Я трезвая и таковой останусь.

Я лежала в наркологии и ни один раз. В платной. Туда бомжи (коим я сейчас являюсь) не приезжают ) это 100% хоть как-то нужно быть в состоянии
 
Если не хочешь никуда ехать, значит не все так и плохо и сама сможешь вылезти из этого ада. Пить уже перестала алкоголь? Вот теперь его нужно выводить из организма и дать ему отдохнуть.
 
Где я сказала, что не ХОЧУ ехать. Я написала, что не МОГУ. Это разные вещи
Яндекс доставка - еду для кошки привезут за 20 минут, есть доставка лекарств, если из дома не выйти.
 
Я написала, что не МОГУ.
А если будет жутко плохо, то скорую тоже не вызовешь потому что голову не помыла?
Смотри, в крайнем случае реально есть доставка лекарств, еды и корма для животных. Я кстати после загулов как раз доставкой всегда пользовалась - выбежать встретить курьера 2 минуты времени и ему абсолютно плевать на внешний вид заказчика.
 
Так прямо хвалятся «крепкое не пью и никогда не пила», акцент на этом делают во многих женских темах, что я заметила. Буд-то это не один и тот же этанол! Или пивной алкаш более лайтовый, чем водочный. На таком мусоре в мозгах многие и пропивают жизнь, даже не поняв что случилось - они же были всю жизнь плюшевые, под забором не валялись, как же так! Может вам ещё вселенную откроет тот факт, что в стакане шампанского пол рюмки чистого спирта?!
 
Доброе утро и огромное спасибо всем неравнодушным, всем, кто писал по делу с советами. Очень ценно. Спасибо. Я вызываю нарколога на дом, а дальше посмотрим )
 
Ну как ты?
Доброе утро и огромное спасибо всем неравнодушным, всем, кто писал по делу с советами. Очень ценно. Спасибо. Я вызываю нарколога на дом, а дальше посмотрим )
Держись, скоро будет легче. Выбирайся из этого болота. Тебя ждёт трезвая жизнь.
 
Ну как ты? капельницу делали? как самочувствиел
Да - сделали. Без нее было совсем никак. Проспала с 6 до 10 и пошла собираться на работу к 14 (а че первый рабочий день в новой компании). Еле на ногах держалась. Ничего не пила кроме боржоми. К счастью, первый день был несложный и недлинный. На ночь выпила фанеземап (или как там его). Спасибо с перерывами спала, но еле встала. А сегодня поездка за город на объект. Утром было все еще стремно, что не доживу до вечера. Но дожила и даже поела. Теперь чаек и в люльку. Без фанезепама. Но конечно первые ощущения после капельника жесть. Не такие как если самой пытаться но жесть. Если есть возможно то лучше стационар )
 
Юля, привет! Очень тебя понимаю и представляю,каково тебе было. Но всё решаемо и всё можно преодолеть при понимании своей проблемы и желании всё наладить. Я рада, что ты преодолела свою проблему и дай ВС не попадать более в такую передрягу. Моя поддержка и искреннее желание вновь начать собирать свою жизнь в целое: яркое и насыщенное хорошими событиями и делами! Удачи, сестра!
 
Да - сделали. Без нее было совсем никак. Проспала с 6 до 10 и пошла собираться на работу к 14 (а че первый рабочий день в новой компании). Еле на ногах держалась. Ничего не пила кроме боржоми. К счастью, первый день был несложный и недлинный. На ночь выпила фанеземап (или как там его). Спасибо с перерывами спала, но еле встала. А сегодня поездка за город на объект. Утром было все еще стремно, что не доживу до вечера. Но дожила и даже поела. Теперь чаек и в люльку. Без фанезепама. Но конечно первые ощущения после капельника жесть. Не такие как если самой пытаться но жесть. Если есть возможно то лучше стационар )
Кто ты войн)? Ещё после капельницы на работу в первый день пошла. Ну это даже хорошо, уставая, вечером будешь спать легче.
 
Кто ты войн)? Ещё после капельницы на работу в первый день пошла. Ну это даже хорошо, уставая, вечером будешь спать легче.
Я сегодня выпила на ночь метанол эвалар вместо оставленного мне фазепана - спала как младенец все 8 часов. Проснулась на позитиве. Еще бы правда поспать.
 
Я сегодня выпила на ночь метанол эвалар вместо оставленного мне фазепана - спала как младенец все 8 часов. Проснулась на позитиве. Еще бы правда поспать.
Ну рада, что тебе легче, спать если хочется это хорошо, многие тут не могут. Так что спи как появится возможность, немножко надо силенки восстановить. Что думаешь делать дальше?
 
Ну рада, что тебе легче, спать если хочется это хорошо, многие тут не могут. Так что спи как появится возможность, немножко надо силенки восстановить. Что думаешь делать дальше?
Спасибо Тебе, что интересуешься. Одна единственная )
 
Назад
Сверху Снизу