Я снова здесь, я в бархатных штанах

Аватара у тебя потрясающая, а сколько тебе? Или это сдвиг типо секрет жуткий?)

Привет-привет! Спасибо) ну ты, конечно, типичный мужчина, у самого возраст не указан , а мне "сдвиг секрет жуткий " приписываешь )))
а ведь возраст у меня указан в профиле)) вот как пить вообще алкоголь перестану)) страшно представить как помолодею))
 
Беломор, привет! Я вот прочла все, что ты в этой теме писал, очень впечатлил меня этот метод кодировки, хотя я как человек испытывающий во время жуткого похмелья страшнейшие ПА (панич.атаки) знакома с приступами удушья, давления и страха смерти, последний раз, 5 января сего года был особенно кошмарный выход и вот я здесь, хотя таких как я тут величают вроде "плюшевыми алками" но похмелья от бутылки вина такие стали что ну его...
10 лет ты не пил, это так много и так мало одновременно оказалось..Я от всей души желаю тебе научиться жить и получать удовольствие в трезвой жизни!
Спасибо за пожелания и внимание к моей скромной персоне.. 😄
К сожалению, удовольствия от трезвости имеют обыкновение блекнуть, а всякие страхи притупляться....
 
я тут посчитал, каждые выходные я хотя бы день в АУТЕ, в месяц- 4 дня,в год- 42 дня в бессознанке. Плюс следующий день ничего делать не могу- 84 дня. И это еще хорошо, если среди недели не напьюся. Ужассс 😲 контролируемая искусственная кома на 84 дня в году. 😜 ХЗ, как всё это забывается перед пьянкой, и как зомби иду в магаз.
 
Всем привет! Вот ещё один месяц пролетел..
Последние два дня подряд были попытки саморазвода.. Первый день - исподтишка так - А может?... Эммммм...Нууууу.... Как-то вот чуть-чуть.. Всё ведь складывается..
Второй день - прям в лоб - А не накатить ли мне пиваса?
Блин... Чорт-чорт-чорт... Зараза такая..
Развёл себя в другую сторону - на пожрать и поспать.. 😳
Предшествующий печальный опыт подсказывает, что саморазвод случался, когда не был занят детьми и семейной движухой..
Не то, чтобы пьянствовал от безделья лёжа на диване, нет, всегда чего-то делал, ковырялся..Но, под градусом.. Как детей рядом нет - тормоза слабеют и начинается фигня с саморазводом..
Как-то так вот..
 
Всем привет! Вот ещё один месяц пролетел..
Последние два дня подряд были попытки саморазвода.. Первый день - исподтишка так - А может?... Эммммм...Нууууу.... Как-то вот чуть-чуть.. Всё ведь складывается..
Второй день - прям в лоб - А не накатить ли мне пиваса?
Блин... Чорт-чорт-чорт... Зараза такая..
Развёл себя в другую сторону - на пожрать и поспать.. 😳
Предшествующий печальный опыт подсказывает, что саморазвод случался, когда не был занят детьми и семейной движухой..
Не то, чтобы пьянствовал от безделья лёжа на диване, нет, всегда чего-то делал, ковырялся..Но, под градусом.. Как детей рядом нет - тормоза слабеют и начинается фигня с саморазводом..
Как-то так вот..

Ничего, все нормально, это у всех одинаково наверно ))). Меня вообще в очередной отпуск "выгнали" (отпускные+ зарплату дали)и началось.... Заходишь в магазин и глаза сами туда куда совсем не надо поворачиваются ))) и мысли о выпивке тут как тут. В общем неделю отпуска пока держусь...Надо "голову"новым чем то озадачивать, тогда мысли "не те" будут реже всплывать.
 
Надо "голову"новым чем то озадачивать, тогда мысли "не те" будут реже всплывать.
Мне тут благоверная как раз темку подкинула - в отпуск по Европам на авто.. Вот сижу теперь - составляю "план захвата мира" 😄 Я ж "начальник транспортного цеха" всё ж.. 😉
 
Мне тут благоверная как раз темку подкинула - в отпуск по Европам на авто.. Вот сижу теперь - составляю "план захвата мира" 😄 Я ж "начальник транспортного цеха" всё ж.. 😉
Благоверная знает дело!
 
Благоверная знает дело!
Ну, идея то это моя давнишняя.. Можно сказать - мечта идьёта.. 😄 Просто благоверная наконец-то созрела
<
 
Мне тут благоверная как раз темку подкинула - в отпуск по Европам на авто.. Вот сижу теперь - составляю "план захвата мира" 😄 Я ж "начальник транспортного цеха" всё ж.. 😉

Главное там (Европах) не прими рюмочку - ну за приезд! или: ну как же не порпобовать местного пивка 😁
 
Главное там (Европах) не прими рюмочку - ну за приезд! или: ну как же не порпобовать местного пивка 😁
Да за этим так далеко ехать не надо. Знаем.
- О, эт чо? Черниговское? Давай-давай, попробуем..
- А эт чо? Крымское? Тоже давай!
- Чо эт за Цельсий такой? Ну, давай две порции жареных бычков, два чебурека и Цельсия того...
....- Иииии... Когда там автобус на коктебельский винный завод?
 
Привет всем болезным и примкнувшим к ним симулянтам.. 😄
Вот, решил зайти. У меня всё нормально. Кажись, попыток саморазвода не было.. Не, бывает, что слюна течёт, как у собаки Павлова.. Но, не долго.. Секунд 20-30, не более.. Плохая, наверное, из меня собака - Павлов был бы недоволен..
Винно-водочные отделы фиолетово как-то.. Даже не ёкает ничего..
Скоро в отпуск. 😄 Уже начал планировать следующий трип по Европам, ещё не отъездив первый.. 😁
Держитесь! ВСЕМ - удачи, ума, воли и здоровья! 😄
 
Главное там (Европах) не прими рюмочку - ну за приезд! или: ну как же не порпобовать местного пивка 😁
Съездили суперски! Три тыщи вёрст в один конец..Очень здорово всё получилось - всё, как напланировал..
Пиваса местного не хотелось как-то.. Да и ничего другого - тоже.. 😄
 
Съездили суперски! Три тыщи вёрст в один конец..Очень здорово всё получилось - всё, как напланировал..
Пиваса местного не хотелось как-то.. Да и ничего другого - тоже.. 😄
Классно! Я тоже хочу куда нить съездить. Хоть куда нибудь.
А фотки будут?
 
Ты что действительно 8 месяцев и 9 дней скрывался от правосудия? 😁
 
Назад
Сверху Снизу