Я совсем в дне.

Да с одной стороны парк , река конечно долго спускаться , но можно. С другой стороны озера и лес. Я всю жизнь выбираю зеленые места, без природы засохну что ли . Обидно, что в прошлом году у меня получилось один раз выбраться погулять вечером на велике.
Вообще, роскошные виды! Для прогулок - красота.
Но я такая же - даже на даче ленюсь в лес. Раньше активней была. Ну, посмотрим, может со временем «расхожусь».
 
Вообще, роскошные виды! Для прогулок - красота.
Но я такая же - даже на даче ленюсь в лес. Раньше активней была. Ну, посмотрим, может со временем «расхожусь».
Первый год же апатия, усталость, хроника вся вылезает. И беречь себя надо. Я вообще когда пила была гораздо энергичнее, но на пределе нерв и сил. Хорошо хоть не умерла. Вспоминаю как с утра ехала в спортзал, там похмелье рукой снимало, тренировалась до упадка сил, потом шла в баню, под ледяной душ и приходила в себя. А вечером опять бутылка вина. Сейчас доехать даже не могу туда, но принимаю себя такой. Верю, что обязательно расходимся и активными будем💞.
 
Первый год же апатия, усталость, хроника вся вылезает. И беречь себя надо. Я вообще когда пила была гораздо энергичнее, но на пределе нерв и сил. Хорошо хоть не умерла. Вспоминаю как с утра ехала в спортзал, там похмелье рукой снимало, тренировалась до упадка сил, потом шла в баню, под ледяной душ и приходила в себя. А вечером опять бутылка вина. Сейчас доехать даже не могу туда, но принимаю себя такой. Верю, что обязательно расходимся и активными будем💞.
Я тоже верю, что все наладится. Но я сдалась физически ещё летом. Продлила абонемент, взяла тренера и все. Потом деньги вернула. Щас даже не смотрю в ту сторону. Погуляла - уже молодец.
 
Первый год же апатия, усталость, хроника вся вылезает. И беречь себя надо. Я вообще когда пила была гораздо энергичнее, но на пределе нерв и сил. Хорошо хоть не умерла. Вспоминаю как с утра ехала в спортзал, там похмелье рукой снимало, тренировалась до упадка сил, потом шла в баню, под ледяной душ и приходила в себя. А вечером опять бутылка вина. Сейчас доехать даже не могу туда, но принимаю себя такой. Верю, что обязательно расходимся и активными будем💞.
А еще вспоминаю, как прошлой весной работа была, очень срочная, я понимала что нереально ее закрыть в сроки. В итоге сидела трое суток дома запершись, изолировалась чтобы попытаться, работала не помню где ночи, где дни были. Ходила ненакрашенная, выглядела плохо. Чтобы поспать часа 3- выпивала, но немного. И вот сделала, сама не поверила. В 3 ночи закончила через трое суток. Пошла утром дочку в садик отводить , и прям на улице начала блевать, остановиться не могла, от нервов. Поехала сдала работу и написала заявление на увольнение.Правда мне повысили зп на 100% и еще в почти таком режиме продержалась полгода, ночью спивалась. Вот сейчас я так делать не буду не хочу и не смогу.
 
Я тоже верю, что все наладится. Но я сдалась физически ещё летом. Продлила абонемент, взяла тренера и все. Потом деньги вернула. Щас даже не смотрю в ту сторону. Погуляла - уже молодец.
Молодец, и я так сделала. Придет время и силы, вернемся. Иногда побегаю, иногда погуляю, но не хватает на постоянку.
 
Всем привет. Зашла просто пожелать доброй ночи🤗! Так сильно устала, что не могла встать, но все таки заставила себя выйти на свои 10 тыс шагов уже в 9 вечера Увы не прошла, да и Бог с ними, получила наслаждение моментом. Я наверное никогда не начну вести здоровый образ жизни, и это грустно 😔. Но Лето это счастье, в один момент мне хотелось остановить время. Подумала я не пью, родные рядом, работа есть, какое то рядом тихое счастье. Пожалуйста время, остановись! Пусть так будет долго. Вспомнила как я познакомилась с бывшим мужем 17 лет назад в этом же месте и какая я была молодая,влюбленная , а сейчас раз и 17 лет прошло. И вообще обратила внимание(странно даже) что гуляют все парочками тут😁, и все влюблённые,счастливые, а я живу в своём мире работы, переговоров и беготни. В такую погоду и светлые летние ночи только гулять ночами нужно. И ещё посидела послушала классическую музыку у фонтана , ну как красиво жить трезво!
Как красиво 💖💖💖
 
Привет. Всем приятных выходных!
Пью уже вторую чашку кофе, чтобы найти мотивацию затеять уборку дома! Когда всего 2 выходных, как же жалко тратить на нее время, вечером хочется прийти домой в идеально чистый дом и отдыхать. Так устала от гостей, от поездок, от друзей и общения , вечером хочу дома побыть, книжку, фильм и какой то тишины и душевного уюта. Да и дома я бываю только по выходным. Приехала вчера , а у меня на лоджии все цветы цветут.
Возвращаюсь на неделе домой в 10 вечера, сон по 6 часов и то страдает. Вчера вечер после недели тяжёлой провела с 2 маленькими девочками, нянчилась, друзья попросили. Это конечно очень весело, то у них ревность, кого больше люблю, то слезы, то драки, то они умрут от любви друг к другу. Заехали в супермаркет, меня на кассе без очереди пропустили🙈. Мне хотелось сказать, нет эти девочки не со мной. Они в магазине то на тележках катаются, то колесо делают. Как справляются родители с 2 и больше детьми , это какой то особый уровень и талант😁.
Ну и приятной субботы всем 💞!
 
Сейчас валяюсь в кресле на лоджии, чай пью. Там свежий летний воздух,ночь, цветы расцвели. И воспоминания полезли неприятные. Как триггер сработал , что вот столик, бокал вина сейчас бы. Но это мимолетно. Как я там постоянно летом вином заливалась, и курила как безумная одну за одной, хорошо в другой квартире . Не понимаю даже, как могла , не докурив одну , сразу за другую бралась и в выходные не обходилось бутылкой вина. Потом спать, а в 3 ночи просыпалась от тоски на душе и жуткой депрессии, сидела плакала , чай пила от бесисходности, что не могу справиться с алкоголем и наверное скоро так умру. Зачем и что я заливала и закрывала не понимаю. Даже плохо стало от таких случайных воспоминаний.
 
Сейчас валяюсь в кресле на лоджии, чай пью. Там свежий летний воздух,ночь, цветы расцвели. И воспоминания полезли неприятные. Как триггер сработал , что вот столик, бокал вина сейчас бы. Но это мимолетно. Как я там постоянно летом вином заливалась, и курила как безумная одну за одной, хорошо в другой квартире . Не понимаю даже, как могла , не докурив одну , сразу за другую бралась и в выходные не обходилось бутылкой вина. Потом спать, а в 3 ночи просыпалась от тоски на душе и жуткой депрессии, сидела плакала , чай пила от бесисходности, что не могу справиться с алкоголем и наверное скоро так умру. Зачем и что я заливала и закрывала не понимаю. Даже плохо стало от таких случайных воспоминаний.
Алёна, привет. Ну вот один бокал вина приведёт тебя ровно к тому, что ты описала. Так что чай- наше всё! :kiss2:
 
Алёна, привет. Ну вот один бокал вина приведёт тебя ровно к тому, что ты описала. Так что чай- наше всё! :kiss2:
Да кнопка, привет. Надо придумать разнообразие напитков, а то чай я зимой напилась . Я и пить вообще не хочу, но вот подсознание вспоминает. И в компаниях иногда жалею что не могу больше так расслабиться.
 
Да кнопка, привет. Надо придумать разнообразие напитков, а то чай я зимой напилась . Я и пить вообще не хочу, но вот подсознание вспоминает. И в компаниях иногда жалею что не могу больше так расслабиться.
Лимонады всякие делать можно. Заливаю лимоны и апельсины минералкой, мята, клубника, имбирь, лёд. Вариантов тьма!)
 
Да кнопка, привет. Надо придумать разнообразие напитков, а то чай я зимой напилась . Я и пить вообще не хочу, но вот подсознание вспоминает. И в компаниях иногда жалею что не могу больше так расслабиться.
Я недавно думала про компании и как вообще быть бодрой и пробыть до конца, как раньше, решила, что энергетик мне в помощь) а понятие расслабиться оно у всех же разное, важно найти свое новое)
 
Я недавно думала про компании и как вообще быть бодрой и пробыть до конца, как раньше, решила, что энергетик мне в помощь) а понятие расслабиться оно у всех же разное, важно найти свое новое)
Привет. Мне весело в компаниях и трезвой. Но иногда посещают мысли бокал игристого или вина выпить , просто с ним же какая то беззаботность, общение легкое. Но понимаю что нет.
 
Привет. Мне весело в компаниях и трезвой. Но иногда посещают мысли бокал игристого или вина выпить , просто с ним же какая то беззаботность, общение легкое. Но понимаю что нет.
Бокалом не ограничится, это надо помнить
 
Всем доброй ночи!
Нахожусь в какой то жуткой депрессии. Проснулась еще в четверг и разом поняла что все жить не хочу, жизнь дерьмо, мысли о самоубийстве. Да как назло на работе пи..., мне хочется спрятаться от всех, чтобы хотя не трогали и я тихо бы работала, а меня держат на совещаниях по 6 часов, мозговой штурм. Да еще вечерами , один день работала 11 часов подряд. Дождалась выходных, спряталась от всех друзей, поездок, просто тихо находилась дома. Лечила свою депрессию домашними делами, дома порядок(этот мой окр🤦), ела торты, вкусно готовила и смотрела фильмы, велик, прогулки и доиашнчч тишина. Сегодня в 5 утра проснулась слезах , пила чай на кухне, решила что у меня депрессивные шторы🙈, был стиль серый, минимализм , поменяла их на цветочек, кстати ненадолго помогло, не очень красиво, но как то позитивненько и лично мне уютно. Решила шить новые из натуральной льна, долой серость. Проснулась от слез , приснился очень яркий сон , и настолько явный, что страшно. Мне в итоге во мне сказали, что ты свою задачу в жизни выполнила свыше, дала дочке все что надо и сделала , мы её забираем в особенную школу, непонятно какую особенную. Был панический ужас во сне, и потом чувство, как я замучалась (сначала написала матом) по жизни и сколькими людьми себя окружила которым от меня всем надо и что срочно нужно из всех гнать, потому что ресурсы мои на исходе и вообще со мной творится чтото странное, как будто я скоро умру . Жуткое состояние и прозрение, наревелась час взахлеб, стало легче что ли. Хорошо что в реальности моя принцесса меня радует своими успехами, взрослеет. Вчера побаловала ее настоящими уже украшениями, новое платье, сегодня она накрасила ногти, и губы, надушилась , прическа и поехали на пляж. Пошел дождь и она в искреннем расстройстве, что я зря что ли красилась, наряжалась, причёску делала, ох уж эти детки, сплошной позитив.
Но в душе дыра , сегодня весь вечер так плохо, что ходила гуляла два раза км дорог до 22 часов. Причин для такого состояния нет, кроме любимого ПМС.
Ходьба и красивые закаты кстати успокоили хотя в голову лезет детство, подсознание ищет причины почему я не чувствую себя счастливой. Такое вылезает наружу, просто жуть, вот и трезвость. В алкоголе как то мне попроще было и позитивнее.. Но радует прогресс, больше я пить не хочу и даже в такую неделю мысль об алко пришла всего один раз. Надеюсь сейчас всё пройдёт и моя жизнь раскраситься яркими красками, как закаты. Всех обнимаю и хорошей доброй недели 🌹🤗💗🙏
 

Вложения

  • IMG_20230625_213057.jpg
    IMG_20230625_213057.jpg
    126.2 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20230625_212838.jpg
    IMG_20230625_212838.jpg
    120.2 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20230625_212438.jpg
    IMG_20230625_212438.jpg
    145.1 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20230625_211727.jpg
    IMG_20230625_211727.jpg
    107.3 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20230625_210525.jpg
    IMG_20230625_210525.jpg
    54.3 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20230625_210518.jpg
    IMG_20230625_210518.jpg
    54.4 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Всем доброй ночи!
Нахожусь в какой то жуткой депрессии. Проснулась еще в четверг и разом поняла что все жить не хочу, жизнь дерьмо, мысли о самоубийстве. Да как назло на работе пи..., мне хочется спрятаться от всех, чтобы хотя не трогали и я тихо бы работала, а меня держат на совещаниях по 6 часов, мозговой штурм. Да еще вечерами , один день работала 11 часов подряд. Дождалась выходных, спряталась от всех друзей, поездок, просто тихо находилась дома. Лечила свою депрессию домашними делами, дома порядок(этот мой окр🤦), ела торты, вкусно готовила и смотрела фильмы, велик, прогулки и доиашнчч тишина. Сегодня в 5 утра проснулась слезах , пила чай на кухне, решила что у меня депрессивные шторы🙈, был стиль серый, минимализм , поменяла их на цветочек, кстати ненадолго помогло, не очень красиво, но как то позитивненько и лично мне уютно. Решила шить новые из натуральной льна, долой серость. Проснулась от слез , приснился очень яркий сон , и настолько явный, что страшно. Мне в итоге во мне сказали, что ты свою задачу в жизни выполнила свыше, дала дочке все что надо и сделала , мы её забираем в особенную школу, непонятно какую особенную. Был панический ужас во сне, и потом чувство, как я замучалась (сначала написала матом) по жизни и сколькими людьми себя окружила которым от меня всем надо и что срочно нужно из всех гнать, потому что ресурсы мои на исходе и вообще со мной творится чтото странное, как будто я скоро умру . Жуткое состояние и прозрение, наревелась час взахлеб, стало легче что ли. Хорошо что в реальности моя принцесса меня радует своими успехами, взрослеет. Вчера побаловала ее настоящими уже украшениями, новое платье, сегодня она накрасила ногти, и губы, надушилась , прическа и поехали на пляж. Пошел дождь и она в искреннем расстройстве, что я зря что ли красилась, наряжалась, причёску делала, ох уж эти детки, сплошной позитив.
Но в душе дыра , сегодня весь вечер так плохо, что ходила гуляла два раза км дорог до 22 часов. Причин для такого состояния нет, кроме любимого ПМС.
Ходьба и красивые закаты кстати успокоили хотя в голову лезет детство, подсознание ищет причины почему я не чувствую себя счастливой. Такое вылезает наружу, просто жуть, вот и трезвость. В алкоголе как то мне попроще было и позитивнее.. Но радует прогресс, больше я пить не хочу и даже в такую неделю мысль об алко пришла всего один раз. Надеюсь сейчас всё пройдёт и моя жизнь раскраситься яркими красками, как закаты. Всех обнимаю и хорошей доброй недели 🌹🤗💗🙏
Детка, думаю, что пора дуть к психотерапевту. И, возможно, попить препараты поддерживающие.
Ну и придётся лезть вглубь и разбираться в тех травмах, которые видимо сейчас в трезвости полезли наружу, так как алкогольная анестезия перестала действовать.
 
Всем доброй ночи!
Нахожусь в какой то жуткой депрессии. Проснулась еще в четверг и разом поняла что все жить не хочу, жизнь дерьмо, мысли о самоубийстве. Да как назло на работе пи..., мне хочется спрятаться от всех, чтобы хотя не трогали и я тихо бы работала, а меня держат на совещаниях по 6 часов, мозговой штурм. Да еще вечерами , один день работала 11 часов подряд. Дождалась выходных, спряталась от всех друзей, поездок, просто тихо находилась дома. Лечила свою депрессию домашними делами, дома порядок(этот мой окр🤦), ела торты, вкусно готовила и смотрела фильмы, велик, прогулки и доиашнчч тишина. Сегодня в 5 утра проснулась слезах , пила чай на кухне, решила что у меня депрессивные шторы🙈, был стиль серый, минимализм , поменяла их на цветочек, кстати ненадолго помогло, не очень красиво, но как то позитивненько и лично мне уютно. Решила шить новые из натуральной льна, долой серость. Проснулась от слез , приснился очень яркий сон , и настолько явный, что страшно. Мне в итоге во мне сказали, что ты свою задачу в жизни выполнила свыше, дала дочке все что надо и сделала , мы её забираем в особенную школу, непонятно какую особенную. Был панический ужас во сне, и потом чувство, как я замучалась (сначала написала матом) по жизни и сколькими людьми себя окружила которым от меня всем надо и что срочно нужно из всех гнать, потому что ресурсы мои на исходе и вообще со мной творится чтото странное, как будто я скоро умру . Жуткое состояние и прозрение, наревелась час взахлеб, стало легче что ли. Хорошо что в реальности моя принцесса меня радует своими успехами, взрослеет. Вчера побаловала ее настоящими уже украшениями, новое платье, сегодня она накрасила ногти, и губы, надушилась , прическа и поехали на пляж. Пошел дождь и она в искреннем расстройстве, что я зря что ли красилась, наряжалась, причёску делала, ох уж эти детки, сплошной позитив.
Но в душе дыра , сегодня весь вечер так плохо, что ходила гуляла два раза км дорог до 22 часов. Причин для такого состояния нет, кроме любимого ПМС.
Ходьба и красивые закаты кстати успокоили хотя в голову лезет детство, подсознание ищет причины почему я не чувствую себя счастливой. Такое вылезает наружу, просто жуть, вот и трезвость. В алкоголе как то мне попроще было и позитивнее.. Но радует прогресс, больше я пить не хочу и даже в такую неделю мысль об алко пришла всего один раз. Надеюсь сейчас всё пройдёт и моя жизнь раскраситься яркими красками, как закаты. Всех обнимаю и хорошей доброй недели 🌹🤗💗🙏
Красивые фотографии 💖💖💖
А насчет настроения, как кажется, нервное перенапряжения. Согласна с @Авадой. А может и то, и другое. И успокоительные, чтобы выписали и проработать психологические моменты. Может и в АА сходить. По крайней мере поддержка помощнее чем от психолога. Ну просто не познакомилась с психологом, который нормально по зависимостям соображает.
Поддержку тебе :obnim1:
 
в голову лезет детство, подсознание ищет причины почему я не чувствую себя счастливой. Такое вылезает наружу, просто жуть, вот и трезвость
А почему ты не чувствуешь себя счастливой?
 
Назад
Сверху Снизу