Я трезвая и таковой останусь.

На отвлеченную тему - поскольку я вчера залипла на сериале, крайне рекомендую - Ход королевы - новый сериал, все 7 серий на одном дыхании, про талантливую шахматистку. Давно я не получала такого удовольствия от просмотра кино, а я еще тот киноман ))
 
Феназепам,мужу выписывали. Знаю его. Он туман дает в голову. Я ж не смогу не работать,не детьми заниматься. Я начала пока с афобазола. Если тяга страшная настанет или страхи начнутся. Нужно будет идти к терапевту. Ты права... ты 2 месяца ничего не пьешь и до сих пор тяга сильная?
Тю качать начинает на 3 месяце .
Феназепам он уже для другого , абстинентный снимает и спишь хорошо . Но терапевту про алко ессно говорить не надо:-D
Те фенибут надо ноотроп
А феназепам это уже транк
 
На отвлеченную тему - поскольку я вчера залипла на сериале, крайне рекомендую - Ход королевы - новый сериал, все 7 серий на одном дыхании, про талантливую шахматистку. Давно я не получала такого удовольствия от просмотра кино, а я еще тот киноман ))
Я начала и чет не зашел .
 
Тю качать начинает на 3 месяце .
Феназепам он уже для другого , абстинентный снимает и спишь хорошо . Но терапевту про алко ессно говорить не надо:-D
Те фенибут надо ноотроп
А феназепам это уже транк
Алька, сейчас по аптекам пройдусь. Знаю не везде рецепт требуют... но лишь бы на фальсификат не наткнуться...
 
Есть тема... "Помогите найти себя!!!.... в пятницу вообще активно на форуме буду!!!!
Я почитала. Сегодня тоже выходной, кстати. Жду тебя здесь. Надеюсь, ты не хочешь опуститься до моего уровня - пропить квартиру (собственную), работу, лишить здоровья маму и делать несчастным ребенка (детей). Я читаю темы и пока еще не увидела ни у кого такого дна как у меня. А у меня реально ДНО. Через месяц мне будет нечем платить за квартиру, которая в залоге и не на что покупать продукты, а работы нет (я всю жизнь в гостиничной сфере) благодаря ковиду. Меня даже в Пятерочку кассиром не берут ))) Но я все равно не буду пить. А ты если не тормознешь, докатишься до моего уровня. Чего я тебе искренне не желаю.
 
Да кому что 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️Я Рассказ служанки на одном дыхании а многие не поняли этот сериал
Как сама? Как настроение?
Настроение отстой. Физически пить не хочется. Морально - есть мысли. Как-то так... Очередные проблемы, которые я устроила себе сама за годы пьянства (
 
Если кто зайдет - поддержите, плиз. Настроение отстой сегодня. С понедельника тяга ((( Сижу и в очередной раз себя гноблю за все, что я испортила в своей жизни благодаря алкашке.
 
Если кто зайдет - поддержите, плиз. Настроение отстой сегодня. С понедельника тяга ((( Сижу и в очередной раз себя гноблю за все, что я испортила в своей жизни благодаря алкашке.
Поддерживаю:obnim2:
Осень тяжелая не только тебя качает . Держись 💋
 
Если кто зайдет - поддержите, плиз. Настроение отстой сегодня. С понедельника тяга ((( Сижу и в очередной раз себя гноблю за все, что я испортила в своей жизни благодаря алкашке.
Привет! Будешь трезво жить, исправишь все ошибки, восстановишь все отношения, и работу нормальную со временем найдешь, и жить тебе самой станет в удовольствие! Проверено тысячами людей. Люди и не с такого дна выбирались. Почитай Мишу Белого на сайте Проза.ру, например, очень показательно. Он здесь тоже есть под ником Медвед. Этот мужчина просто с того света вернулся и теперь у него счастливая жизнь. И у тебя будет счастливая жизнь! Никогда не поздно!
 
Я почитала. Сегодня тоже выходной, кстати. Жду тебя здесь. Надеюсь, ты не хочешь опуститься до моего уровня - пропить квартиру (собственную), работу, лишить здоровья маму и делать несчастным ребенка (детей). Я читаю темы и пока еще не увидела ни у кого такого дна как у меня. А у меня реально ДНО. Через месяц мне будет нечем платить за квартиру, которая в залоге и не на что покупать продукты, а работы нет (я всю жизнь в гостиничной сфере) благодаря ковиду. Меня даже в Пятерочку кассиром не берут ))) Но я все равно не буду пить. А ты если не тормознешь, докатишься до моего уровня. Чего я тебе искренне не желаю.
У кого-то пропитые квартиры, а у кого-то бешеные долги, кто-то просто до конца не честен перед собой и другими и не озвучивает все проблемы появившиеся за время употреба. Жизнь наладиться, если не сидеть на диване и не ждать с моря погоды. Прииходилось краснеть, отвечать за свои грешки, молчаливо соглашаться с тем, что ты овца, расплачиваться по долгам, решать вопросы касательно здоровья, так сказать проводилась (проводиться) генеральная уборка в своей загаженной жизни.
 
Я почитала. Сегодня тоже выходной, кстати. Жду тебя здесь. Надеюсь, ты не хочешь опуститься до моего уровня - пропить квартиру (собственную), работу, лишить здоровья маму и делать несчастным ребенка (детей). Я читаю темы и пока еще не увидела ни у кого такого дна как у меня. А у меня реально ДНО. Через месяц мне будет нечем платить за квартиру, которая в залоге и не на что покупать продукты, а работы нет (я всю жизнь в гостиничной сфере) благодаря ковиду. Меня даже в Пятерочку кассиром не берут ))) Но я все равно не буду пить. А ты если не тормознешь, докатишься до моего уровня.
 
Я почитала. Сегодня тоже выходной, кстати. Жду тебя здесь. Надеюсь, ты не хочешь опуститься до моего уровня - пропить квартиру (собственную), работу, лишить здоровья маму и делать несчастным ребенка (детей). Я читаю темы и пока еще не увидела ни у кого такого дна как у меня. А у меня реально ДНО. Через месяц мне будет нечем платить за квартиру, которая в залоге и не на что покупать продукты, а работы нет (я всю жизнь в гостиничной сфере) благодаря ковиду. Меня даже в Пятерочку кассиром не берут ))) Но я все равно не буду пить. А ты если не тормознешь, докатишься до моего уровня. Чего я тебе искренне не желаю.
Привет,я в норме... совсем не охото выпить сегодня!!! Дома с семьей. Собираемся валяться весь деть. Пью глицин,афобазол и комбилипет... настрой боевой... слушаю Стеценко... ты сама тоже держись... сегодня плохо,завтра лучше станет!!! Если совсем печаль... пиши,будем общаться и держаться вместе!!!!
 
Если кто зайдет - поддержите, плиз. Настроение отстой сегодня. С понедельника тяга ((( Сижу и в очередной раз себя гноблю за все, что я испортила в своей жизни благодаря алкашке.
Ты уже 10 дней держишься!!! Продолжай!!! Один срыв и все по новой пойдет!!! Без алкоголя жизнь наладится!!! Я в это верю,поэтому и решила её изменить... уверенна ты тоже!!
 
Привет! Будешь трезво жить, исправишь все ошибки, восстановишь все отношения, и работу нормальную со временем найдешь, и жить тебе самой станет в удовольствие! Проверено тысячами людей. Люди и не с такого дна выбирались. Почитай Мишу Белого на сайте Проза.ру, например, очень показательно. Он здесь тоже есть под ником Медвед. Этот мужчина просто с того света вернулся и теперь у него счастливая жизнь. И у тебя будет счастливая жизнь! Нико

Привет! Будешь трезво жить, исправишь все ошибки, восстановишь все отношения, и работу нормальную со временем найдешь, и жить тебе самой станет в удовольствие! Проверено тысячами людей. Люди и не с такого дна выбирались. Почитай Мишу Белого на сайте Проза.ру, например, очень показательно. Он здесь тоже есть под ником Медвед. Этот мужчина просто с того света вернулся и теперь у него счастливая жизнь. И у тебя будет счастливая жизнь! Никогда не позд
Привет. Я его всего прочитала )
 
Назад
Сверху Снизу