Я спаиваю мужа

И пофик, кто там что обо мне подумает из родни.
Вообще это дикость сама по себе — переживать, что там подумает родня. Во-первых, вменяемые люди вообще ничего особенно не подумают, а во-вторых, если подумают, это их проблемы.
Я свои днюхи тоже теперь провожу вдвоем с мужем, очень круто получается.
 
Вообще это дикость сама по себе — переживать, что там подумает родня. Во-первых, вменяемые люди вообще ничего особенно не подумают, а во-вторых, если подумают, это их проблемы.
Я свои днюхи тоже теперь провожу вдвоем с мужем, очень круто получается.
Мои родственники меня поздравили.
Папа приезжал, подарок подарил... он каждый год заезжает. Одна я у него.
Мама моя приехала нас отпустила, с мелким поводилась.
Родственники мужа любители ходить в гости всей толпой. А мне пофик, что они обо мне думают :-D
 
Ещё перед ДР кроет, у меня каждый год так, стрессняк в это время. Не люблю застолья, много гостей.
Приветик, не накрывай стол! Уезжайте семьёй на реку, шашлык, дети носятся, ты сидишь в кресле с лимонадом и ловишь дзен! Нахрен тебе эти сборища!
Перед фактом всех поставила и всё!
 
Программу себе составь, завтра кино, после завтра музей, чтобы всё было не напряжным и развлекательным, а потом еще больше в свои силы поверишь и еще легче станет.
Да, согласна, так и сделаю!
 
Вообще это дикость сама по себе — переживать, что там подумает родня. Во-первых, вменяемые люди вообще ничего особенно не подумают, а во-вторых, если подумают, это их проблемы.
Я свои днюхи тоже теперь провожу вдвоем с мужем, очень круто получается.
У меня сестра однажды спросила: а чем ты нас кормить будешь? Мы же с подарком приедем! :-D :-D :-D
 
Приветик, не накрывай стол! Уезжайте семьёй на реку, шашлык, дети носятся, ты сидишь в кресле с лимонадом и ловишь дзен! Нахрен тебе эти сборища!
Перед фактом всех поставила и всё!
Они уже планы строят, где отмечать будем!:-D
 
Они пусть где хотят, а ты улетаешь на Луну и там нет связи)
Я бы с удовольствием! :-D Младшего не с кем оставить.... В 2021-м ездили в Питер на парад, муж подарок сделал, я в таком восторге была! Ходили в музей блокады Ленинграда - давно мечтала там побывать.
 
Я бы с удовольствием! :-D Младшего не с кем оставить.... В 2021-м ездили в Питер на парад, муж подарок сделал, я в таком восторге была! Ходили в музей блокады Ленинграда - давно мечтала там побывать.
Мелкого с собой)
 
Я бы с удовольствием! :-D Младшего не с кем оставить.... В 2021-м ездили в Питер на парад, муж подарок сделал, я в таком восторге была! Ходили в музей блокады Ленинграда - давно мечтала там побывать.
Ещё - с детства мечтаю попасть на парад Победы в Москве
 
Какая-то у меня тревожность неприятная под вечер... Сегодня утром раскачала себя здорово - теперь, видимо, отходняк.
Поехали утром на участок, нужно было отвести саженцы деревьев. По пути муж начал капать, что я не правильно посадила кусты - мама его так сказала! И всё - меня перекрыло! :facepalm: Я опять разоралась, что какого хера она лезет!
До этого я решила для себя, что буду налаживать с ней отношения, и у меня это не плохо получалось. А сейчас - опять меня понесло!:facepalm:
Я понимаю, что она хочет помочь, а не носом ткнуть, но в тот момент моя больная голова решила по-другому.
 
Какая-то у меня тревожность неприятная под вечер... Сегодня утром раскачала себя здорово - теперь, видимо, отходняк.
Поехали утром на участок, нужно было отвести саженцы деревьев. По пути муж начал капать, что я не правильно посадила кусты - мама его так сказала! И всё - меня перекрыло! :facepalm: Я опять разоралась, что какого хера она лезет!
До этого я решила для себя, что буду налаживать с ней отношения, и у меня это не плохо получалось. А сейчас - опять меня понесло!:facepalm:
Я понимаю, что она хочет помочь, а не носом ткнуть, но в тот момент моя больная голова решила по-другому.
Я бы тоже разоралась...
Тоже меня кроет в моменте вот так.
 
Назад
Сверху Снизу