Я - Лена и я хочу быть трезвой!

:leaving:
@Елена Г, поздравляю с Днём Рождения! Какой у тебя прекрасный возраст. Столько ещё много впереди.
 
@Елена Г,🌹🌹🌹🌹поздравляю с днем рождения, ты реально круто повернула; пусть второй год трезвости принесёт стабильность и уверенность в завтрашнем дне:obnim1:
 
Всем привет.
Сегодня мой второй трезвый день рождения. Сегодня мне 36 лет

Немного грустный день, так как я привыкла праздновать его в семье.

Но моя жизнь изменилась для того, чтобы я узнала, кто я есть на самом деле.
И я рада этому пути.🙏 Для меня он не легок, но он мой и я иду по нему.
Иногда спотыкаюсь, иногда падаю, но верю и знаю, что если ВС дали мне шанс увидеть себя трезвой, значит я для чего - то здесь нужна.

Поменяла работу, теперь для отдыха так мало времени, но я этому рада. Тотальная занятость мне на пользу. Нет времени на соцсети и нет времени "думать". Делаю то, что должна и просто живу. Хожу на группы, шагаю по программе....

Хочу рассказать по поводу мужчин. Так как тема была очень актуальна для меня первое время после развода. В каждом приходяще-уходящем я видела свою судьбу 🤣 мне хотелось прилепиться к каждому навеки 🤣 чтобы за меня несли ответсвенность...) теперь всё иначе)

Я удалила давно все соцсети, сайты знакомств.
Живу реальным общением, не интересуюсь совсем знакомствами, тем более из сети.
Из общения два друга мужского пола, с обоими были отношения ранее. Но в настоящем не имею интимной связи с ними.
Принимаю от них заботу, помощь, поддержку, общение.
Но отношений не хочу.
В каждом из них есть те качества, которые я не принимаю.

В общем, живу в новой реальности. По большей части она мне нравится. Иногда конечно, мозги больные пытаются развести на какую-нибудь хрень, но быстро приходит на помощь спонсор, действия и всё ровняется)

Я рада, что я в программе. Без неё я бы давно уже бухала бы. А может, меня и не было бы уже в живых...

Сегодня пойду на группу с тортом)

Спасибо вам, ребят 🙏🫐вы всё на старте моей трезвости очень сильно помогли мне . Да и без вас я и никогда бы не узнали бы о АА.

Благодарю 🙏 ну и с Днём Рождения меня, самую красивую Леночку на свете) ❤
С Днем Рождения! :leaving:
Хорошо с мужиками устроилась, молодец!:-D но ты это, все же будь честна там, не обидь людей ненароком, нам это не полезно
 
С днем рождения, Лена.

Чтоб в новом году жизни ты и дальше шла тем темпом и теми шагами в ту сторону которую ты себе загодала!

36 лет...жизнь тока начинается 🤗
 
Леночка, Елена Прекрасная!!!
Поздравляю тебя с Днём Рождения!!!
Пусть жизнь бурлит и сверкает, пусть сбываются мечты, пусть строятся планы, пусть прошлое не жалит, настоящее не обижает, а будущее не пугает!
Будь счастлива!IMG_20231102_175856.jpg
 
С Днем Рождения! :leaving:
Хорошо с мужиками устроилась, молодец!:-D но ты это, все же будь честна там, не обидь людей ненароком, нам это не полезно
Спасибо. С мужчинами всё честно. Стараюсь любые отношения, в том числе и дружеские, рабочие, вести честно.
 
С днем рождения, Лена.

Чтоб в новом году жизни ты и дальше шла тем темпом и теми шагами в ту сторону которую ты себе загодала!

36 лет...жизнь тока начинается 🤗
Спасибо 🙏💕 темп иногда слабый. Иногда устаю, ленюсь. Меня спонсор начинает пинать, отчитывать. Иногда хочется всё бросить. Потом откуда не возьмись появляются люди, "берут меня под ручки и ведут дальше". Как это работает, я не знаю.
 
Леночка, Елена Прекрасная!!!
Поздравляю тебя с Днём Рождения!!!
Пусть жизнь бурлит и сверкает, пусть сбываются мечты, пусть строятся планы, пусть прошлое не жалит, настоящее не обижает, а будущее не пугает!
Будь счастлива!Посмотреть вложение 1302982
Огромное спасибо 🙏💕 обнимаю безгранично 😘
 
Назад
Сверху Снизу