я тоже хочу бросить пить

Примус, с двум месяцами тебя ) 😄
d28961452615.jpg
 
вот и 2 месяца трезвости. ничего, живой. писать особо не о чем. жизнь обычная. про алко не часто, но вспоминаю.тяги нет, а мысли есть. много его вокруг нас, очень много. и людей, своимм примером напоминающих тоже хватает. иногда, как и многие здесь, задаюсь вопросом: неужели никогда больше не выпью ничего? не обидно, не жалко, просто странно.
Мысли будут всегда еще и сны бывают что пьешь...гони все это из головы живи нагружай себя кучей дел. Просто когда люди пьют, а ты нет вспоминай что принес тебе алкоголь скоко зла сдедал....Живи трезвой жизнью и радуйся...
ДА молодец что держишся с месяцами тебя......
 
ребята, спасибо за поздавления! мысли мыслями, дела делами. дела искать не приходится- они меня сами находят. вот дачу поднял сантиметров на 30, сейчас керамзитными блоками фундамент закладываю. на новой работе все в отпуска поуходили - вся работа на мне. по вечерам после ужина очень хочется спать. последнее время до полуночи не досидел ни разу. по этой причине не могу нормально читать- задрыхиваю после двух страниц. вот так вот. чего и вам желаю!
 
что-то снова меня посетила меланхолия. тоска какая-то. ощущение потери чего-то. поводов вроде бы нет. ну бампер вчера слегка покоцал, маневрируя на даче. вроде несильно- на повод не тянет. ну понедельник сегодня- тоже ну и что. в отпуск хочется, да рано еще, не пустят. короче, делать ничего не хочется. все просто НАДО. надо дачу доремонтировать, надо машину менять, надо на работу ходить, надо после работы ехать домой. все это надо. а чего мне хочется? кажется вы догдались. охота чето выпить. мысль хреновая. реализовывать не хочу. но она (мысль ) есть, и я ее думаю.☹️
 
что-то снова меня посетила меланхолия. тоска какая-то. ощущение потери чего-то. поводов вроде бы нет. ну бампер вчера слегка покоцал, маневрируя на даче. вроде несильно- на повод не тянет. ну понедельник сегодня- тоже ну и что. в отпуск хочется, да рано еще, не пустят. короче, делать ничего не хочется. все просто НАДО. надо дачу доремонтировать, надо машину менять, надо на работу ходить, надо после работы ехать домой. все это надо. а чего мне хочется? кажется вы догдались. охота чето выпить. мысль хреновая. реализовывать не хочу. но она (мысль ) есть, и я ее думаю.☹️
выбрось, а лучше сожги...(с)
 
ага. отсырела видать и прилипла.
отлепи значить и выбрось 😄
хотя, если честно, такие мысли и меня периодически посещают. Спасает только вопрос: А нахрена? Ну выпил, а нахрена?
Так и проходят эти пакостные мысли. Сами думаться перестают.
 
отлепи значить и выбрось 😄
хотя, если честно, такие мысли и меня периодически посещают. Спасает только вопрос: А нахрена? Ну выпил, а нахрена?
Так и проходят эти пакостные мысли. Сами думаться перестают.
жду, когда отпустит. да и вроде помаленьку отпускает. а всеравно чего то не хватает, как в старой песне. зимою лета, осенью весны?
 
жду, когда отпустит. да и вроде помаленьку отпускает. а всеравно чего то не хватает, как в старой песне. зимою лета, осенью весны?
знаешь, как в мультике про Кузю..чего-то мне хочеться, сам не знаю чего...А кот так ядовито говорит: Ремня!
 
знаешь, как в мультике про Кузю..чего-то мне хочеться, сам не знаю чего...А кот так ядовито говорит: Ремня!
вроде нормализуется настрой. сначала после работы хотел заехать телефон новый посмотреть, да испугался, что с тоски куплю хрень какую нибудь. телефон заменил пирацетамом из аптеки. тоже по дороге. алкогольные прилавки прошел успешно. отметил, что дешевую водку всю раскупили. праздник? повышение цен? сейчас размышляю, как бы побольше дененг заработать. машину пора менять однако. как бы для этого дела приспособить инет? идей стоящих пока не нашел.
 
и снова есть повод, верне, желание бухнуть. в качестве детонатора. дорожный конфликт. еду это я себе на дачу во втором ряду. тут справа, с четвертого ряда какой то хрен под углом 45 гадусов пед моим носом решил притормозить у киоска. я , естественно, торможу на блок со свистом. этот хрен паркуется. я подезжаю к нему, отбибикиваю. он вылезает, засовывается комне в окно, чего то орет, и пытается схватить мою сумку с документами с правого сидения. приэтом смотрит мне в глаза из под темных очков. глаза, я вам скажу, выдающиеся. у меня в запое таких глаз небыло. абсолютно красные белки. но не пахло. я, чесно сказать, испугался не на шутку. чел явно не в адеквате. в конце концов, я собразил, что он ничего не понял, чего это я ему матом оскорбляю! он, оказывается ,включил поворотник, а я ему должен дорогу был уступить! сообщив все это плюс эпитеты со связками, товарищь пошел отовариваться в ларек. я по уши в адреналине поехал дальше. трясло, как в абстяге. и очень хотелось сделать пять- шесть глотков из горлышка гипотетической бутылки. но ее под руками не было. пока доехал, колотун отпустил. магазины естественно проигнорировал. уже на даче закатился феназепамом, и теперь релаксирую. горлышко гипотетической бутылкы так явно стояло перед глазами, когда я отезжал от места конфликта, вы бы знали. прямо как на яву. пару месяцев назад я бы бутылку из гипотетической быстренько переделал бы в нечто осязаемое. а вот интересно, обкуреный он был, с бодуна, или просто с головой проблемы?
 
а может быть надо было просто спокойно ехать дальше, не тратить нервную энергию на ублюдка?
 
Ну вот ты сам и ответил , если ничего неможешь сделать надо пройти мимо .

Зачем остановился то ? Машину не задел , сам ты ехал один , остановился выяснить отношения , глупо , получил только ушат помоев в свой адрес .
 
Ну вот ты сам и ответил , если ничего неможешь сделать надо пройти мимо .
почему же не могу? я сделал то что хотел, во-первых, а во-вторых,что должен был. представь, что он просто не посмотрел вокруг (не убедился в безопасности маневра) , а вместо меня ехал бы камаз, груженый паребриками. да он бы его тойоту перехал бы. и было бы два трупа - один его самого, второй - его же ребенка (тот был в машине, на вид лет пять, без детского кресла) . ну оторался он. может после подумает, когда отойдет от стресса ( у него тоже губа тряслась) , в следующий раз будет не только в зеркала пялиться, но и голово крутить на 180, когда через четыре ряда парковаться будет. аргументация то у него была :" я же поворотник включил ".
 
надо на съэкономленные деньги видеорегистратор приобресть. правда я на них уже дачу ремонтирую. придется в счет будущей экономии.
 
Может ты и прав , а может ему на роду написано что бы его камаз переехал , береги свои нервы в общем то и вся мораль.

Есть такие люди которые мечтают либо убиться самим или что бы их грохнули , недумаю что таким надо что то обьяснять . Ну и конечно поставь регистратор.
 
Может ты и прав , а может ему на роду написано что бы его камаз переехал , береги свои нервы в общем то и вся мораль.
да, ты прав на счет нервов. бабуинское внутри взыграло. грешен, каюсь.
 
который день не отпускает странное ощущение, будто я должен что то сделать, но что -не знаю. какое то беспокойство на переферии сознания. когда чем то занят -вроде бы и ничего нет. а как только образуется какое окно в делах - прибивает. перебираю в мыслях, что я могу сделать, что хочу сделать, что должен сделать? а сам то делать ничего не хочу. все, что должен был, то сделал.
тут еще и погода испортилась - настроение осеннее, мрачное. это что, вторая волна депрессии? кто имеет опыт такой тоски, поделитесь опытом. как мне самого себя раскачать?

неделю назад начал было принимать пирацетам. казалось бы безобидная таблетка, а по мозгам колотит. днем энтузиазм пробуждается, зато ночью уснуть толком не могу, будто бы отходняк после запоя. дней пять я его попринимал, потом решил, что здоровый сон важнее дневной активности.
так вот и живу.ни шатко, ни валко .
 
Назад
Сверху Снизу