Я совсем в дне.

Привет. Лечение конечно неплохо, но шанс что ты попадёшь на грамотного специалиста невелик. Да и побочек много от лекарств. Но спасибо тебе, я задумалась, надо поддержать гибкую психику. Действительно сильно устала,неприятных дел много, раздражительность начинается, все бесит, хочется спрятаться от всего. Не нравится самой это состояние да и опасно оно. Равновесие это очень приятное состояние, увы я не умею пока сама его регулировать. Надо добавить в жизнь что-то позитивное и спорт, но это так трудно сделать первый шаг . Огромное спасибо за взгляд со стороны и поддержку. 💗
Просто фишка в том, что нет другого варианта если есть нарушения. Как у меня например. Я, почитайте мою тему если интересно. То что сейчас у меня почти год это только благодаря лечению. А так все пробовал. Кроме фармы. А так путь конечно у каждого свой. У меня пока по бочка то что я трезвый и как то живу потихоньку, хотя всяко бывает, в рай пока не попал. Мест нет :-D
 
Я согласна с Хроником. Имхо @Алёнаживая, ты по краю ходишь. Вот это сидение у магазина и разглядывание бутылок. Выматывание себя до предела. Мотания туда-сюда вместо того, чтобы просто отдохнуть. Есть ощущение, что нет душевного покоя. А это в нашем деле самое важное.
Спасибо дорогая Авада. Да долго был подъем и душевное равновесие,очень приятное состояние. Сейчас выбилась из него , а вернуть не могу. Спасибо тебе за поддержку. Вчерашнее разглядывание бутылок саму испугало сильно.
 
Спасибо дорогая Авада. Да долго был подъем и душевное равновесие,очень приятное состояние. Сейчас выбилась из него , а вернуть не могу. Спасибо тебе за поддержку. Вчерашнее разглядывание бутылок саму испугало сильно.
Все у тебя получится если к этому идешь. :obnim2: :PREVED:
 
11 мес принимаю антидепрессант триттико, активное вещество тразодон. Сильные обострения, они оч редко, когда сильно все раздражает убираю феназепамом ( 1/3 таблеток под язык) меняет сознание, оглушает как то, в общем успокаивает. Но это не дольше трех дней, там чтоб не привыкнуть.Так для сна еще транк есть, но я его не пью. Один раз выпил, хорошо уснул, потом забил. Это все что касается рецептурных. Они врачом подбираются и назначаются. Самолечение делов наделает , только с врачам надо.
Колю сейчас, закончил сегодня курс. От сухой абстиненции и от ломок. Как сильно, как болел состояние было. Очень сильно знобило, просто жесть как. И вообще слабость , судороги и тд, как на отходняк ах после запоя почти. Там конечно значительно хуже. По трезвом намного легче, но когда долго и не очень, то дает свой эффект негодования и тд, переживаний, поиска болячек. Это безрецептурные препараты. Колол Рибоксин, Пирацетам и магнезию по 5 мл 5 дней. Одной капельницей делал, можно уколами.
Еще надо гептрал 400 мг на глюкозе 5 процентной 5 дней капельница/укол ВВ. После этого перейти на таблетки гептрал. Уколы чтоб лучше привился курс. Но это я попозже буду. Пока по финансам не очень и вены болят от капельниц. Болезненно мне это. Вчера синяк вышел большой от капельницы. Неприятно и тд. Но варикоз особо нет. А так лучше, как выздоровел сразу физически. Есть неприятные самочувствия, но значительно меньше. Здоровья не особо, все время так, сил немерено, но это другое. Я например могу легко 32 кг гирю мизинцем руки любой поднять 10-15 раз, но от геморой никто не застрахован :-D
Спасибо, что написал. Мне назначали ад (прозак, потом золофт ) плюс актовегин, плюс транки, магний, в группу. Гептрал я сама пропивала. Сейчас ничего не пью, жду какой-то стабильности что ли. У меня чувство, что я уже и не помню какая я на самом деле. То под алкашкой, то под таблами.
Записала себе Рибоксин (не первый раз читаю, что помогает). Но дойду до врача и там решу.
 
Все у тебя получится если к этому идешь. :obnim2: :PREVED:
Да пить больше нельзя и не хочу. Будет плохо, пойду в аа. Очень хочу дойти. Живое общение и поддержка ничего не заменит. И спорт надо добавлять для естественной выработки эндорфинов.
Ты тоже молодец, такой серьёзный подход к лечению. Капельницы, ады, а психику , мировоззрение, отношение к алкоголю меняешь ?
 
Да пить больше нельзя и не хочу. Будет плохо, пойду в аа. Очень хочу дойти. Живое общение и поддержка ничего не заменит. И спорт надо добавлять для естественной выработки эндорфинов.
Ты тоже молодец, такой серьёзный подход к лечению. Капельницы, ады, а психику , мировоззрение, отношение к алкоголю меняешь ?
Да, убиваю в голову простые вещи, что алкоголь это наркотик и он в любом виде и количестве смертельный яд. А не пищевой продукт для веселого время препровождения. А так потихоньку развиваюсь по мере сил. Пока все нравится относительно. Работы много с этим делом
 
Да, убиваю в голову простые вещи, что алкоголь это наркотик и он в любом виде и количестве смертельный яд. А не пищевой продукт для веселого время препровождения. А так потихоньку развиваюсь по мере сил. Пока все нравится относительно. Работы много с этим делом
Мне шичко очень помог, особенно по курению, что жто наркотик. Не знаю как сработало, но как навсегда отрезало. Даже не понимаю, почему так легко, никакой тяги и мыслей, как будто никогда и не курила. Полное отвращение, истории жуткие очень впечатлили, а я впечатлительный человек, наверное это и сработало . С алко сложнее, хотя истории те же. Но запах сигарет отвратителен, в вкус вина очень даже нравится, наверное дело в этом. Правильно сказал, много работы впереди🙏. Дневники бросила , надо возобновлять. Принципиально попробовать пройти все 50, а вдруг раз и выздоровею, проснусь и все больше не буду думать об алкоголе.
 
Можно мне поболтать просто, такое отличное настроение, я уже и забыла что такое бывает. А то жила унылым существом. Видимо надоело. И даже страшно с чего меня так :curtsy::dance2::leaving:. Как то все странно все хорошо второй день. Сейчас вообще включила музыку громко и готовила, и о боже, танцевала . Спать бы надо, а меня на гулять тянет. Позвала одного друга на набережную на роликах или в караоке, он сказал что я совсем. 🤦Пытался заразить меня своим пессимизмом и тоской. Человек бросил пить как то почти со мной случайно по состоянию здоровья, но совсем помирает , худеет и считает что он болен раком, а кажется психика шалит, но там не способен увы услышать, что надо бы к врачу сходить психиатру. А помочь хочется. Хороший человек и друг семьи. Когда встречаемся, он все сохнет, а мне говорит, ты все цветёшь и энергия прет. И что жизнь уныла , и часами только о таблетках, смерти. Уже перестал работать, лежит отдыхает, сил нет, и только о смерти разговоры. Страшно в общем за него . Вот и алкоголь.
А энергия пошла уже несколько дней гуляю по 10 тыс шагов, вчера 13, правда прихожу в 22-30 с прогулки. И так это классно. Только конечно это очень много по времени, и не знаешь где уже ходить , хочется места то новые. Дочка со мной держит шаги, вчера просто случайно находила 23 тыс и 15 км, вот это детки.
А еще всех с днем дружбы! 💗🌹💗 я хоть и ворчу на своих подружек и бывает часто что они мной пользуются, очень их обожаю. Иногда мне искренне жаль, что я не могу как нормальный человек напиться шампанского , вина как раньше с подружками. И обниматься, плакать , обсудить всех мужчин, послать их куда подальше , потом смеяться и радоваться что они вообще есть. У меня очень веселые подруги и столько классных было приключений. Приятно что сегодня забрала сумку свою у одной, забыла на даче, стала разбирать вещи а там целый пакет сувениров, подарков мне и дочке, она фея канцелярии. Неожиданно и так приятно, и молчала ведь. Вот думаю поехать завтра на дачу к ней , затопить баню, сходить попариться девочками, с разными масочками, скрабиками и эфирными маслами. Правда за 100 км. Так что всем желаю иметь замечательных друзей. И спасибо тем, кто здесь постоянно меня поддерживает добрым словом , всех обожаю.
И вообще такое ощущение, что у меня просыпаются чувства , и мир ко мне с теплотой стал относиться. Слишком часто и много людей мне стали говорить хорошие слова что в жизни, что и на работе. Подозрительно много хороших людей стало окружать. Я пока не могу к этому привыкнуть. Наверное выздоравливаю немного. В алкоголе там же в своей мире живёшь, то очень весело, то в страшной тоске. Какой страшной болезнью я болела, жуть. В теперь у меня ощущение что я открыла объятия свои миру, людям. И не смотрю настороженно, а доверяю этому миру. В общем в сердце непонятная любовь.
Еще до сих пор не могу поверить, у меня сложная тяжёлая работа, но и там впервые за долгое время я получаю столько поддержки и встречаю потрясающих людей. С понедельника взяла еще работу, буду вечерами подрабатывать , наверное не очень правильное решение, но посмотрю к чему это выведет. Вот такая я сегодня болтливая😁.
И всех обнимаю и желаю отличных длинных и позитивных трезвых выходных!
 
@Алёнаживая, я за тебя очень рада! Наконец-то у тебя появились такие живые мысли, позитивные! 😘🌸
 
@Алёнаживая, я за тебя очень рада! Наконец-то у тебя появились такие живые мысли, позитивные! 😘🌸
Спасибо дорогая Кноппа , я всегда была оказывается позитивной и легкой на подъем, а трезвость что-то плохо повлияла, уходила в себя, замкнулась, но это вроде бы норма на первых месяцах. Надеюсь это все вернётся.
 
А энергия пошла уже несколько дней гуляю по 10 тыс шагов, вчера 13, правда прихожу в 22-30 с прогулки. И так это классно.
Вот поэтому так много "бегунков" на НД, потому что движение и физическая нагрузка способствует выработке каких то там нейромедиаторов. Вчера на тематической лекции был, там правда про бесхребетных, но все о том же :old: :-D
Например, лузер может стать победителем со всеми характеристиками поведения доминанта после всего одной минуты полета у насекомых. ТЫЦ
 
Вот поэтому так много "бегунков" на НД, потому что движение и физическая нагрузка способствует выработке каких то там нейромедиаторов. Вчера на тематической лекции был, там правда про бесхребетных, но все о том же :old: :-D
Вы что биолог? про бесхребетных лекции)
😳бегать я любила, действительно там всегда энергия. С постоянством тяжело. Гулять понравилось очень, раньше считала что ходьба для пенсионеров. Но это так классно, по лесу, по парку гулять, по незнакомым местам особенно, и остановиться можно закатом полюбоваться. И бег это серьёзная нагрузка, а ходьба проходит незаметно. И да алкоголикам же как то надо искать эндорфины.
 
Вы что биолог? про бесхребетных лекции)
Алкоголик я))
Влияние алкоголя настолько плотно вплетено в нашу жизнь, что практически любые области знаний затрагивает.
И да алкоголикам же как то надо искать эндорфины.
Только не переусердствуй, переизбыток положительных эмоций тоже ведет к стрессу и провоцирует срыв.
 
Алкоголик я))
Влияние алкоголя настолько плотно вплетено в нашу жизнь, что практически любые области знаний затрагивает.

Только не переусердствуй, переизбыток положительных эмоций тоже ведет к стрессу и провоцирует срыв.
В наше то время да переизбыток позитива, я вас умоляю :-D
 
В наше то время да переизбыток позитива, я вас умоляю :-D
Спасибо за поздравление, неужели 5 и это я ! 😀трезвая и счастливая. Вот по счетчику видно как быстро жизнь летит.
Ты знаешь, я по себе скажу, мы можем внутренне создавать себе счастливое настроение, кто-то не любит это позитивное мышление, а мне нравится а нем жить, это моя комфортная среда.
Например Солнце светит, субботний день, ой пойду кофе попью в тишине и не торопясь , какая у меня посуда красивая, спасибо подружке которая подарила, сразу полезли воспоминания. Дочка спит, какая она милая и красивая, сейчас к друзьям поеду , банька. И так до бесконечности можно каждому, а если ещё и к людям с любовью относиться, то вообще эта энергия счастья бурлит внутри.
Была в обратной ситуации когда все бесит, не понравилось , последние года так жила, алкоголизм.
А когда все плохо, себя успокаиваю, это пройдёт, когда-нибудь обязательно пройдёт. 🌹отличных выходных тебе!
 
Спасибо за поздравление, неужели 5 и это я ! 😀трезвая и счастливая. Вот по счетчику видно как быстро жизнь летит.
Ты знаешь, я по себе скажу, мы можем внутренне создавать себе счастливое настроение, кто-то не любит это позитивное мышление, а мне нравится а нем жить, это моя комфортная среда.
Например Солнце светит, субботний день, ой пойду кофе попью в тишине и не торопясь , какая у меня посуда красивая, спасибо подружке которая подарила, сразу полезли воспоминания. Дочка спит, какая она милая и красивая, сейчас к друзьям поеду , банька. И так до бесконечности можно каждому, а если ещё и к людям с любовью относиться, то вообще эта энергия счастья бурлит внутри.
Была в обратной ситуации когда все бесит, не понравилось , последние года так жила, алкоголизм.
А когда все плохо, себя успокаиваю, это пройдёт, когда-нибудь обязательно пройдёт. 🌹отличных выходных тебе!
Самое надежное это спокойное ровное состояние. Эйфория она опасная тем, что можно впасть в иллюзию и потом приходит откат, с противоположным эффектом, который душит и ведет к не хорошему.
 
В наше то время да переизбыток позитива, я вас умоляю :-D
Радость не зависит от внешних событий, а только от твоего отношения к этим событиям.
После крутого восхождения всегда будет спуск и чем круче взятая вершина, тем глубже предстоящая яма-испытание психики.
А ты готов выдержать это проседание без своих таблеточек? :-D
 
Радость не зависит от внешних событий, а только от твоего отношения к этим событиям.
После крутого восхождения всегда будет спуск и чем круче взятая вершина, тем глубже предстоящая яма-испытание психики.
А ты готов выдержать это проседание без своих таблеточек? :-D
Сарказм и ирония какая то, антогонизм ( скрытая агрессия) это явный маркер что головушка не ок.У аашников это почти массовый характер имеет.Вот это точно знаю) А на счет отказа от ад, я не гадаю, врачу этот вопрос виднее. Я что от меня зависит делаю. На сегодня мне этого вполне достаточно.
 
Назад
Сверху Снизу