схематическое пояснение, а можно ведь еще и послушать и посмотреть уроки лучших инструкторов, до которых очень далеко тем, с кем занимаешься сейчас.
 
Боже ж ты мой, как мне плохо!
Аллергия просто меня измучила.
Вечно забитый нос.
Таблетки от аллергии пить не могу, иначе как мне работать в ночь, а потом как мне поспать 4 часа и опять за руль.
Сегодня были уроки и у турка и у русской. Приехала домой, не хотела ведь готовить, нет понесло меня.
Перед ночью ни грамма сна (пыталась поспать) Встала злющая с твёрдым желанием уволится с этой работы, бросить этого мужика и сьехать с этой обшарпанной квартиры.
Аааааа не могу все это терпеть.
Начальнику сейчас сказала (перед этим написала в ватсапе какие дни меня не будет) и опять 25 - типа поговорим. Раз 500 я с ним заранее уточняла этот вопрос, все уже распределено (по вождению с учителями) и щас он мне откаблучивать начнёт (кстати, на этом посту он только только начал и пытается "быть парнем в доску", ну, т. е, например, скидывает ответственность с себя в некоторых вопросах), короче, я решила не выйду все-равно,пусть делают, что хотят.
У меня урок на уроке, не собираюсь я все отменять из-за этой сра***ой работы.
Короче, еле пришла на работу и еле сижу
 
Сейчас в ночную смену меня опять отсчитывали преступницу такую:
и язык я плохо знаю, и не понимаю я их и они меня, и куча всего, всяких дурацких мелочей.
Я говорю и что будем делать?,
Мне уйти с работы? Уволиться?
Что вы, Господа, желаете?
Типа все хотят работать круглогодично, а ты типа с таким "поведением" так и не сможешь работать постоянно 12 месяцев.
Я сказала, что у меня другие цели и планы и я не конкурент вам, ибо тут карьеры нет для меня.
Короче, сказала все как есть, пошли они в ж***.
Я говорю скажу вам все как есть, все в лицо и юлить и врать не собираюсь (пошли в ж***)
Мне хотелось плакать, психануть, сколько мне сил стоило успокоиться и сказать всю правду.
Немного применила дыхание животом.
Напугали ежа голой ж***ой
А начальнику сказала - можете делать, все, что захотите (может, сами уволят наконец из гадюшника этого)
 
И да, меня отпустили на завтрашнюю ночь, равно как на субботу.
Господи, какое счастье, что меня не будет на этой работе.
Короче, все идёт к тому, что мне надо оттуда уходить.
Изменить я себя не могу по отношению к ним, я устала постоянно бороться и выслушивать эти телячьи жалобы.
Ещё самое интересное "наша" там подпела, типа я не пришла там на помощь, когда в зале был аврал.
Специально по списку посмотрела, я была внизу (у нас есть списки, кто в какую смену где). Бедная, привыкла сидеть в центральном офисе, в спокойствии работать в основном, а мы, если что, все время почти в таком режиме.
Бл***ть больше всего ненавижу, когда от "наших" такое идёт. Я бы наоборот человека поддержала, если бы на него все накинулись как свора собак.
А она ещё и добить решила. Тихушница, блин, подозревала в ней такое.
 
Господи как мне хотелось сказать идите вы все нах***й, я увольняюсь.
И сказать какие они крысы в большинстве своём. Мелкие жадные трусливые крысы.
Только толпой могут нападать.
Ср*ть я на них всех хотела и я могу сказать в лицо сколько угодно количеству человек
Чего мне бояться?
Я итак не вылажу из депрессии на этой работе.
 
Господи как мне хотелось сказать идите вы все нах***й, я увольняюсь.
И сказать какие они крысы в большинстве своём. Мелкие жадные трусливые крысы.
Только толпой могут нападать.
Ср*ть я на них всех хотела и я могу сказать в лицо сколько угодно количеству человек
Чего мне бояться?
Я итак не вылажу из депрессии на этой работе.
:obnim1:
 
Господи как мне хотелось сказать идите вы все нах***й, я увольняюсь.
И сказать какие они крысы в большинстве своём. Мелкие жадные трусливые крысы.
Только толпой могут нападать.
Ср*ть я на них всех хотела и я могу сказать в лицо сколько угодно количеству человек
Чего мне бояться?
Я итак не вылажу из депрессии на этой работе.
Я надеюсь только, что одна забота отпадет и станет спокойнее тебе.
Но ты очень себя накрутила в последнее время. Правда.
Аккуратнее, так и взорваться можно.
Поддержать только словами могу
Ну и :obnim1:
 
Я надеюсь только, что одна забота отпадет и станет спокойнее тебе.
Но ты очень себя накрутила в последнее время. Правда.
Аккуратнее, так и взорваться можно.
Поддержать только словами могу
Ну и :obnim1:
Накрутила чем, Бель?
 
Накрутила чем, Бель?
Со стороны мне так кажется.
Работа, муж, вождение, все сложно, ты действительно очень сильно загрузила себя. Ты нервничаешь и окружающие уже это чувствуют, хотя может я их и излишней наделяю чувствительностью.
Быстрее бы экзамен прошел, увидим, может я и не права и не чрезмерные нагрузки виноваты.
 
Накрутила чем, Бель?
Может ну вот что они тебя выживают оттуда, видишь, там другая страна, люди, что для тебя мерзко и противно, для них может это в порядке вещей, такое поведение:PARDON:сожми зубы, перетерпи, придет время (точно придёт, ты очень сильная:obnim1:) тебе будет приносить стабильный доход то, к чему ты идёшь, начнешь развиваться, тогда придешь и скажешь им "пока, неудачники:BYE:"😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу