Я снова здесь, я в бархатных штанах

Ну если рассматривать как подспорье на первое время, то вариант. А если как панацею, то на вряд ли. Я без костыликов пойду. 😄
 
Ну если рассматривать как подспорье на первое время, то вариант. А если как панацею, то на вряд ли. Я без костыликов пойду. 😄
Давай.. Удачи тож! А мне ещё справку жене надо предоставить.. Ну и так..чтоб не тянуло на эксперименты с КУ..
Хотя, не останавливала никогда мой пытливый ум экспериментатора эта кодировка... Мозги надо вправить..
 
Хороший был вечер. Дети хохотали и бесогонили, проверял уроки. Потом снова вместе бесились перед их отбоем.
А не зачифанить ли мне тушеночки с черным хлебушком в качестве снотворного.... 👅
 
А не зачифанить ли мне тушеночки с черным хлебушком в качестве снотворного.... 👅

А что, разве кушать на ночь помогает сну???
Я четвертый день подряд пью донормил (кроме успокаивающего чая три-четыре раза в день) - первый день кое как помогло, остальные три дня успешно борюсь со сном и снотворным, зависая на НД. Вывод: НД - это сила! 😁
 
А что, разве кушать на ночь помогает сну???
Я четвертый день подряд пью донормил (кроме успокаивающего чая три-четыре раза в день) - первый день кое как помогло, остальные три дня успешно борюсь со сном и снотворным, зависая на НД. Вывод: НД - это сила! 😁
Если кожа тонкая, то, когда она на пузе натягивается - глазки сами закрываются... 😁
Сила - это в первую очередь ты сам, бро...
Всем утренних бодряков, Воли и Разума этим днём!
Воля и Разум
 
Тутмочка я! Не пропал.. Да, уже подотпустило.. НО.. Есть куча всяких "НО".. Завтра за костылём поеду..
И вообще, как я понял по своему неудачному опыту 10-летней ремиссии - что-то я делал не так..
Ну, жил - как живётся.. По накатанной, что-ли.. Достаточно удачно.. А оказывается - меняться надо было..
Вот все, как заклинание твердят - меняться, изменить мозги и т.п.
Блин, чего менять.. как менять.. Матерью Терезой мне уже не стать.. Далай Ламой - тоже..
В общем, сплошное ХэЗе...

ЗЫ ВСЕМ спасибо за беспокойство... 😄
 
И вообще, как я понял по своему неудачному опыту 10-летней ремиссии - что-то я делал не так..
Ну, жил - как живётся.. По накатанной, что-ли.. Достаточно удачно.. А оказывается - меняться надо было..
Вот все, как заклинание твердят - меняться, изменить мозги и т.п.
Блин, чего менять.. как менять.. Матерью Терезой мне уже не стать.. Далай Ламой - тоже..
В общем, сплошное ХэЗе...
Привет! Почитала тебя и расстроилась - я вот тоже ничего не делаю и не знаю, что менять...Тоже -просто живу...
 
Да вот, Беломор говорит - меняться надо... ☹️
Да это не я говорю... Получается, это ВСЕ говорят, кто хоть что-то в этом смыслит..
Первые 5 лет я вообще на одном дыхании под эйфорией ходил - Блин, да я крут! Я не пью и мне это не надо - я не такой, как вы..
Гордыня..
Всё получалось, всё пёрло..
Потом пошло всё как-то по накатанной.. Буднично.. Ну, не пью - и не пью.. Наверное, хотелось, чтобы это кто-то ценил..
Хотя, казалась, бы - зачем? Ведь завязывал я не ради кого-то или для кого-то - а для себя.. Наверное, хотелось, чтобы это кому-нибудь ещё надо было, кроме меня..
А развязался вообще просто так.. Подумал - Ну, не пил 10 лет.. И чо?
Взял - и вмазал..
В общем, как сказал мой доктур после 10-летнего расставания - за 10 лет трезвой жизни я так и не научился жить трезво..
Вот такая вот фигня..

Привет! Почитала тебя и расстроилась .
Не сметь расстраиваться! Я 10 лет стажа в унитаз спустил - и то не расстраиваюсь..Так, огорчился... Мотать на ус надо...
 
Матерью Терезой мне уже не стать.. Далай Ламой - тоже..
ну, можно попробовать стать Матерью Далай или Терезой Ламой ... как-то так
<
 
😄
Да поздно уж кем-то становиться.. Остатся хоть бы самим собой..
А что так грустно? Все будет хорошо, Беломор! Спасибо, что описал все - твой пример очень полезен! Удачи тебе!
 
Назад
Сверху Снизу