Я справлюсь. В добрый путь!

Дана, привет!
Побольше отдыхай, ешь что хочешь и не парься с весом..
Трезвость должна расти в удовольствие 🤩
Привет, Леночка! Как ты? Да и ем, поэтому отвесу удивилась. Не парюсь с весом. Сплю много и крепко.
 
Итак, доброе трезвое утро. Рада, что трезва,что вчера поборола мысль немного выпить вина.
Все равно просыпаюсь не совсем бодрячком..
Еще минут 30 в себя прихожу.
Решила Мильгамму поколоть себе, потом в таблетках пропить.
Магний тоже попью.
 
Итак, доброе трезвое утро. Рада, что трезва,что вчера поборола мысль немного выпить вина.
Все равно просыпаюсь не совсем бодрячком..
Еще минут 30 в себя прихожу.
Решила Мильгамму поколоть себе, потом в таблетках пропить.
Магний тоже попью.
А я как-то безответственно пью витамины и бады. Не регулярно. Заказала себе таблетницу на неделю. Прямо разложу по отделениям заранее и буду пить!
 
А я как-то безответственно пью витамины и бады. Не регулярно. Заказала себе таблетницу на неделю. Прямо разложу по отделениям заранее и буду пить!
Давай.Нам, точно, не лишние будут.
 
Lacky, трезвая жизнь моя последние лет 14 с понедельника по пятницу. Если задуматься, это ппц, по-моему. И я могу нажраться. Алкоголик, конечно. Эта дрянь так плотно вошла в жизнь мою, моих друзей, что мы не замечаем этого. Я пыталась с подругами начать эту тему, не считают они, что мы все втроем алкоголички. Стереотип ведь"не валяюсь, рожа не синяя и т.п.".А то , что валяться могу на диване, нажравшись до беспамятства, это ж ничего.На своем же.И на работу ходим, и путешествуем, и вообще, надо же расслабляться.....
Благодарю за поддержку!
Ну это действительно стереотип, что пока под заборами не валяешься, значит не алкаш.
Удачи тебе, опыт трезвой жизни у тебя есть, проблему осознаешь, немного помощи извне, и понимания изнутри, почувствовать кайф от трезвой жизни, и обратно ты уже не захочешь. Не сразу возможно, но всё у тебя должно получится.
 
Ну это действительно стереотип, что пока под заборами не валяешься, значит не алкаш.
Удачи тебе, опыт трезвой жизни у тебя есть, проблему осознаешь, немного помощи извне, и понимания изнутри, почувствовать кайф от трезвой жизни, и обратно ты уже не захочешь. Не сразу возможно, но всё у тебя должно получится.
Благодарю за эти слова и поддержку :obnim1:
 
Благодарю за эти слова и поддержку :obnim1:
Да кто ж ещё поймет лучше своих, я тоже ЕУ.
А тут нашла старый дневник, так я курить бросала с 2014, страницу перевернула опппа и пить тоже :-D
А тумблер только в этом году щелкнул.
 
Да кто ж ещё поймет лучше своих, я тоже ЕУ.
А тут нашла старый дневник, так я курить бросала с 2014, страницу перевернула опппа и пить тоже :-D
А тумблер только в этом году щелкнул.
Прям щелкнул? Может коленный сустав, не?)
 
Да кто ж ещё поймет лучше своих, я тоже ЕУ.
А тут нашла старый дневник, так я курить бросала с 2014, страницу перевернула опппа и пить тоже :-D
А тумблер только в этом году щелкнул.
Моя поддержка тебе! Пусть все получится! Я , наверное , еще не ЕУ была, я алкаш выходного дня. Бухала с пятницы по обед воскресенья.Дозы огромные были. :nah_disagree:
 
Моя поддержка тебе! Пусть все получится! Я , наверное , еще не ЕУ была, я алкаш выходного дня. Бухала с пятницы по обед воскресенья.Дозы огромные были. :nah_disagree:
Да оно в принципе и получается. Просто постепенно. Я в основном тоже пятничная. Это тоже самое еу. Но я ток в пятницу. Среди недели тоже начало прилетать, но в умеренных дозах.

Последний счетчик уже на 4 месяцах сорвала, так что обратно точно дороги нет. Здесь есть жизнь, и она стоит того)))
 
Да оно в принципе и получается. Просто постепенно. Я в основном тоже пятничная. Это тоже самое еу. Но я ток в пятницу. Среди недели тоже начало прилетать, но в умеренных дозах.

Последний счетчик уже на 4 месяцах сорвала, так что обратно точно дороги нет. Здесь есть жизнь, и она стоит того)))
Почему сорвалась? Я этого боюсь тоже..что через полгода решу, что здорова...Как избежать этого? Мне нельзя вообще.У меня начались пьяные провалы в памяти и поведение деграданта по пьяни.
 
Моя поддержка тебе! Пусть все получится! Я , наверное , еще не ЕУ была, я алкаш выходного дня. Бухала с пятницы по обед воскресенья.Дозы огромные были. :nah_disagree:
Я бухала исключительно по пятницам, в субботу приходила в себя, чай с лимоном, лёгкий супчик..
Но однажды проснулась утром в субботу и мелькнула мысль, а что если я допью...
быстренько вылила.
Страшно стала.. вот теперь я здесь.
 
Почему сорвалась? Я этого боюсь тоже..что через полгода решу, что здорова...Как избежать этого? Мне нельзя вообще.У меня начались пьяные провалы в памяти и поведение деграданта по пьяни.
Ну чтоб избегать не надо было, и разгонять не надо было.
я хз как в двух словах объяснить, у меня ближе к 4 месяцу обострилось всё то, что запивалось годами. Как оголенный нерв на всё реагировала. С этим просто надо учиться жить, по новой)) Но все эти полгода всё равно процесс шел. Обесценить в ноль алкаху.
Она не вызывает у меня сейчас никаких эмоций. И в тягу я не верю. есть только саморазгон.
 
Последнее редактирование:
Я бухала исключительно по пятницам, в субботу приходила в себя, чай с лимоном, лёгкий супчик..
Но однажды проснулась утром в субботу и мелькнула мысль, а что если я допью...
быстренько вылила.
Страшно стала.. вот теперь я здесь.
Я с удовольствием допивала, доливала и еще выпивала. Ну , т.е. кофе выпью, и часов с 11 в субботу продолжала..Пр иэтом все по дому делаю, есть готовлю , но под градусом...Сейчас пишу, и сама себе противна.
 
Я с удовольствием допивала, доливала и еще выпивала. Ну , т.е. кофе выпью, и часов с 11 в субботу продолжала..Пр иэтом все по дому делаю, есть готовлю , но под градусом...Сейчас пишу, и сама себе противна.
В пятницу я проворачивала вообще генеральную уборку..
В субботу утром встаёшь, во рту бяка...
Зато квартира вся блестит... :-D
 
Ну чтоб избегать не надо было и разгонять не надо было.
я хз как в двух словах объяснить, у меня ближе к 4 месяцу обострилось всё то, что запивалось годами. Как оголенный нерв на всё реагировала. С этим просто надо учиться жить, по новой)) Но все эти полгода всё равно процесс шел. Обесценить в ноль алкаху.
Она не вызывает у меня сейчас никаких эмоций. И в тягу я не верю. есть только саморазгон.
Я тоже хочу, чтобы эта дрянь для меня не значила ничего.Как раньше.Я ведь еще своим девчонкам лекции когда-то читала, что они пьют до хрена.Всегда была трезвая, подтянутая, собранная. Всегда за рулем на всех праздниках.Потом всех перегнала. Пробухала все выходные и праздник за 14 лет последние.(год только не пила за это время)
 
Я с удовольствием допивала, доливала и еще выпивала. Ну , т.е. кофе выпью, и часов с 11 в субботу продолжала..Пр иэтом все по дому делаю, есть готовлю , но под градусом...Сейчас пишу, и сама себе противна.
Щас может лучше на позитиве сосредоточиться?)) Максимально заботиться о себе. Восстанавливать забытые связи. А повспоминать всегда успеется, потом как-нибудь)
 
Назад
Сверху Снизу