Я совсем в дне.

@Алёнаживая, Алёна, поздравляю с шикарной датой :THUMBS UP:! Со стульчиком тебя!

Посмотреть вложение 1132028
З.Ы. Надпись на книге - "Как управлять людьми" )
Спасибо за поздравление🤗 не ожидала что сегодня, ждала завтра , думала будет самый лучший подарок на день рождения это трезвость. Можно мне стульчик вместе с котиком, он будет меня учить управлять людьми.
 
Спасибо за поздравление🤗 не ожидала что сегодня, ждала завтра , думала будет самый лучший подарок на день рождения это трезвость. Можно мне стульчик вместе с котиком, он будет меня учить управлять людьми.
Конечно можно, котик подарочный, идет в комплекте со стулом)
 
@Алёнаживая, @Непьющая Катя, с шикарными датами! Позитивненько!
1485772957_4cadb54af3374-2.jpg
Финн спасибо за поздравление и поддержку с самого начала трезвости🤗 , а почему коты😀
 
Неожиданно уже 4 месяца трезвости.Кто бы мог подумать годом раньше, что мне даже в голову придёт не пить😁. А ведь один день редко могла выдержать. После сильных качель я наслаждаюсь и тихо радуюсь своему душевному состоянию и трезвости. В тишине, уюте и покое. Благодарю Бога, жизнь, вселенную что родные и любимые мои рядом, и что в целом все у меня хорошо, как я вообще выжила тогда, на пределах нервной системы. Ощущаю себя очень счастливой, любимая дочурка радует нежностью , мамочка заботой. Лишние люди, друзья почти пропали . Не хочу больше стрессов, нервов, суеты, гонки в карьере, жить на пределе. Только бы успеть пожить в трезвости , успеть все то, что я теряла годами.
Сажаю в выходные цветочки , выходные ранним утром хожу на пробежки по лесу, постоянно навожу красоту в квартире, приглашаю маму в гости, готовлб вкусняшки (что вообще не мое)и стараюсь быть со своей семьей.
Подарила себе кресло на лоджию😁(удивительно совпало), посадила цветы, хотела читать книжки по вечерам , и смотреть на лес.
Кресло правда отжала дочка, но теперь у нее буду фильмы смотреть.
Спасибо огррмное всем кто поддерживал и помогал . Теперь точно буду стараться дойти до полугода.
 

Вложения

  • IMG_20230506_205041.jpg
    IMG_20230506_205041.jpg
    175.8 KB · Просмотры: 15
  • IMG_20230507_225118.jpg
    IMG_20230507_225118.jpg
    78.3 KB · Просмотры: 15
  • IMG_20230509_184528.jpg
    IMG_20230509_184528.jpg
    115.2 KB · Просмотры: 15
  • IMG_20230509_184538.jpg
    IMG_20230509_184538.jpg
    96.8 KB · Просмотры: 11
  • IMG_20230509_184558.jpg
    IMG_20230509_184558.jpg
    129.3 KB · Просмотры: 11
Поздравляю. Ты - молодец. Пост про начало майских праздников прочитала - зауважала. Главное, ты удержалась от всех ненужных телодвижений в сторону рюмки. И это - хороший опыт. Успехов тебе и в дальнейшем на этом правильном курсе)))
 
Поздравляю. Ты - молодец. Пост про начало майских праздников прочитала - зауважала. Главное, ты удержалась от всех ненужных телодвижений в сторону рюмки. И это - хороший опыт. Успехов тебе и в дальнейшем на этом правильном курсе)))
Привет, спасибо, очень трудно было Даже вспомнить страшно, что испытывала и как лежала, переживала эти дни, когда они закончатся и меня отпустит. И ведь правда отпустило , а сейчас наоборот какая то эйфория. Главное чтобы не каждый месяц было такое чёрное состояние. И тебе долгой приятной трезвости🙏🤗
 
Алена, привет! У тебя шикарный стул, и замечательная дата! Со стульчиками тебя во всех смыслах! И ещё, ты очень красивая.)
 
Алена, привет! У тебя шикарный стул, и замечательная дата! Со стульчиками тебя во всех смыслах! И ещё, ты очень красивая.)
Спасибо Creata. Здесь на этом форуме все очень красивые , умные, образованные, талантливые, творческие и просто классные. Вот и форум алкоголиков.
 
Алена, со стульями❤❤❤
Какая, ты красивая 🤗
А кто ты по знаку зодиаку?
У меня сегодня день рождения 😁, Телец я. Спасибо за поздравление🌹 😁. Настроение какое то очень угнетенное и грустное. Еще и твою тему про насилие прочитала.
 
У меня сегодня день рождения 😁, Телец я. Спасибо за поздравление🌹 😁. Настроение какое то очень угнетенное и грустное. Еще и твою тему про насилие прочитала.
Солнышко, Алёнушка, с Днëм Рождения
❤❤❤❤❤
Счастья, Чудес, Добра 🤗
Ты чудо, красавица, искренний, волшебный человечек🧡
Спасибо тебе за поддержку:mauridia:
 
А у кого это сегодня день рождения?!! А кому это сегодня исполнился 21 с хвостиком годик?!!!
Алёна, с днём рождения!!! С совершеннолетием! Любви, здоровья, благополучия!!! Помни, что ты уже взрослая девочка, и тебе можно всё! Пусть трезвая жизнь приносит радость и становится неотъемлемой частью любви к себе!birthday-1136.jpg
 
@Creata @AlexVita @Marina28 @ЕвгенийДжон спасибо за поздравления🤗, напросилась😁.
Просто вспомнила правило Холт, устала эмоционально сильно в этот день. И раз включилась одним моментом тяга, раньше так же и поступала вечером после дня, поздравить себя бутылкой вина.
Да и день какой то странный все нервные сегодня, агрессивные. Дочка сильно прям психовала.
И в 18 я бы не лежала вечером в кровати , читая алко форум, отдыхая 😁, спрятавшись от всех. Уже бы зажигала:girls3::mauridia:. А тут прям сильно порядочная и скучная. И возраст не радует 😭 Спасибо что настроение подняли.❤
Не люблю это день, но приятно одно сколько хороших людей вспоминают о моем существовании и конечно цветы 😳 и кажется это мой первый трезвый день рождения
 

Вложения

  • IMG_20230511_193709.jpg
    IMG_20230511_193709.jpg
    125.9 KB · Просмотры: 6
  • IMG_20230511_074525.jpg
    IMG_20230511_074525.jpg
    142.2 KB · Просмотры: 6
  • IMG_20230511_193512.jpg
    IMG_20230511_193512.jpg
    98.4 KB · Просмотры: 5
@Алёнаживая, всему свое время))
Я бы и сейчас зажёг! Но не с кем, здоровье уже не то, и стопицот тысяч причин))
 
@Алёнаживая, всему свое время))
Я бы и сейчас зажёг! Но не с кем, здоровье уже не то, и стопицот тысяч причин))
С алко конечно нет проблем с кем зажечь, там все братья и друзья, многим достаточно выйти из дома😁В трезвости труднее и избирательнее.
И поздравляю со вчерашним забором , он крутой, как и у Марины!
 

Вложения

  • 2023-05-11-20-48-07.jpg
    2023-05-11-20-48-07.jpg
    140.7 KB · Просмотры: 6
С алко конечно нет проблем с кем зажечь.
Не поверишь - и это проходит. Одной из причин отказа от алко: он перестал создавать коммуникации, то есть стал приносить один лишь вред, без пользы!
 
Назад
Сверху Снизу