Я трезвая и таковой останусь.

Юля не обижайся. У каждого своё мнение, каждый даёт советы исходя из собственного опыта. Ты выбирай своё, то что поможет тебе выбраться из болота.

На форуме встретишь разных людей, так же как и в жизни.

Форум сам по себе очень полезный ресурс, здесь много литературы и информации. Много книг, фильмов, видео, спикерских. Читай темы с пометкой важно, смотри, общайся, всё это помогает.

Пробуй выбираться, начни с чего-то, ставь снова счётчик, стремись идти дальше. Трезвей. Наблюдай за собой, наблюдай, как разводит тебя твоя зависимость не поддавайся на провокации. Сначала тяжело, потом с течением времени станет лучше.
 
У меня только один вопрос. Как как можно пить так долго? Один день мой край. ...был...2 это максимум. Иди закодируйся и походишь год , а то и больше трезвая.
Как можно сидеть на форуме десять лет и не бросить пить?
 
. Так чистенько у всех.
У всех по разному и чистенько с зависимостью не выходит , если только фасады белить
Но какая тебе разница как у всех ? Думай о себе и от форума бери только то что нужно тебе
Это ПФБЛ и комментарии могут быть разные
 
Как можно сидеть на форуме десять лет и не бросить пить?
А я не хочу бросать выпивать. Я выпиваю, но раз в полтора года. Меня это не напрягает....от слова...совсем. Надеюсь ответила на ваш вопрос.
 
Это твоя взаимопощь, Сали ???
Ты не бросишь пить сама. Тебе уже много лет и косяки "конкретные" у тебя. Решай вопрос кардинально. Тем более я так поняла ты не работаешь. Так може быть работа бы держала...Тут не возможно советовать что то. Только сама. Больше никто, а сама ты не сможешь.
 
а сама ты не сможешь.
Именно сама и сможет , тут все только сами.
Да с помощью разных методов, но только сами
Сможет, если действительно этого захочет
 
Ты не бросишь пить сама. Тебе уже много лет и косяки "конкретные" у тебя. Решай вопрос кардинально. Тем более я так поняла ты не работаешь. Так може быть работа бы держала...Тут не возможно советовать что то. Только сама. Больше никто, а сама ты не сможешь.
Я работаю. Просто пока из дома. И лет мне немного - в 40 лет жизнь только начинается. Я не пью, когда я у родителей на даче. Да меня и не тянет, хотя там полно бухла в свободном доступе. Поэтому буду работать над головой или головой. Я решила выходить на сухую. Не пью со вчерашнего вечера, с 22:00. Счетчик поменяю, как смогу. Спасибо.
 
Я работаю. Просто пока из дома. И лет мне немного - в 40 лет жизнь только начинается. Я не пью, когда я у родителей на даче. Да меня и не тянет, хотя там полно бухла в свободном доступе. Поэтому буду работать над головой или головой. Я решила выходить на сухую. Не пью со вчерашнего вечера, с 22:00. Счетчик поменяю, как смогу. Спасибо.
Привет. Держись! Все получится! Придет новое осознание, будет легче реагировать и на жизненные обстоятельства, и на провокации.
 
Привет. Держись! Все получится! Придет новое осознание, будет легче реагировать и на жизненные обстоятельства, и на провокации.
Спасибо Вам огромное за поддержку. Пока штормит и страшно. Начиталась про белую горячку. Никогда не было, но у меня впервые так долго (((((( Дура я конечно
 
Я работаю. Просто пока из дома. И лет мне немного - в 40 лет жизнь только начинается. Я не пью, когда я у родителей на даче. Да меня и не тянет, хотя там полно бухла в свободном доступе. Поэтому буду работать над головой или головой. Я решила выходить на сухую. Не пью со вчерашнего вечера, с 22:00. Счетчик поменяю, как смогу. Спасибо.
У меня так было с курением. Пока у родителей вообще не курила и не тянуло, но стоило уехать и ...
Ты зря обижаешься, кроме тебя самой никто тебе не поможет. Тебе надо пробовать разные варианты. Почитала литературу, которую советовали? Попробуй группы АА, хотя бы онлайн. Мне они очень помогли тормознуть. Попробуй закодироваться, на первое время многим помогает.
 
Спасибо Вам огромное за поддержку. Пока штормит и страшно. Начиталась про белую горячку. Никогда не было, но у меня впервые так долго (((((( Дура я конечно
Если тебе тяжело читать сейчас, то вот несколько блогов рекомендую.
1. алкоголь - YouTube
2. https://www.youtube.com/channel/UCaIQKt6qeaXHAvyDPHWobVw
3. Навигатор Трезвости
4.
 
У меня так было с курением. Пока у родителей вообще не курила и не тянуло, но стоило уехать и ...
Ты зря обижаешься, кроме тебя самой никто тебе не поможет. Тебе надо пробовать разные варианты. Почитала литературу, которую советовали? Попробуй группы АА, хотя бы онлайн. Мне они очень помогли тормознуть. Попробуй закодироваться, на первое время многим помогает.
Спасибо большое. Да, я все понимаю. Я понимаю, что когда хоть немного не пью, то и нервы укрепляются, и реакцию нормальная, здоровая. Я подумаю про кодировку. Спасибо.
 
Если тебе тяжело читать сейчас, то вот несколько блогов рекомендую.
1. алкоголь - YouTube
2. Миша Белый
3. Навигатор Трезвости
4.
Спасибо. Огромное спасибо. Я попробую послушать. Мне не сложно читать - я уже в квартире прибралась, ребенка накормила и напоила, Лол купила, новую блузку в школу купила, даже немного поработала. Грехи замаливаю ))))) хотя не смешно (((((
 
А я не хочу бросать выпивать. Я выпиваю, но раз в полтора года. Меня это не напрягает....от слова...совсем. Надеюсь ответила на ваш вопрос.
А как это? Ждешь, когда срок наступит, а пока тут зависаешь?
Я без подкола, интересно
 
Большое спасибо тем, кто мне пишет, дает советы, наверное, даже искренне переживает. По мере трезвления обиды на колкие (как мне кажется) замечания отступают. Я сама такая же. После нескольких дней трезвости уже так, со снисхождением к новичкам - мол, че приперлась, сначала протвезвей, потом пиши. Что есть, то есть. Да и мы все знаем, что многие "отваливаются".
 
Спасибо. Огромное спасибо. Я попробую послушать. Мне не сложно читать - я уже в квартире прибралась, ребенка накормила и напоила, Лол купила, новую блузку в школу купила, даже немного поработала. Грехи замаливаю ))))) хотя не смешно (((((
Ну молодец! Пиши, если что, не замалчивай сложности!
 
Я сама такая же. После нескольких дней трезвости уже так, со снисхождением к новичкам - мол, че приперлась,
Ты вообще не о том думаешь сейчас
Думай о том , что сделать чтобы остаться трезвой
Что сделала по факту ? Не пьёшь , уже хорошо, но мало
Послушать группу в скайпе/напиши в дневнике/посмотри видео ( много разных ) на ютубе/ почитай литературу , да хоть фильм посмотри по профилю или тему почитай из рекомендованных на форуме.
Не забывай пить воду чистую негазированную , глицин , магний . Тушку поддержать
Все будет хорошо , стоит только захотеть по настоящему.
 
Назад
Сверху Снизу