Я трезвая и таковой останусь.

Привет. Не смогла пройти мимо. Я сама недавно оттуда, представляю, каково тебе. С содроганием вспоминаю этот ужас, в котором находилась. Меня спасла мама таблетками: фенибут, снотворное. Выбирайся давай!
 
Вылей все остатки, прими душ освежит немного, попробуй заснуть хоть через силу, ты пила вино, не крепкие напитки, получится выйти.
 
Вылей все остатки, прими душ освежит немного, попробуй заснуть хоть через силу, ты пила вино, не крепкие напитки, получится выйти.
Читаю, там 10 лет ЗУ, наши советы как в лужу пузыри пускать, только через наркологию.
Друзья, я почему-то думала, что данный сайт мне поможет, но нет. Вы пишите такие ответы, что как будто вообще не слышите меня ((( Да если бы я могла просто так все вылить, я бы это давно сделала и без вашей помощи. В
 
понятно, что ни какая наркология тебя не излечит. я просто думаю как выйти вот
Привет. Выходи так же как и предыдущие запои- лежи "помирай", терпи. Я считаю- это расплата за удовольствие. Многие здесь это проходили)
 
3 бутылки вина = примерно 0,550 водки
Запой 10 дней.
Имхо, для женщины это реально сильная интоксикация.
На понижении - не каждый умеет выходить. (Сама я не умею. Выливается в продолжение запоя). ТС чётко просто продолжит, будет не 10,а 11 дней, а то и больше.
Имхо, ТС нужна медицинская помощь. Капельник, больница - не знаю, я не пользовалась ни разу.
Но у меня после 5 дней меньших доз, чем у ТС - выход был жёсткий.
А как выходить самостоятельно с такой дозой, как у ТС - мне даже думать страшно.

Имхо, тебе нужно в больницу. Самостоятельно - опасно.
 
3 бутылки вина = примерно 0,550 водки
Запой 10 дней.
Имхо, для женщины это реально сильная интоксикация.
На понижении - не каждый умеет выходить. (Сама я не умею. Выливается в продолжение запоя). ТС чётко просто продолжит, будет не 10,а 11 дней, а то и больше.
Имхо, ТС нужна медицинская помощь. Капельник, больница - не знаю, я не пользовалась ни разу.
Но у меня после 5 дней меньших доз, чем у ТС - выход был жёсткий.
А как выходить самостоятельно с такой дозой, как у ТС - мне даже думать страшно.

Имхо, тебе нужно в больницу. Самостоятельно - опасно.
еще бы силы найти помыться, воняет как от бомжа и еду оставить кошке
 
запой прямо запой - пью, сплю и потом плохо трясет не могу без новой дозы
Чем дальше будешь продолжать, тем тяжелее будет выход. Ты сама это знаешь.
Вызывай капельника.
Когда немного отпустит, что сможешь передвигаться, поезжай в клинику.
Похоже, сама ты не выйдешь.
 
Назад
Сверху Снизу