Я тоже хочу быть трезвой!

или делает вид.
не переживай, мама делает вид, это невозможно не понять
я больше всего сейчас переживаю из-за этого.
а коллеги и знакомые мне не звонили, потому что знали, что в астрал хожу 😁
 
ты можешь предпочесть или дальше барахтаться в алкогольном болоте (пока еще маленьком) и ждать, пока не засосет капитально - и тогда уже бросать совсем
или сейчас подумать о том, чтобы бросить совсем.

что выбираешь?
Я здесь поначиталась очень много страшных историй, я боюсь такого.
Боюсь, что пропью мозги, красоту ( но это восстановимо, медицина не стоит на месте).
Я хочу не пить, очень .
Я ужасно боюсь запоев, хотя они у меня совсем другие, чем у здешних сторожилов.
У меня чистота, в каком бы я ни была состоянии, я хожу с тряпкой и все вытираю.
Бутылки выбрасываю каждое утро в 6 утра, пока соседи спят.
Но когда я ходила в мазазин в 4 утра, а потом когда протрезвела, поняла, что меня могли стукнуть где-нибудь по голове посто ради сережек, мне стало страшно.
 
Привет Анастейша! Я тоже пью и тоже одна дома потихому.... последний запой был 7 дней.... еле отхожу....было плохо так((((( я не умею пить "как все нормальные"! Поэтому лучше не пить совсем! Удачи!
 
Я здесь поначиталась очень много страшных историй, я боюсь такого.
Боюсь, что пропью мозги, красоту ( но это восстановимо, медицина не стоит на месте).
Я хочу не пить, очень .
Я ужасно боюсь запоев, хотя они у меня совсем другие, чем у здешних сторожилов.
У меня чистота, в каком бы я ни была состоянии, я хожу с тряпкой и все вытираю.
Бутылки выбрасываю каждое утро в 6 утра, пока соседи спят.
Но когда я ходила в мазазин в 4 утра, а потом когда протрезвела, поняла, что меня могли стукнуть где-нибудь по голове посто ради сережек, мне стало страшно.
если не хочешь на собственной шкуре проверять, к чему приведет тебя дорожка алкоголизма, а с вероятностью 9 к 10 — именно к таким историям и приведет, советую подумать о том, чтобы совсем отказаться от алкоголя в своей жизни
 
если не хочешь на собственной шкуре проверять, с вероятностью 9 к 10 — именно к таким историям и приведет, советую подумать о том, чтобы совсем отказаться от алкоголя в своей жизни
не не вероятность 10 к 10....никто мимо не проскочит .
<
 
Привет Анастейша! Я тоже пью и тоже одна дома потихому.... последний запой был 7 дней.... еле отхожу....было плохо так((((( я не умею пить "как все нормальные"! Поэтому лучше не пить совсем! Удачи!
Я спокойно могу купить пару бутылок хорошего пива, креветок и посмотреть под фильм.
Приятно провести вечер.
Но когда случаются запои, это жесть.
 
не знаю.
Я очень своеобразный человек
Все алкоголики, которых я знаю - очень своеобразные люди с тонкой душевной организацией )) Потому и пьем

Я ужасно боюсь запоев, хотя они у меня совсем другие, чем у здешних сторожилов.
У меня чистота, в каком бы я ни была состоянии, я хожу с тряпкой и все вытираю.
Бутылки выбрасываю каждое утро в 6 утра, пока соседи спят.
Но когда я ходила в мазазин в 4 утра, а потом когда протрезвела, поняла, что меня могли стукнуть где-нибудь по голове посто ради сережек, мне стало страшно.
Я тоже сначала был чистый, культурный, при деньгах... Но это тяжелая прогрессирующая болезнь, так что в итоге оказался в ж...пе, хорошо хоть что живой.

Я хочу не пить, очень .
Это возможно, я бросил пить в АА
 
Анастейша, привет!
если ты уже уходишь в астрал на 16 дней, то поверь, окружающие об этом уже знают,
на родителей особо не ориентируйся, они до последнего не хотят знать о таких вещах, да и не нужно их этим огорчать
что касается выноса бутылок с утра - соседи выносят в пять утра, думают наверно, что никто не слышит, а бутылочный перезвон очень хорошо слышно, да еще потом ванную надраивают, видимо чтобы с похмелюги поваляться в ней. Все эти звуки с утра очень сильно слышно!
Всякие СПА, массажи и так далее это мера временная и очень быстро становится абсолютно бесполезной, потому что алкогольную припухлость с лица не убирает.
 
Анастейша, привет!
если ты уже уходишь в астрал на 16 дней, то поверь, окружающие об этом уже знают,
на родителей особо не ориентируйся, они до последнего не хотят знать о таких вещах, да и не нужно их этим огорчать
что касается выноса бутылок с утра - соседи выносят в пять утра, думают наверно, что никто не слышит, а бутылочный перезвон очень хорошо слышно, да еще потом ванную надраивают, видимо чтобы с похмелюги поваляться в ней. Все эти звуки с утра очень сильно слышно!
Всякие СПА, массажи и так далее это мера временная и очень быстро становится абсолютно бесполезной, потому что алкогольную припухлость с лица не убирает.
Такой астрал был в первый раз, но там еще был перерыв дня на 3.
Кстати, в скайп давно не выхожу, сказала, что пароль забыла, вспомнить пытаюсь.
Припухлость с лица хорошо снимает троксевазин или подобное.
По поводу соседей, то если честно, мне на них вообще наплевать.
Это чисто психологически, чтобы днем не гулять нетрезвой.
 
Привет, Анастейша!
Тяги к спиртному нет, могу спокойно весь вечер на какой-нибудь презентации спокойно потягивать бокал шампанского целый вечер, могу в баре выпить бокал виски и все.
наверное все с этого начинали 😄

Например , с сестрой мы выпиваем не более 50-100 гр текилы.
Как ей сказать , что я не буду?
Как маме сказать, что мы с ней по бокалу вина не выпьем?
Это всем признаться, что я алкоголик.
ага, поди-ка мама и сестра расстроятся от того, что отказалась с ними выпить)) и что, отказываются пить только алкоголики? 😲

Я ужасно боюсь запоев, хотя они у меня совсем другие, чем у здешних сторожилов.
У меня чистота, в каком бы я ни была состоянии, я хожу с тряпкой и все вытираю.
Бутылки выбрасываю каждое утро в 6 утра, пока соседи спят.
ага, а я ещё бутылки в газеты заворачивала, чтоб не видно было и чтоб не звенели 😁 это не говорит о том, что я какой-то особый, не как старожилы, алкоголик))
алкоголик может и в чистоте жить, может и карьеру делать и вообще внешне быть "в полном порядке". но он - алкоголик.
 
А у алкоголика главная заповедь - не пить первой рюмки.
Я спокойно могу выпить и первую, и вторую, и третью.
Почувствовать расслабление, радость и не продолжать.
Но если какая-то безумная компания и я в муку, то все, запой, да и то не всегда.
 
Я спокойно могу выпить и первую, и вторую, и третью.
Почувствовать расслабление, радость и не продолжать.
Но если какая-то безумная компания и я в муку, то все, запой, да и то не всегда.
ну дак и проблемы нет, выходит 😁
 
Назад
Сверху Снизу