Я справлюсь. В добрый путь!

Доброе прекрасное трезвое утро! Вчера была прогулка с семьей, потом закрыла 13 банок огурцов, смотрели фильм.Любимы взял себе б/а пиво. Хотелось ли выпить?Мелькнула мысль, но я ее отогнала, напомнив себе, что я сегодня не пью.И вообще больше. Позвонила подруга, выпившая, как обычно в выходные. Я ничего не испытала, ни сожаления, что я не ней поддаю, ни раздражения, что она выпившая, нормально поговорили.Просто она поддатая, я нет. И все.

Господи! Пусть так будет и дальше! В смысле,пусть эта уверенность не пить окрепнет в моей душе и мыслях! Страшно читать тех, кто срывался после долгого периода трезвости. Сегодня буду читать Стеца. Всем прекрасного воскресенья!:obnim2:
Даночка, так держать!
Умница 🤗
 
Итак, трезвая ложусь спать.Под вечер адски разболелась голова😥давление нормальное,гуляла на свежем воздухе,не пила...не пойму,с чего это?
Не считая этого,все отлично.
Сегодня гуляли с любимым,мимо ВинЛаба шли..мелькнула на мгновение мысль про вино,но отогнала ее..всем спокойной ночи🤗🤗🤗
 
Итак, трезвая ложусь спать.Под вечер адски разболелась голова😥давление нормальное,гуляла на свежем воздухе,не пила...не пойму,с чего это?
Не считая этого,все отлично.
Сегодня гуляли с любимым,мимо ВинЛаба шли..мелькнула на мгновение мысль про вино,но отогнала ее..всем спокойной ночи🤗🤗🤗
Спокойной ночи 😘
У меня утро, собираюсь на работу!
Сегодня первый рабочий день! ☺️
 
Голова моя тяжеленная, блин. Как-будто я бухала вчера((.Хотя, нет, не как бухала.На душе спокойно.Нет чувства стыда, не мутит, просто болит башка...
Итак, я справилась с этими выходными.Вчера мысль мелькнула про вино-отогнала ее..Продолжаем ..
Всем трезвой недели!
 
Доброе трезвое утро!
Ты про мысль о вине подумай - а с чего она? Чего тебе не хватало в тот момент? Недостаточно радости от прогулки с любимым? Надо было добавить :boozer:?
 
Голова моя тяжеленная, блин. Как-будто я бухала вчера((.Хотя, нет, не как бухала.На душе спокойно.Нет чувства стыда, не мутит, просто болит башка...
Итак, я справилась с этими выходными.Вчера мысль мелькнула про вино-отогнала ее..Продолжаем ..
Всем трезвой недели!
Добро утро, Дана. У меня тоже голова тяжелая и болит. Так то привычное для понедельника ощущение.
Но слава богу - нет перегара и чувства вины и ненависти к себе
 
Добро утро, Дана. У меня тоже голова тяжелая и болит. Так то привычное для понедельника ощущение.
Но слава богу - нет перегара и чувства вины и ненависти к себе
Это ключевое отличие)
 
Всю эту трезвую неделю посещают мысли, сколько всего я Залила алкоголем за последние 14 лет...Сколько радостей, горестей, встреч, корпоративов, все было под покрывалом Зеленого змея.Он меня поддерживал, успокаивал,жалел, отмечал со мной праздники....
А взамен забрал мою настоящую жизнь, меня настоящую...
Смогу ли я вернуть себе себя? Смогу ли удержаться и загнать болезнь в такой угол, чтобы она никогда не выбралась оттуда??
Истории успеха многих здесь вселяют надежду.
Приходит осознание, что это каждодневный труд. Нельзя бросать и останавливать эту работу.
И это укрепляет мою веру в себя,т.к. работать я приучена и умею.
Это будет титаническая работа над собой. Видимо, раз Вселенная моя привела на этот форум, еще не все потеряно, и есть шанс.
И сын еще не такой взрослый, 10 лет всего, еще очень нуждается во мне.Еще есть время столько всего успеть с ним сделать и пережить,прежде, чем он отойдет от меня в свою взрослую жизнь..
Есть рядом любимый человек, с которым нам очень хорошо вместе...
И даже при нем я умудрилась нажраться до свинского состояния и посылала его за добавкой......
Что бы я делала, если бы он просто отвернулся от меня после моего дебоша???
Я сверну этому Змею внутри меня шею, чтобы никогда он больше не властвовал над моими мыслями, поступками,душой.
Я обещаю это себе, настоящей.Письменно.Здесь.
Продолжаю осваивать мат.часть...
 

Доброе трезвое утро!
Ты про мысль о вине подумай - а с чего она? Чего тебе не хватало в тот момент? Недостаточно радости от прогулки с любимым? Надо было добавить :boozer:?
Рыбка,я даже не знаю что тебе сказать....Возникла и все.Хорошо ,что ушла она...прогнала ее
 
Я сверну этому Змею внутри меня шею, чтобы никогда он больше не властвовал над моими мыслями, поступками,душой.
Я обещаю это себе, настоящей.Письменно.Здесь.
Продолжаю осваивать мат.часть...
хороший настрой 👍🏻
Поздравляю тебя с первой трезвой неделей!
 
Доброе трезвое утро!
Ты про мысль о вине подумай - а с чего она? Чего тебе не хватало в тот момент? Недостаточно радости от прогулки с любимым? Надо было добавить :boozer:?
Достаточно радости,Рыбка..слава Богу,этого не случилось...учитывая предыдущий мой бенефис🤧🤧🤧
 
Сегодня встала на весы-минус 2 кг.Конечно, при моих лишних 25-ти- это капля в море, но я удивлена.Т.к. ем нормально, в меню появились какие-то пироженки, которые я сроду не ела...предпочту соленый огурец.Но слушая более опытных трезвенников-алкоголиков , понимаю, что это обычная история...
Сегодня я дома одна, сын на даче у родителей, любимый в отъезде, и капец как меня тянуло выпить!!!!
Видимо, не получив в выходные привычную дозу бухла, организм решил, что пора наверстать..
И это гад, Зеленый Змей,что внутри меня сидит, как-будто нашептывает, ну бокальчик, ну уснешь крепче..
Я бегом сюда, дочитала Стеца.
Продолжу мат.часть осваивать.
 
Сегодня встала на весы-минус 2 кг.
Уууу зависть. Я пока только набираю

Конечно, при моих лишних 25-ти-
У меня тоже примерно столько лишних

капец как меня тянуло выпить!!!!
Ээээ, ты чо! Отставить дурные мысли!
 
Назад
Сверху Снизу