Я трезвая и таковой останусь.

Спасибо. Огромное спасибо. Я попробую послушать. Мне не сложно читать - я уже в квартире прибралась, ребенка накормила и напоила, Лол купила, новую блузку в школу купила, даже немного поработала. Грехи замаливаю ))))) хотя не смешно (((((
Как все это знакомо...
Посвяти вечер себе, в том плане, что посмотри профильный фильм, или почитай, или подключись к группе.
 
Всем доброе утро. Хочу сказать, что сегодня ночью мне было страшно. Я была уверена, что если один день продержусь, что сразу засну и на следующее утро уже будет легче. Спала ужасно, все время снились кошмары, сердце стучало, бросало то в жар, то в холод. Я реально испугалась, что у меня начнутся видения. Хотя к вечеру мне было легче. Сегодня, конечно, не так как вчера утром, но все равно жесть ... Эх
 
Всем доброе утро. Хочу сказать, что сегодня ночью мне было страшно. Я была уверена, что если один день продержусь, что сразу засну и на следующее утро уже будет легче. Спала ужасно, все время снились кошмары, сердце стучало, бросало то в жар, то в холод. Я реально испугалась, что у меня начнутся видения. Хотя к вечеру мне было легче. Сегодня, конечно, не так как вчера утром, но все равно жесть ... Эх
Скоро станет лучше. Ты много дней пила. Я вот помню по себе, если пила три дня подряд, то и болела три, или четыре дня подряд.
 
Скоро станет лучше. Ты много дней пила. Я вот помню по себе, если пила три дня подряд, то и болела три, или четыре дня подряд.
Уже лучше, под вечер, хотя примерно до полудня еще колбасило. ПОЕЛА с УДОВОЛЬСТВИЕМ !! Теперь буду смотреть как каждый день мое опухшее лицо возвращается в нормальное состояние.
 
Уже лучше, под вечер, хотя примерно до полудня еще колбасило. ПОЕЛА с УДОВОЛЬСТВИЕМ !! Теперь буду смотреть как каждый день мое опухшее лицо возвращается в нормальное состояние.
Пей больше жидкости и ешь сладости, если любишь. Это поднимает настроение и физиологически тоже легчает.
 
Пей больше жидкости и ешь сладости, если любишь. Это поднимает настроение и физиологически тоже легчает.
Доброе утро и спасибо. Сегодня легче - и морально, и физически. Хотя снова снились кошмары, причем такие яркие. Теперь пойдет на улучшение каждый день, я это знаю. Самое потом - когда начну порхать ))
 
А как это? Ждешь, когда срок наступит, а пока тут зависаешь?
Я без подкола, интересно
Не жду. Сейчас план года три не пить, а может и больше. У меня все не пьющие кругом.
 
Добрый утро,

Меня зовут Юля, мне 43 года, я алкоголик. Я не хочу долго писать о том, как все началось. Постепенно. Со студенческой скамьи. Запои начались лет восемь назад, после рождения ребенка и глубокого стресса от расставания с ее папой. Я его не виню. Во всем виновата я сама. У меня прекрасный ребенок, я думала, что она подрастет и будет задавать вопросы про папу, а я не буду знать, что ответить. Это была причина для бутылки. Так я себя оправдывала. Только она подросла и наличие или отсутствие папы ее вообще не интересует. Ее больше напрягает мама, которая пьет не очень понятные напитки. Ей уже 8 лет и она все видит и понимает. Для нее важнее всего иметь хорошую, здоровую и непьющую мать. По причине алкоголя я потеряла работу. Нет меня, не выгоняли. Я сама в состоянии алкогольного опьянения писала заявления, а коллеги не понимали, зачем. Мне кажется, уже все знают, что я алкаш. Я боюсь, что уже не смогу найти работу. Я столько всего натворила, столько потеряла. У меня была отличная работа, высокая заработная плата, квартира, машина. Сейчас нет ничего. Квартира в залоге. Если родители узнают, их удар хватит. Когда я на даче у родителей, меня даже и не тянет выпить. Как только возвращаюсь в Москву и остаюсь наедине с собой – все. Бутылка мой друг. Я говорю всем, что еду в Москву искать работу и я действительно собираюсь это делать, но ухожу в запой, пропускаю те немногие собеседования, на которые меня пока еще приглашают. Я из гостиничного бизнеса. Нам сейчас очень тяжело найти работу, сами понимаете.
Помогите советами. Например, что я должна сделать сейчас, чтобы остановить запой. Пью со вторника, примерно по 3 бутылки шампанского в день, крепкие не пью и никогда не пила. Вчера пила джин-тоник, такой в пластиковых бутылках и даже поела. Сегодня пятница, шесть утра. Я сходила за пивом. Потому что только наличие алкоголя в крови позволяет мне написать это письмо, навести порядок в квартире и помыть голову. Мне нужно завтра быть в нормальном состоянии и поехать на дачу. Если я там не появлюсь, мама все поймет и больше уже не сможет меня простить и дочка сильно расстроится. Мне страшно, страшно, что не смогу найти работу (наша индустрия больше всего пострадала от пандемии), страшно хочется вернуть свою жизнь, хотя бы квартиру без залога, но это невозможно, долг огромный, сейчас кредитные каникулы до декабря, но потом ведь нужно снова будет платить достаточно большую сумму ежемесячно. И сейчас у меня долг в 100,000, который срочно нужно отдать. Я даже не понимаю пока как.
Как я так скатилась? И главное, я просто физически не понимаю, как мне сейчас остановиться. Если бы не ребенок, я бы, наверное, уже давно сдохла. До такой степени напивалась. А она у меня умная, красивая, но мега ранимая и в этом, скорее всего, моя вина. Вот так. Спасибо за внимание.
Если не пьёшь 7 дней, это хорошее начало!°держись,и я буду на твоем примере!
 
Если не пьёшь 7 дней, это хорошее начало!°держись,и я буду на твоем примере!
Привет. Да - держусь. Сегодня накрыло, честно скажу. Опять куча проблем. Как справилась? Приросла к дивану - смотрела сериал. Потом наступило 23:00. Дома ничего не держу, пиво не переношу на трезвую голову вообще никак. Не спится. Налила кофе. Сижу - читаю сайт. Решила отнестись к проблемам по-другому - ловить кайф от их решения. Где-то читала про это. Боюсь ли я, что меня накроет завтра - нет, потому что я знаю, что накроет и знаю, что буду делать, но об этом напишу завтра.
 
Привет. Да - держусь. Сегодня накрыло, честно скажу. Опять куча проблем. Как справилась? Приросла к дивану - смотрела сериал. Потом наступило 23:00. Дома ничего не держу, пиво не переношу на трезвую голову вообще никак. Не спится. Налила кофе. Сижу - читаю сайт. Решила отнестись к проблемам по-другому - ловить кайф от их решения. Где-то читала про это. Боюсь ли я, что меня накроет завтра - нет, потому что я знаю, что накроет и знаю, что буду делать, но об этом напишу завтра.
Я тоже собираюсь запастись вкусняшками. И начала пить афобазол.
 
Трехдевные марафоны,с пятницы по понедельник. Понедельник,как в тумане. До пятницы даже тяги не будет. А в пятницу уже сработает афобазол. Да и настрой нужен
афобазол слабый , тебе б фенибут . Хорошие таблы но по рецепту сделали . Спасайся пепси , вкусняхами🤷🏼‍♀️
 
Трехдевные марафоны,с пятницы по понедельник. Понедельник,как в тумане. До пятницы даже тяги не будет. А в пятницу уже сработает афобазол. Да и настрой нужен
Настрой тебе даю , все прогрессирует пока работа держит ты по выходным . Не дай бог сидеть дома как я , можешь начать и 5-7 дней марафонить , а че? Никуда ж не надо 🤷🏼‍♀️. Да и работала я тож по выхам , пила . В понедельник елеб отсидеть , а там самая работа и мозги нужны . Как вспомню вздрогну . Сейчас не лучше , но хоть идти никуда не надо
 
Зачем???? Тебе его любой терапевт выпишет , или к платному терапевту сходи до кучи я феназепам 50 табл выписываю .
Феназепам,мужу выписывали. Знаю его. Он туман дает в голову. Я ж не смогу не работать,не детьми заниматься. Я начала пока с афобазола. Если тяга страшная настанет или страхи начнутся. Нужно будет идти к терапевту. Ты права... ты 2 месяца ничего не пьешь и до сих пор тяга сильная?
 
Феназепам,мужу выписывали. Знаю его. Он туман дает в голову. Я ж не смогу не работать,не детьми заниматься. Я начала пока с афобазола. Если тяга страшная настанет или страхи начнутся. Нужно будет идти к терапевту. Ты права... ты 2 месяца ничего не пьешь и до сих пор тяга сильная?
Держись. А у тебя тема есть? Или ты просто пока везде пишешь?
 
Назад
Сверху Снизу