Я трезвая и таковой останусь.

Друзья, я почему-то думала, что данный сайт мне поможет, но нет. Вы пишите такие ответы, что как будто вообще не слышите меня ((( Да если бы я могла просто так все вылить, я бы это давно сделала и без вашей помощи. Видимо, мне нужно самой как-то справится, а потом уже к вам, поболтать. Буду надеется, что все получится. Спасибо за советы. Некоторые действительно полезны !!
За тебя никто не сможет вылить, только ты сама. И перестать пить сможешь только ты сама.
Все зависит от твоего желания.
Трезвость приходит не по щелчку пальцев. Это путь, работа над собой, со своими мыслями и чувствами.
И не один день нужно потрать, чтобы снова научиться жить трезво.
 
Да если бы я могла просто так все вылить, я бы это давно сделала и без вашей помощи. Видимо, мне нужно самой как-то справится, а потом уже к вам, поболтать. Буду надеется, что все получится. Спасибо за советы. Некоторые действительно полезны !!

Да мы не думаем, что это просто. Скорее наоборот, раз ты уже сходила, купила и начала, то остановиться очень трудно.
И даже если бы ты написала пораньше, до того как сходила, было бы тоже трудно.

Это не хорошо и не плохо. Просто те кто не был в таком состоянии, такого не поймет.
Мы были...

PS
Не пропадай
 
Друзья, я почему-то думала, что данный сайт мне поможет, но нет. Вы пишите такие ответы, что как будто вообще не слышите меня ((( Да если бы я могла просто так все вылить, я бы это давно сделала и без вашей помощи. Видимо, мне нужно самой как-то справится, а потом уже к вам, поболтать. Буду надеется, что все получится. Спасибо за советы. Некоторые действительно полезны !!
Пропьешься - выльешь.
Я, еще пьяный, вылил 7,5 литров спирта. Через 2 недели запоя. Не вылил бы - умер бы, т.к 7,5 уже во мне было.
Захочешь жить - выльешь.
Причем, это не рассудок решает. Не сознание.
Когда мозг\подсознание реально испугается , тогда и сделаешь.
 
Ну если ты вчера поела, то запой еще не зашел далеко. Попробуй сама остановиться.
Пиво попробуй прямо сейчас вылить. Сможешь? Если не выльешь, то ты его допьешь. Попробуй до того как наводить порядок и мыть голову.


Ну нет ничего страшного отложить поездку на дачу. В конце концов, откладывают поездку довольно часто. Это не преступление какое-нибудь. Понятно что в данный момент тебе крайне нежелательно откладывать, но давай просто расставим приоритеты.Пока ты не будешь более менее в форме ни о какой поездке говорить рано. А ехать никакой - это еще хуже.
Пока ты не принимай решение, поедешь ты на дачу или не поедешь. До вечера точно может подождать ))


Ну 100 тысяч конечно, немалая сумма. Но, будем честны, это не безумные деньги. И это решаемо.
На данный момент у тебя и у дочки есть где жить и что есть. Так что не все так плохо.
На состояние индустрии ты повлиять не можешь. И твоей вины в пандемии нет.

Другой вопрос, что твоя нервная система очень плоха, она истощена. Как алкоголем, так и обстоятельствами.
И пока если ты не восстановишь свою нервную систему, не сможешь ничего другого.


Вылить. Потом писать тут.


располагайся..
Вылила и заказала еду. Жду.
 
Да мы не думаем, что это просто. Скорее наоборот, раз ты уже сходила, купила и начала, то остановиться очень трудно.
И даже если бы ты написала пораньше, до того как сходила, было бы тоже трудно.

Это не хорошо и не плохо. Просто те кто не был в таком состоянии, такого не поймет.
Мы были...

PS
Не пропадай
Я вылила. Жду еду.
 
Пропьешься - выльешь.
Я, еще пьяный, вылил 7,5 литров спирта. Через 2 недели запоя. Не вылил бы - умер бы, т.к 7,5 уже во мне было.
Захочешь жить - выльешь.
Причем, это не рассудок решает. Не сознание.
Когда мозг\подсознание реально испугается , тогда и сделаешь.
У Вас статус, что Вы три года не пьете
 
Милая Юля,ну конечно , так жить нельзя. Совсем. Но мы все так и жили,к сожалению. Выливай и не покупать больше. Раньше как отходила? Так и выходи. Главное не пей сегодня. А стрезву поговорим.) Не бойся это реально! И финансы можно привести в порядок ,ну наверное, спокойно и стрезву. Вспоми о Боге. Всё получиться)

Я все вылила
 
Советы помогают тем, кто хочет их слышать. Тем, кто готов за любую соломинку ухватиться, лишь бы вылезти из болота. Ты же пока торгуешься. "Я не могу, у меня не полусяеса". Ты же еще не попробовала даже, не воспользовалась ни одним советом.
Говоришь, что вылила алкоголь? Только что не могла, и вдруг уже раз и смогла? Ну и какие ощущения?

Теперь трезвей и пользуйся остальными советами-предложениями. Читай важные темы, книги, пробуй АА.
 
Я не знаю. Я вам рассказываю как есть. Когда в марте уехали, то сначала тянуло и подпивала. Потом отпустило. Я же описала ситуацию. Вы не читаете? На даче не пью, пью только в Москве и как это происходит я тоже описала. Возможно, мне к психотерапевту, а не сюда. Я не знаю. Я просто поделилась.
На даче не пьёшь - стыдно перед родителями. Не хочешь, чтоб они растрачивались, что дочь алкаш, читали нотации и т п. Я у мамы тоже не пила, только квас , на празднике, на днюхах, потому, что знаю, что могу накидаться, нести фигню и обидеть ее словами.
 
Юля, привет, лови поддержку! Я в том году первый раз бросал пить, очень было страшно после ЕУ по 0.3-0.5 крепкого взять и бросить пить. В панике нашел этот форум. По сути я был один на один со своей проблемой. Но на форуме я увидел людей, таких же как и я, с такой же проблемой, с опытом, со знаниями, с информацией. Я тогда понял, что я не один! Нас много и вместе мы - сила! Здесь ты найдешь поддержку, силу и знания для борьбы с нашим общим недугом. Всё получится, надо лишь начать. :THUMBS UP:
 
Спасибо. А вы правда не пьете столько сколько в вашем статусе?
На форуме принято на ты.
А мне зачем обманывать? Я трезвая прежде всего для себя.
Трезвость=Честность.
Я тоже в жизни достаточно занималась самообманом. Что не могу бросить пить, оправдания, у меня проблемы и все плохо, это тоже было.
Похмельные синдромы и жуткая апатия и депрессия, потеря интереса к жизни, мне очень все это надоело.
Уже больше не хочу всего этого. Хочу жить трезво.
Для меня теперь трезвость это норма жизни.
Алкоголь разрушает и забирает много энергии.
 
Юля, привет, лови поддержку! Я в том году первый раз бросал пить, очень было страшно после ЕУ по 0.3-0.5 крепкого взять и бросить пить. В панике нашел этот форум. По сути я был один на один со своей проблемой. Но на форуме я увидел людей, таких же как и я, с такой же проблемой, с опытом, со знаниями, с информацией. Я тогда понял, что я не один! Нас много и вместе мы - сила! Здесь ты найдешь поддержку, силу и знания для борьбы с нашим общим недугом. Всё получится, надо лишь начать. :THUMBS UP:
я вылила. мне привезли еду и я поела. сейчас буду просто лежать. надеюсь, прийти в себя в скором будущем. Спасибо. А вы только 5 дней не пьете?
 
На форуме принято на ты.
А мне зачем обманывать? Я трезвая прежде всего для себя.
Трезвость=Честность.
Я тоже в жизни достаточно занималась самообманом. Что не могу бросить пить, оправдания, у меня проблемы и все плохо, это тоже было.
Похмельные синдромы и жуткая апатия и депрессия, потеря интереса к жизни, мне очень все это надоело.
Уже больше не хочу всего этого. Хочу жить трезво.
Для меня теперь трезвость это норма жизни.
Алкоголь разрушает и забирает много энергии.
Хорошо. Я искренне рада за вас тебя ))
 
Советы помогают тем, кто хочет их слышать. Тем, кто готов за любую соломинку ухватиться, лишь бы вылезти из болота. Ты же пока торгуешься. "Я не могу, у меня не полусяеса". Ты же еще не попробовала даже, не воспользовалась ни одним советом.
Говоришь, что вылила алкоголь? Только что не могла, и вдруг уже раз и смогла? Ну и какие ощущения?

Теперь трезвей и пользуйся остальными советами-предложениями. Читай важные темы, книги, пробуй АА.
Пока никаких.
 
я вылила. мне привезли еду и я поела. сейчас буду просто лежать. надеюсь, прийти в себя в скором будущем. Спасибо. А вы только 5 дней не пьете?
Мёд, чай, лимон! ))
Много жидкости, соли, минералы, витамины!
Успокоительные средства, травы.
 
Назад
Сверху Снизу