Я свой злейший враг.

Опыт подсказывает что и эту гулянку мой бедный организм вывезет. Пью кефир маленькими глотками. Остатки пиршества выкинула: коньяк, пиво, сигареты. Но это кстати у меня традиция уже. Дома даже рюмок нет (не действенная традиция).
Лекарства все есть, в этом я уже профи. Тремор пройдёт, сделаю укольчик мексидола и мельдония. Пока полисорбом чищусь.
 
Спасибо) я не уйду, тут у вас душевно, может если не одна буду сражаться будет больше шансов на успех. Я уже столько всего перепробовала( Врачей кучу обошла, литературу перелопатила. Была у нарколога, пришла в слезах с просьбой закодировать. Я тогда первый раз опохмелилась и первый раз в запой ушла. Испугалась. Не надолго. Врач сказал кодировать рано и прописал тетурам и налтрексон. Тетурам штука занимательная, понравилось мне систему обходить( ДЛЯ меня нельзя - это вызов ( вообще оправдание конечно 🤫). После того раза как раз и началось то что надо было кодировать. Примерно раз в полгода пила дня два. Рекорд был достигнут единожды- три дня. Была у психиатра, с депрессией пришла, а он мне говорит: " надо тебе выпить как нибудь и расслабиться". Вот это поворот( я то и накануне расслабилась и после встречи. Язык не повернулся у меня хорошо человека разуверять в своей алкогольной девственности.
Здесь отнюдь не душевно, но не суть. Дальше сама поймёшь)
 
Опыт подсказывает что и эту гулянку мой бедный организм вывезет. Пью кефир маленькими глотками. Остатки пиршества выкинула: коньяк, пиво, сигареты. Но это кстати у меня традиция уже. Дома даже рюмок нет (не действенная традиция).
Я сюда попала с жесткой похмелюги,стыд вперемешку с физическими страданиями и просьбы о помощи,спасите-помогите,спасибо что послушали.
Поэтому и пишу,что стыд пройдёт,не бойся сейчас ничего.Вот с восстановлением затянулось в тот раз,поэтому я поняла,как плохо,завязываю.
Наверно,самый распространённый вопрос здесь,ты бы хотела больше не пить?
 
Ты это... кури пока. Это же двойной стресс для организма. Тут бы с одним справиться, алкашка - дело зело злопаскудное. Бросишь пить, а через годик и за сигареты возьмешься.
Я на них даже смотреть не могу. Я так то не курю, может сигарета или две в неделю. Но когда пью - вечер пачка. Так что лошадь я в себе опять пыталась убить.
 
Я на них даже смотреть не могу. Я так то не курю, может сигарета или две в неделю. Но когда пью - вечер пачка. Так что лошадь я в себе опять пыталась убить.
Ну так и кури 1-2 в неделю, не бросай пока. Тут надо разрыв сделать между этими двумя действиями. Вот посмотри на мои счетчики, бросил курить, а через 24 года - пить:OK:
 
Привет всем, я новенькая. Мне 37 у меня двое детей. Два высших образования. Замечательная работа. А я алкоголик. И я опять сорвалась два дня назад. Я уже проходила эти стадии и вот опять. Когда понимаю что ужас совсем, переживаю, бросаю а потом наивное : "ну я чуток и телефон вообще отключу". Ага, в себя прихожу где-то через сутки. Закрываюсь дома, тому с кем пила говорю что переезжаю в другой город. Стыдно жутко и страшно что могло не обойтись всё. Но через недельку страх проходит, ощущение что выход только в окно, проходит. Всё понимаю а поделать ничего не могу. Пробую, срываюсь и так по кругу 9 лет( Мне бы чуток поддержки, а то я в себя вообще верить перестала.
Привет!
А алкашу и нельзя верить. Без помощи алкаш ничего не может.
И не поддержка тебе нужна.
Ты не знаешь что делать. Тебе нужен чужой опыт. Тебе нужно сделать так, как до тебя сделал другой алкаш. И теперь он не пьёт.

А когда ты БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ свою трезвость, тогда тебе будет нужна поддержка.
 
Я сюда попала с жесткой похмелюги,стыд вперемешку с физическими страданиями и просьбы о помощи,спасите-помогите,спасибо что послушали.
Поэтому и пишу,что стыд пройдёт,не бойся сейчас ничего.Вот с восстановлением затянулось в тот раз,поэтому я поняла,как плохо,завязываю.
Наверно,самый распространённый вопрос здесь,ты бы хотела больше не пить?
Очень! Я мечтаю управлять собой, а не чтобы мной алкашка руководил.
 
Очень! Я мечтаю управлять собой, а не чтобы мной алкашка руководил.
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.Ссылка на темы, отмеченные значком "Важно" в разделе "Если вы решили прекратить пить".
И удачи тебе.Сейчас пока что восстанавливайся физически,потом читай все-все ссылки в этой теме,что тебе дали.
Трать своё время на изучение сайта,подберёшь себе то,что подходит для выздоровления.
Ты ведь в курсе,что мы больные люди?Читай,думай,действуй.
 
Я как бы не особо тянусь. Понимаю что зачастила и начинаю запрещать, вот тогда чудеса и происходят. Ну ещё когда антидепрессанты курсом (флуоксетин, амитраптилин, тазепам и т.д.) .
ну не все в этом списке антидепрессанты. Кое что здесь-простая замена алкашке. Наверняка тому, кто тебе это выписал, ты не говоришь о своем маленьком хобби.

Иди к врачу, расскажи все, внимательно послушай что он говорит. Потом АА, книги, видео..
 
ну не все в этом списке антидепрессанты. Кое что здесь-простая замена алкашке. Наверняка тому, кто тебе это выписал, ты не говоришь о своем маленьком хобби.

Иди к врачу, расскажи все, внимательно послушай что он говорит. Потом АА, книги, видео..
С психотропными у меня нежные отношения с 18 лет. Тогда такого хобби не было)
 
С психотропными у меня нежные отношения с 18 лет. Тогда такого хобби не было)
много воды утекло. сейчас, прежде чем что-то подобное кушать, надо с эскулапом посоветоваться. Алкаши - стесняшки, часто забывают сказать о своем хобби.
 
С психотропными у меня нежные отношения с 18 лет. Тогда такого хобби не было)
Была на приёме и у психотерапевта. Покаяться не успела. Он мне сказал обходиться без антидепрессантов и лучше выпить как нибудь и расслабиться. Взрыв мозга. Не поняла от чего отказаться и в какой последовательности, стала совмещать🤣
 
Была на приёме и у психотерапевта. Покаяться не успела. Он мне сказал обходиться без антидепрессантов и лучше выпить как нибудь и расслабиться. Взрыв мозга. Не поняла от чего отказаться и в какой последовательности, стала совмещать🤣
не успела? кто у вас сильно спешил.
не к психотерапевту. к психиатну, неврологу. в белом халате и больничке
 
Назад
Сверху Снизу