Я совсем в дне.

Классно :obnim1: А я уколы сделал и небо и земля. Ломки как рукой сняло. Я счастлив. Даже как выздоровел. Вобще удивительно так, у меня сразу эфект такой и такой контраст. Что с ад почувствовал себя сразу как где то в детстве наполненный , без нужды в чем то. Что сейчас. Это так просто и так на поверхности и большинство открещивается всеми силами. Тоже открытие для меня.
Да это чувство наполненности оно такое важное , особенно для алкоголиков. Не важно что является источником, прогулка, спорт, общение, лечение. Мне кажется аа на этом построено, всегда думала как люди там выбираются совсем из ямы. В трезвости месяца с 4 только понемногу жить начинаешь.
 
Какое значение играет твоя успешность и зачем об этом тут говорить. Трезветь хочешь или объяснить миру, перед которым тебе стыдно, что ты "заслужила", не то что какие-то алкаши подзаборные.
 
Обратилась к психологу с запросом , поможет ли мне психотерапия больше зарабатыаать, быстрее рассчитаться с ипотекой .
Авада мне скидывала курсы по работе с отношениями с деньгами. Нашла, что есть группы онлайн, и по деньгам «норм». Но в мае не набралось, на сентябрь перенесли. Хочу пойти. Если надо - скину.
Как разбогатеете, маякните пжлст, мне тоже надо :-D :leaving:
 
Я теперь буду следить за вашим благосостоянием)
Щас этой темой, прокачкой денежных чакр, все кому не лень занимаются, требуйте гарантий :old::-D
Не надо следить пожалуйста. Счастье любит тишину. 🙏
По вере и даётся, буду верить как ребёнок в успех.
А про психолога запрос был как больше зарабатывать, а мне в ответ пройти курс психотерапии недешевой. Вот я и спросила как мне это поможет в текущей ситуации, когда я все в гашение кредита отдаю, просила гарантий 😀. Но попробовать с прокачкой то можно, точно не помешает.
 
Всем привет. Буду скорее для себя иногда писать мысли, анализировать. Надо помогать себе сохранять трезвость.
Очень тяжелый второй день подряд, работы настолько много, что я иногда уже не понимаю что я делаю, но тут сама виновата, инициатива реально наказуема. Плюс вчера еще вечером встреча была, , просят взять подработку еще вечерами . И у дочки со здоровьем случилась неожиданность , на стрессе двое суток , врачи, нервы, уколы, как перенесла не знаю. Поездка к врачам с ней для меня огромный стресс. Сегодня только вторник, а я выжатая , без сил. Приехала к маме, и понимаю что хочу домой и тишину, отдохнуть бы надо ,полежать, но не могу на месте сидеть. Поехала домой, цветы полить. По пути настолько морально плохо и скверно.решила заехать в магазин, свернула с дороги домой, потому что сама не понимаю что же я хочу. Сижу в машине около магазина, а сил нет туда дойти, и из окон вижу только огромные стеллажи бутылок. И у меня мысль, а вот неплохо бы сейчас забыться и снять напряжение. И дома то я одна, с алкоголем меня одиночество вообще не пугает, даже нравилось раньше, напиться и спать. Вот оно решение проблемы. Но зашла в магазин, даже совсем ничего не хочу. Поехала домой, Думала остаться, посидела в тишине, чай попила , но поняла, что одиночество меня добьёт , опять села за руль и поехала ночевать к маме с дочкой. Приехала, не хочу дома сидеть, в время то уже 21. Вышла из дома , включила шагомер и пошла гулять по парку. Неожиданно мне очень понравилось, мысли все выветриваются, виды потрясающие вокруг, народу уже мало . жаль наушники не взяла. Прошла всего 7 тыс шагов за час, хотелось еще, но дочка потеряла и время уже 22 часа. Вставать то в 6. Пришла , пью чай и радуюсь трезвости. Ну что за мысли алкогольные, почему они приходят опять.
Всем трезвой ночи и приятного сна . 💗
 
Всем привет. Буду скорее для себя иногда писать мысли, анализировать. Надо помогать себе сохранять трезвость.
Очень тяжелый второй день подряд, работы настолько много, что я иногда уже не понимаю что я делаю, но тут сама виновата, инициатива реально наказуема. Плюс вчера еще вечером встреча была, , просят взять подработку еще вечерами . И у дочки со здоровьем случилась неожиданность , на стрессе двое суток , врачи, нервы, уколы, как перенесла не знаю. Поездка к врачам с ней для меня огромный стресс. Сегодня только вторник, а я выжатая , без сил. Приехала к маме, и понимаю что хочу домой и тишину, отдохнуть бы надо ,полежать, но не могу на месте сидеть. Поехала домой, цветы полить. По пути настолько морально плохо и скверно.решила заехать в магазин, свернула с дороги домой, потому что сама не понимаю что же я хочу. Сижу в машине около магазина, а сил нет туда дойти, и из окон вижу только огромные стеллажи бутылок. И у меня мысль, а вот неплохо бы сейчас забыться и снять напряжение. И дома то я одна, с алкоголем меня одиночество вообще не пугает, даже нравилось раньше, напиться и спать. Вот оно решение проблемы. Но зашла в магазин, даже совсем ничего не хочу. Поехала домой, Думала остаться, посидела в тишине, чай попила , но поняла, что одиночество меня добьёт , опять села за руль и поехала ночевать к маме с дочкой. Приехала, не хочу дома сидеть, в время то уже 21. Вышла из дома , включила шагомер и пошла гулять по парку. Неожиданно мне очень понравилось, мысли все выветриваются, виды потрясающие вокруг, народу уже мало . жаль наушники не взяла. Прошла всего 7 тыс шагов за час, хотелось еще, но дочка потеряла и время уже 22 часа. Вставать то в 6. Пришла , пью чай и радуюсь трезвости. Ну что за мысли алкогольные, почему они приходят опять.
Всем трезвой ночи и приятного сна . 💗
Ты молодец, что справилась с тягой. Обнимаю. Спокойной ночи.🌸🌸🌸
 
Ты молодец, что справилась с тягой. Обнимаю. Спокойной ночи.🌸🌸🌸
Спасибо Cгеаta, странная эта тяга и пить то не хочется не нравится и противно, а мысли приходит и как помутнение. И тебе сладких снов🤗
 
Спасибо Cгеаta, странная эта тяга и пить то не хочется не нравится и противно, а мысли приходит и как помутнение. И тебе сладких снов🤗
Привет. Это все физика. Пасы, сухая абстиненция и такое все. Это в идеале все лечить оперативно надо, заблаговременно. Очень помогает по крайней мере. Я бы не лечится бы , то запил бы что раз уже. Меня вообще крепко держит это все. Зависимость. Но подвижки есть хорошие. Так это результат того что лечусь. У меня вот сейчас два курса капельниц. А почти год на счетчике. Это для здоровья. А так эти помутнения это дело обычное . Незнаю зачем хвалят то что пережила тягу сама . Конечно молодец. Но это путь в никуда по мне так. Все очень обманчиво . На свои силы надеятся, не лечится, нагружать себя сверх силы из-за идеи закрыть финансовые вопросы быстрее, это вообще не про лечение. Покой нужен душевный, ежедневный баланс, лечение. А так опасно такое для трезвости. Чем оперативнее профилактика, тем больше шансов. Но у нас мозг искажен, он это не увидит. Поэтому нужен взгляд и обратная связь со стороны людей грамотных в этом вопросе, врачей.
Сори за занудство. И да я навязываю всем лечится. Можно в меня камни кидать , и тд. Но подумайте чего я вам желаю всем без разбора, тем кто ищет выход. Тогда может и рука не поднимется) доброго дня
 
Я согласна с Хроником. Имхо @Алёнаживая, ты по краю ходишь. Вот это сидение у магазина и разглядывание бутылок. Выматывание себя до предела. Мотания туда-сюда вместо того, чтобы просто отдохнуть. Есть ощущение, что нет душевного покоя. А это в нашем деле самое важное.
 
Привет. Это все физика. Пасы, сухая абстиненция и такое все. Это в идеале все лечить оперативно надо, заблаговременно. Очень помогает по крайней мере. Я бы не лечится бы , то запил бы что раз уже. Меня вообще крепко держит это все. Зависимость. Но подвижки есть хорошие. Так это результат того что лечусь. У меня вот сейчас два курса капельниц. А почти год на счетчике. Это для здоровья. А так эти помутнения это дело обычное . Незнаю зачем хвалят то что пережила тягу сама . Конечно молодец. Но это путь в никуда по мне так. Все очень обманчиво . На свои силы надеятся, не лечится, нагружать себя сверх силы из-за идеи закрыть финансовые вопросы быстрее, это вообще не про лечение. Покой нужен душевный, ежедневный баланс, лечение. А так опасно такое для трезвости. Чем оперативнее профилактика, тем больше шансов. Но у нас мозг искажен, он это не увидит. Поэтому нужен взгляд и обратная связь со стороны людей грамотных в этом вопросе, врачей.
Сори за занудство. И да я навязываю всем лечится. Можно в меня камни кидать , и тд. Но подумайте чего я вам желаю всем без разбора, тем кто ищет выход. Тогда может и рука не поднимется) доброго дня
Привет! А что ты колешь?
Я тоже плюсую за фарм- поддержку.
Хвалить за то, что справляешься с тягой мне кажется разумно, это же опыт нового, когда учишься справляться.
 
Фарма не исправляет, а только купирует острые состояния психики, по сути имеем пороховую бочку накрытую ЖБ плитой, которая рано или позно рванет.
Привет! А что ты колешь?
Я тоже плюсую за фарм- поддержку.
Подбирать жы нужно и там явно не глицин :-D
lrg-1939-ethnic_chinese.jpg
 
Фарма не исправляет, а только купирует острые состояния психики, по сути имеем пороховую бочку накрытую ЖБ плитой, которая рано или позно рванет.

Подбирать жы нужно и там явно не глицин :-D
Я пока собираю мнения по фарме себе в закладки. Потом пойду к доктору за назначениями. У меня такая стратегия: разузнать чо как , заранее.
 
Я пока собираю мнения по фарме себе в закладки. Потом пойду к доктору за назначениями. У меня такая стратегия: разузнать чо как , заранее.
Ну хорошо, сходи, только сильно не настаивай, а то этим врачам по барабану что тебе выписать :-D :ax:
 
Привет. Это все физика. Пасы, сухая абстиненция и такое все. Это в идеале все лечить оперативно надо, заблаговременно. Очень помогает по крайней мере. Я бы не лечится бы , то запил бы что раз уже. Меня вообще крепко держит это все. Зависимость. Но подвижки есть хорошие. Так это результат того что лечусь. У меня вот сейчас два курса капельниц. А почти год на счетчике. Это для здоровья. А так эти помутнения это дело обычное . Незнаю зачем хвалят то что пережила тягу сама . Конечно молодец. Но это путь в никуда по мне так. Все очень обманчиво . На свои силы надеятся, не лечится, нагружать себя сверх силы из-за идеи закрыть финансовые вопросы быстрее, это вообще не про лечение. Покой нужен душевный, ежедневный баланс, лечение. А так опасно такое для трезвости. Чем оперативнее профилактика, тем больше шансов. Но у нас мозг искажен, он это не увидит. Поэтому нужен взгляд и обратная связь со стороны людей грамотных в этом вопросе, врачей.
Сори за занудство. И да я навязываю всем лечится. Можно в меня камни кидать , и тд. Но подумайте чего я вам желаю всем без разбора, тем кто ищет выход. Тогда может и рука не поднимется) доброго дня
Привет. Лечение конечно неплохо, но шанс что ты попадёшь на грамотного специалиста невелик. Да и побочек много от лекарств. Но спасибо тебе, я задумалась, надо поддержать гибкую психику. Действительно сильно устала,неприятных дел много, раздражительность начинается, все бесит, хочется спрятаться от всего. Не нравится самой это состояние да и опасно оно. Равновесие это очень приятное состояние, увы я не умею пока сама его регулировать. Надо добавить в жизнь что-то позитивное и спорт, но это так трудно сделать первый шаг . Огромное спасибо за взгляд со стороны и поддержку. 💗
 
Привет! А что ты колешь?
Я тоже плюсую за фарм- поддержку.
Хвалить за то, что справляешься с тягой мне кажется разумно, это же опыт нового, когда учишься справляться.
11 мес принимаю антидепрессант триттико, активное вещество тразодон. Сильные обострения, они оч редко, когда сильно все раздражает убираю феназепамом ( 1/3 таблеток под язык) меняет сознание, оглушает как то, в общем успокаивает. Но это не дольше трех дней, там чтоб не привыкнуть.Так для сна еще транк есть, но я его не пью. Один раз выпил, хорошо уснул, потом забил. Это все что касается рецептурных. Они врачом подбираются и назначаются. Самолечение делов наделает , только с врачам надо.
Колю сейчас, закончил сегодня курс. От сухой абстиненции и от ломок. Как сильно, как болел состояние было. Очень сильно знобило, просто жесть как. И вообще слабость , судороги и тд, как на отходняк ах после запоя почти. Там конечно значительно хуже. По трезвом намного легче, но когда долго и не очень, то дает свой эффект негодования и тд, переживаний, поиска болячек. Это безрецептурные препараты. Колол Рибоксин, Пирацетам и магнезию по 5 мл 5 дней. Одной капельницей делал, можно уколами.
Еще надо гептрал 400 мг на глюкозе 5 процентной 5 дней капельница/укол ВВ. После этого перейти на таблетки гептрал. Уколы чтоб лучше привился курс. Но это я попозже буду. Пока по финансам не очень и вены болят от капельниц. Болезненно мне это. Вчера синяк вышел большой от капельницы. Неприятно и тд. Но варикоз особо нет. А так лучше, как выздоровел сразу физически. Есть неприятные самочувствия, но значительно меньше. Здоровья не особо, все время так, сил немерено, но это другое. Я например могу легко 32 кг гирю мизинцем руки любой поднять 10-15 раз, но от геморой никто не застрахован :-D
 
Я пока собираю мнения по фарме себе в закладки. Потом пойду к доктору за назначениями. У меня такая стратегия: разузнать чо как , заранее.
Привет,Creata. тоже наблюдаю за теми кто принимает ады. Я бы попробовала, но все равно они вводят немного в замедленное состояние, а мне нужен быстрый активный мозг. Будем наблюдать вместе🌹. А еще трудно прийти к психиатру и сказать я алкоголик. В глаза вживую сказать,не в интернете Поймут ли и правильное ли лечение назначат. Я много лет назад к наркологу так пришла, долго настраивалась и решалась , когда поняла что прогрессирую с алко. Пришла улыбчивая, успешная тогда , уверенная. Попросила фармакологическую поддержку. Мне сказали что я не алк и не нужно, психо терапия поможет, только тогда я выпивала по выходным , но абсолютно каждый выходной. А дальше то стало все хуже, еу началось. И теперь опять страшно прийти. Нужно конечно просто решиться.
 
Назад
Сверху Снизу