Я совсем в дне.

@Алёнаживая , очень хочется тебя поддержать. Ты большая молодец!
Я очень признательна тебе, что поделилась. Для себя считаю, что закончила с алкоголем ещё в феврале, хотя счетчик и меньше гораздо, но именно тогда я начала думать , как жить «про себя» без жёсткой привязки к мужчине и детям, и конечно без аддикций. Сын закончил школу и будет поступать, я очень переживала «про что теперь жить». Дочь уже отдельно второй год. Мужа не видела с марта, он там как-то сам.
Сейчас, уже больше веры, что справлюсь и найду себя новую, без социальных ролей. Не могу даже до конца сформулировать, но чувство, что движусь к свободе. Обнимаю, желаю покоя в душе и ежедневных улучшений.🌸🌸🌸
Спасибо дорогая Creatа! 🙏❤понимаю тебя , интересный и необычный момент когда детки уходят жить своей жизнью. Я думала от меня это так далеко.У меня еще совсем нежная , мамина дочка. Она спать ко мне бегает, колыбельные ей спеть нужно, и без обнимашек не уснет и просыпаемся только с ними. И никуда меня не отпускает, объясняет что ей обидно, если я с подружками например. Она даже последние 2 года вообще не ночевала у бабушки ни одного почти дня , хоть и рано вставать было и далеко ехать, все равно к маме. А тут раз и все заявляет я все лето буду у бабули, хочу утром отсыпаться. Устала от школы сильно.
У меня было ощущение что меня бросили. Я сначала обиделась дале, понимаю что деструктивная эмоция и нельзя детей к себе привязывать. Надо принять.
И казалось вот впервые время, хочешь спортзал, магазины, массаж , можно многое придумать, а домой возвращаться не хочется, звенящая тишина. Я еще подумала жаль что все таки у меня одна дочка, что я опоздала , занята была карьерой а не семьей . Вот такие грустные мысли.
Про свободу которую ты писала, интуитивно понимаю, обрести себя , услышать , поддержать. Именно в одиночестве мы себя находим. Хотя сначала оно конечно очень неприятное. И я тебя обнимаю и поддерживаю 💗.
 
Мне даже нечего особо сейчас сказать, так как я сама работаю крайне интенсивно, мозг как машина, ещё и несколько обучений параллельно. Но всё-таки напишу традиционное: береги себя
Спасибо Настя. Читала про твой новый карьерный поворот. Поздравляю , я даже не сомневаюсь что ты достигнешь новых высот. Как ты справляешься, не знаю. Но и мы будем подтягиваться.
Карандашики прям восторг, у меня конечно их сразу отобрали, но теперь вместе иногда раскрашиваем. Не знала, что так приятно мягкими карандашами работать.
Прохожу со скрипом один дневник сила маленьких шагов, и здесь они пригодились. Интуитивно выбираешь оттенки из большого выбора. Обнимаю тебя 🤗 и отличных выходных. 🌹
 

Вложения

  • IMG_20230603_105305.jpg
    IMG_20230603_105305.jpg
    81.3 KB · Просмотры: 7
Первый год это щадящий режим, приоритет здоровье и благополучие. А не компенсация упущенного времени. Хотя этим многие грешат. Если за все браться сразу, быть перегруженным, то можно забыть то ,что серьезно болен! В том числе физически! Или уменьшительно к этому относится. Типа да я болен, но вывезу, успех же хочу, я ж молодец. Чем заканчиваются такие инициативы писать не буду, на форуме полно историй похожих. Бережное отношение к себе, с любовью, вот важный момент.
Доброе утро, Хроники. Спасибо за поддержку! 💗 Да ты абсолютно права,я понимаю , вот меня по выходным и шатает сильно. Яма дофаминовая. Но пока вариантов нет, как то так получилось, что произошло у меня столько событий, смена работы, квартиры, ремонт , теперь и личной жизни. Всегда так в жизни у меня . но я стараюсь как то успокоиться. Гуляю каждый вечер, природы много.
И энергии просто очень много, наверное первые месяцы хватило , когда спала все время. Надо ее использовать. Переживаю что она немного нездоровая. Обратилась к психологу с запросом , поможет ли мне психотерапия больше зарабатыаать, быстрее рассчитаться с ипотекой . Мужчина сказал что у тебя капиталистический невроз и надо убрать даже чтение, просто не нагружать голову, нагрузки большие.
Но потом я решила что все таки не время сейчас проходить психотерапию, с любовью к себе у меня так себе. Но хотя бы балую , позволяю себе покупки.
Но за трезвость свою я буду держаться, бороться ,кусаться , буду помирать но пить не буду. Это самый большой подарок в жизни, в который я до сих пор поверить не могу, как я так смогла.
А что такое палиадромчик?
Обнимаю тебя и благодарю 🙏🤗🌹
 
Доброе утро, Хроники. Спасибо за поддержку! 💗 Да ты абсолютно права,я понимаю , вот меня по выходным и шатает сильно. Яма дофаминовая. Но пока вариантов нет, как то так получилось, что произошло у меня столько событий, смена работы, квартиры, ремонт , теперь и личной жизни. Всегда так в жизни у меня . но я стараюсь как то успокоиться. Гуляю каждый вечер, природы много.
И энергии просто очень много, наверное первые месяцы хватило , когда спала все время. Надо ее использовать. Переживаю что она немного нездоровая. Обратилась к психологу с запросом , поможет ли мне психотерапия больше зарабатыаать, быстрее рассчитаться с ипотекой . Мужчина сказал что у тебя капиталистический невроз и надо убрать даже чтение, просто не нагружать голову, нагрузки большие.
Но потом я решила что все таки не время сейчас проходить психотерапию, с любовью к себе у меня так себе. Но хотя бы балую , позволяю себе покупки.
Но за трезвость свою я буду держаться, бороться ,кусаться , буду помирать но пить не буду. Это самый большой подарок в жизни, в который я до сих пор поверить не могу, как я так смогла.
А что такое палиадромчик?
Обнимаю тебя и благодарю 🙏🤗🌹
Авада мне скидывала курсы по работе с отношениями с деньгами. Нашла, что есть группы онлайн, и по деньгам «норм». Но в мае не набралось, на сентябрь перенесли. Хочу пойти. Если надо - скину.
 
Какая ты молодец! Очень рада за тебя! У меня тоже шопинг как отдушина сейчас, поднимает настроение! До спортзала не созрела, но думаю к осени созрею. Хожу по 15000 шагов после работы, последний раз так стёрла ноги в туфлях, коллега меня еле дотащила до ближайшего магазина за носками-лейкопластырями, я даже стоять не могла - как на раскаленной плите, но ничего, на следующий день обувь сменила и опять пешком! Я и прошлое лето всё проходила пешком по максимуму. :obnim1:
Рина привет, читала что у тебя качели творятся в личной жизни. Поддержка тебе, береги себя и не реагируй. А ходьба и бег, я так делаю, могу бегаю, не могу, хожу на природу смотрю и восхищаюсь . Вечером на озёрах птицы заливают трели, нереальная коа ота и людей практически нет. Обувь конечно нужна удобная. И все в удовольствие делать. 💗
 
Доброе утро, Хроники. Спасибо за поддержку! 💗 Да ты абсолютно права,я понимаю , вот меня по выходным и шатает сильно. Яма дофаминовая. Но пока вариантов нет, как то так получилось, что произошло у меня столько событий, смена работы, квартиры, ремонт , теперь и личной жизни. Всегда так в жизни у меня . но я стараюсь как то успокоиться. Гуляю каждый вечер, природы много.
И энергии просто очень много, наверное первые месяцы хватило , когда спала все время. Надо ее использовать. Переживаю что она немного нездоровая. Обратилась к психологу с запросом , поможет ли мне психотерапия больше зарабатыаать, быстрее рассчитаться с ипотекой . Мужчина сказал что у тебя капиталистический невроз и надо убрать даже чтение, просто не нагружать голову, нагрузки большие.
Но потом я решила что все таки не время сейчас проходить психотерапию, с любовью к себе у меня так себе. Но хотя бы балую , позволяю себе покупки.
Но за трезвость свою я буду держаться, бороться ,кусаться , буду помирать но пить не буду. Это самый большой подарок в жизни, в который я до сих пор поверить не могу, как я так смогла.
А что такое палиадромчик?
Обнимаю тебя и благодарю 🙏🤗🌹
Счетчик зеркальный когда) 424 ) палиндромчик)
 
Я так все равно за нормальное лечение. За курс антидепрессантов. С корекцией по состоянию. За курсы уколов в периоды обострений. А это 3-4 + раз в год первый. И на это важно уделять время, деньги и силы. А не так что - само пройдет. У меня так. Поэтому я и трезвый вопреки всему один и без сообществ и не в дурке. Хотя на кладбище прогулы стоят давно с моим употреблением. Сори не совсем в тему пост, просто поделится хочется, что лечение это рабочая штука, и все на пользу. И пить мне не хочется сегодня и лечением я не брезгую на 11 месяцах. Хотя и денег мало, но на это найду. Не фик и суммы. Хотя ощутимо мне малоимущему.
 
Привет, могу ошибаться, но показалось, что имеет место быть переутомлению. Его иногда человек не осознаёт. Может в какой-то день выбраться с близкими на природу. Просто посозерцать. Ещё насчет эйфории ты говоришь, что спортом занимаешься, это прекрасно. Возможно это гормоны радости вырабатываются от физической нагрузки. Торги естественно бывают. Если бы их не было, то это бы не была бы зависимость.Кстати, отправилась в АА. В онлайн. Сегодня спонсору буду звонить. Всё-таки поддержка от людей, которые понимают, что такое этанол важна. Люди у которых нет зависимости, скажут, ну не пей. Зачем это нужно. Всего тебе самого доброго 🧡🧡🧡
Алекс привет, спасибо тебе!. То что пошла на аа, очень правильное решение. Верю что у тебя больше не будет срывов. Ты любишь общаться, мне тоже кажется там прям твое.
А природу я очень люблю. В прошлые выходные было ну очень плохо, прям лежала, встать не могла. Пересилила себя и рванула за 100 км к подруге в деревню. Топила баню, я одна из всех люблю. Шашлык и все дела. Конечно девченки пили, даже пытались меня уговорить, но прогресс, теперь на безалкогольное пиво. Болтали до утра. Я же держу все в себе, в тут меня понесло, я все все рассказала про личное, остановиться не могла, как прорвало. Они поддержали и разложили все по полочкам. В общем классные выходные, как я лежала и страдала дома и раз все поменялось, стоило только предпринять небольшое усилие.
Были конечно негативные эмоции, немного, но это то что меня всегда немного используют. Надо работать и с этим. Или не обращать за столько лет внимание.
И со спонсором хорошо что так быстро нашла, я обращалась у меня 2 раза пропадали они, значит так нужно. Придет и мое время. Ты молодец! Радуюсь за тебя 💗💋🌹
 
Авада мне скидывала курсы по работе с отношениями с деньгами. Нашла, что есть группы онлайн, и по деньгам «норм». Но в мае не набралось, на сентябрь перенесли. Хочу пойти. Если надо - скину.
Да мне очень интересно, спасибо
 
Алекс привет, спасибо тебе!. То что пошла на аа, очень правильное решение. Верю что у тебя больше не будет срывов. Ты любишь общаться, мне тоже кажется там прям твое.
А природу я очень люблю. В прошлые выходные было ну очень плохо, прям лежала, встать не могла. Пересилила себя и рванула за 100 км к подруге в деревню. Топила баню, я одна из всех люблю. Шашлык и все дела. Конечно девченки пили, даже пытались меня уговорить, но прогресс, теперь на безалкогольное пиво. Болтали до утра. Я же держу все в себе, в тут меня понесло, я все все рассказала про личное, остановиться не могла, как прорвало. Они поддержали и разложили все по полочкам. В общем классные выходные, как я лежала и страдала дома и раз все поменялось, стоило только предпринять небольшое усилие.
Были конечно негативные эмоции, немного, но это то что меня всегда немного используют. Надо работать и с этим. Или не обращать за столько лет внимание.
И со спонсором хорошо что так быстро нашла, я обращалась у меня 2 раза пропадали они, значит так нужно. Придет и мое время. Ты молодец! Радуюсь за тебя 💗💋🌹
Классные выходные 😊 да, бывают хотят уговорить на выпивку, но не хочу. Пока только звонить буду спонсору, посмотрю как получится.
Спасибо за добрые слова, всего тебе самого прекрасного💖💖💖
 
Я так все равно за нормальное лечение. За курс антидепрессантов. С корекцией по состоянию. За курсы уколов в периоды обострений. А это 3-4 + раз в год первый. И на это важно уделять время, деньги и силы. А не так что - само пройдет. У меня так. Поэтому я и трезвый вопреки всему один и без сообществ и не в дурке. Хотя на кладбище прогулы стоят давно с моим употреблением. Сори не совсем в тему пост, просто поделится хочется, что лечение это рабочая штука, и все на пользу. И пить мне не хочется сегодня и лечением я не брезгую на 11 месяцах. Хотя и денег мало, но на это найду. Не фик и суммы. Хотя ощутимо мне малоимущему.
Трезвость ведь важнее всего. Правильным путем идешь, разумно и по схеме, как у мужчин. 🌹 Рабочая схема все, что помогает оставаться трезвым и радоваться этой трезвости. Я таблеток боюсь, но когда качели задумываюсь уже. Боюсь другой зависимости. Сначала попробую естественные способы, спортзал. Если будет продолжаться.ю, буду думать. А деньги они приходят под запросы. У меня по крайней мере так. Вот совершенно неожиданно пришёл клиент, я даже и не искала. Но здесь думаю ,слишком не ценит время других, и до осени хочется вечера оставить , лето оно такое короткое и приятное, прогулки . яжелаю тебе отставаться здоровым, счастливым трезвым и богатым)))
 
Трезвость ведь важнее всего. Правильным путем идешь, разумно и по схеме, как у мужчин. 🌹 Рабочая схема все, что помогает оставаться трезвым и радоваться этой трезвости. Я таблеток боюсь, но когда качели задумываюсь уже. Боюсь другой зависимости. Сначала попробую естественные способы, спортзал. Если будет продолжаться.ю, буду думать. А деньги они приходят под запросы. У меня по крайней мере так. Вот совершенно неожиданно пришёл клиент, я даже и не искала. Но здесь думаю ,слишком не ценит время других, и до осени хочется вечера оставить , лето оно такое короткое и приятное, прогулки . яжелаю тебе отставаться здоровым, счастливым трезвым и богатым)))
Да, соглашусь, боюсь любой зависимости, поэтому без таблеток. Максимум глицин 🧡
 
Я так все равно за нормальное лечение. За курс антидепрессантов. С корекцией по состоянию. За курсы уколов в периоды обострений. А это 3-4 + раз в год первый. И на это важно уделять время, деньги и силы. А не так что - само пройдет. У меня так. Поэтому я и трезвый вопреки всему один и без сообществ и не в дурке. Хотя на кладбище прогулы стоят давно с моим употреблением. Сори не совсем в тему пост, просто поделится хочется, что лечение это рабочая штука, и все на пользу. И пить мне не хочется сегодня и лечением я не брезгую на 11 месяцах. Хотя и денег мало, но на это найду. Не фик и суммы. Хотя ощутимо мне малоимущему.
Тоже поздравляю тебя! Только увидела какой заборчик красивый! Скоро уже год приближается.
 

Вложения

  • 2023-06-03-11-59-47.jpg
    2023-06-03-11-59-47.jpg
    210 KB · Просмотры: 2
Сегодня опять было нехорошо. Но пересилила себя. И получился просто отличный день. Поехали на детскую барахолку, я в восторге. Город организовал в парке , дети сами продавали свои детские игрушки, даже совсем маленькие. Мы поддержали. И накупили два пакета. Потом у ребёнка был мастер класс хип хоп, потом брейк данс , потом выступал наш известный любимый нижегородский клоун. И был аукцион, дети принесли свои игрушки, которые на аукционе продавали и деньги шли на пожертвован е благотворительному фонду детей сирот. Доченька когда вышла на сцену и поняла что она и игрушку купила и оказала небольшое доброе дело, расплакалась , теперь не расстаётся с этой игрушкой. Приехали домой и она собирает все игрушки книжки, стирает их, хочет в следующий раз заявиться в участники, продать их и отдать деньги детям. Это так мило просто.
Я 5 часов провела в потрясающей атмосфере, смеялась, радовалась жизни. Раньше бы точно сбежала. Какое счастье трезвость . И сколько вокруг трезвых хороших людей.
Заехали по пути домой, накупили всяких вкусняшек, торт и будем пить чай. И никакой тяги и депрессии. Жаль что когда либо вообще попробовала этот алкоголь. Всем приятного вечера! 💗
 
Сегодня опять было нехорошо. Но пересилила себя. И получился просто отличный день. Поехали на детскую барахолку, я в восторге. Город организовал в парке , дети сами продавали свои детские игрушки, даже совсем маленькие. Мы поддержали. И накупили два пакета. Потом у ребёнка был мастер класс хип хоп, потом брейк данс , потом выступал наш известный любимый нижегородский клоун. И был аукцион, дети принесли свои игрушки, которые на аукционе продавали и деньги шли на пожертвован е благотворительному фонду детей сирот. Доченька когда вышла на сцену и поняла что она и игрушку купила и оказала небольшое доброе дело, расплакалась , теперь не расстаётся с этой игрушкой. Приехали домой и она собирает все игрушки книжки, стирает их, хочет в следующий раз заявиться в участники, продать их и отдать деньги детям. Это так мило просто.
Я 5 часов провела в потрясающей атмосфере, смеялась, радовалась жизни. Раньше бы точно сбежала. Какое счастье трезвость . И сколько вокруг трезвых хороших людей.
Заехали по пути домой, накупили всяких вкусняшек, торт и будем пить чай. И никакой тяги и депрессии. Жаль что когда либо вообще попробовала этот алкоголь. Всем приятного вечера! 💗
Классно :obnim1: А я уколы сделал и небо и земля. Ломки как рукой сняло. Я счастлив. Даже как выздоровел. Вобще удивительно так, у меня сразу эфект такой и такой контраст. Что с ад почувствовал себя сразу как где то в детстве наполненный , без нужды в чем то. Что сейчас. Это так просто и так на поверхности и большинство открещивается всеми силами. Тоже открытие для меня.
 
Классно :obnim1: А я уколы сделал и небо и земля. Ломки как рукой сняло. Я счастлив. Даже как выздоровел. Вобще удивительно так, у меня сразу эфект такой и такой контраст. Что с ад почувствовал себя сразу как где то в детстве наполненный , без нужды в чем то. Что сейчас. Это так просто и так на поверхности и большинство открещивается всеми силами. Тоже открытие для меня.
Уколы АД? Первый раз такое слышу
 
Назад
Сверху Снизу