Я - Лена и я хочу быть трезвой!

Всем привет.
Жизнь поглотила меня))))
Хочу поздравить всех с Новым годом 😀🎉🎉
Будьте счастливы и любимы. И каждому из вас желаю обрести душевный покой ❤

Для меня это второй год в трезвости. Классно себя ощущаю, если честно.

Жизнь движется и я её чувствую, чувствую своё присутствие каждый день. Это дорогого стоит.

Праздники сын со мной, мы дома, не делаем абсолютно ничего, но так хорошо на душе)
В следующей году я его всё же заберу и не отдам им больше, так как то, что там происходит мне не нравится и дети не должны жить в таких условиях. Но сын стоит на своём, не брошу тренировки, команду.

В моём доме снова пахнет едой, ибо жизнь свободной занятой делом женщины - это холодильник, в котором пусто)

Что ещё вам рассказать?
В целом, всё классно. Конечно, мозги мои продолжают болеть и спонсор мой иногда вешается от меня)))
Не стать мне, конечно, спокойной женщиной, словившей дзен 🤣 вот эта еба...нца никуда не денется, но я принимаю себя) пусть это будет моей изюминкой)

Со многими моментами мне удаётся справиться легко и не допустить развития негативных эмоциональных последствий) иногда, конечно, я погружаюсь в саможалость, но тоже быстро вынимаю себя из этого состояния, ибо страдать - больше не выбираю. Выбираю улыбаться и чувствовать жизнь.

Все трезвые, кстати, здесь у меня?
Никто не ушёл в заплыв и марафон?)
 
@Елена Г, Ленуська, рада что ты с нами! С Новым Годом!!! :horovod: :elka2: пусть сбудутся все твои мечты и появятся новые! Здоровья, счастья и любви!IMG_20240101_174132.jpg
 
@Елена Г, Ленуська, рада что ты с нами! С Новым Годом!!! :horovod: :elka2: пусть сбудутся все твои мечты и появятся новые! Здоровья, счастья и любви!Посмотреть вложение 1343509
Девушки! С наступившим! Как хороша жизнь в трезвости! Счастья, любви, здоровья, благополучия!❤️IMG_2715.jpeg
 
Девушки! С наступившим! Как хороша жизнь в трезвости! Счастья, любви, здоровья, благополучия!❤️Посмотреть вложение 1344997
Спасибо 🙏💕 и тебя с наступившим! ❤ а жизнь в трезвости и правда хороша 🌼 эх, смотрю на одутловатым лица на улице и в магазинах и радость и гордость от того, что я не примыкаю к этому большинству 🐷 а ведь буквально год с небольшим назад это я ходила вся липкая и отекшая в поисках выпивки ((((( Пусть и дальше я буду оставаться трезвой 🙏
 
Елена, как жизнь?
Привет ✋👋
У меня всё хорошо, выздоравливаю по программе АА, скоро 16 месяцев чистоты.
Работаю с головой, стремлюсь к комфортной жизни.
Иногда, конечно, штормит, но спокойных периодов становится всё больше и есть понимание, как действовать дальше.
Как ты?
 
Поддерживаю, Леночка, как ты?
Приветик ❤
Всё хорошо, трезвая жизнь продолжается.
У меня сейчас третью неделю, правда, обострение проблем со спиной, как было год назад. Но ничего, главное, я трезвая и живая.
Как твои дела?
 
Приветик ❤
Всё хорошо, трезвая жизнь продолжается.
У меня сейчас третью неделю, правда, обострение проблем со спиной, как было год назад. Но ничего, главное, я трезвая и живая.
Как твои дела?
Тоже все хорошо. Много событий, еще больше планов на будущее. Помню ты писала, что занимаешься волонтерством🙏, поэтому пиши, хоть изредка, а то мы волнуемся💋
 
Приветик ❤
Всё хорошо, трезвая жизнь продолжается.
У меня сейчас третью неделю, правда, обострение проблем со спиной, как было год назад. Но ничего, главное, я трезвая и живая.
Как твои дела?
Леночка, привет. Приятно читать, что в целом все норм. Рада за тебя
Спина с нами, скорее всего, навсегда, если началось(( Но жить с этим можно, просто береги себя, не перегружай ее, движений резких не делай и имей под рукой аптечку на период обостроения.
 
Назад
Сверху Снизу