Я снова здесь, я в бархатных штанах

2 штуки они уже берут за больничный. Накладно

Лучше, чем вылететь с работы) Мой знакомый через инет купил и его не выгнали, но устроили скандал и лишили 100% премии (около 20 000р).
 
Лучше, чем вылететь с работы) Мой знакомый через инет купил и его не выгнали, но устроили скандал и лишили 100% премии (около 20 000р).
Лучше в больницу местную сходить,можно в хирургию.Панариций пусть напишут...за 20 баксов.Врачи-самая пьющая каста,из наших.
 
Я в травматологию ходил... там в пнд таких страждущих было... ух!
Они штамповали больничные аж гай гудел...
Единственное, - надо было все официально делать, сначала в регистратуру... итд. То есть задним числом не прокатывало.
С бодунца тяжко было... Зато куй дое****ся.

Можно было и задним числом, через проктолога 😎
Но раз в 5 дороже.
 
не проще вызвать терапевта на дом и сказать что жидкий стул не прекращается и температура была. надомный врач без особых проблем выпишет и бесплатно. если не злоупотреблять такой темой.
 
Да когда у тебя бутылки пустые по всей хате валяюццо, перманентный перегар впитался уже в стены итд - как-то некомильфо врача вызывать.
Не поймут-с.
 
бутылки в утиль, окно нараспашку. оно после закрытия минут так пятнадцать свежей улицей пахнет. а когда пришел и постепенно вонять начинает то незаметно почти.
 
Да когда у тебя бутылки пустые по всей хате валяюццо, перманентный перегар впитался уже в стены итд - как-то некомильфо врача вызывать.
Не поймут-с.
Дык от водки панос с гемо роем ,и вещдоки на месте 😁
 
😄 При цЫтировании значок копирайта разрешаю не ставить... 😁

2AlexandrB

С больничным, вроде, всё срослось.. С проведением через регистратуру, страховым и прочими пирогами.. Бу надеяться, что всё обойдётся..
2vofka

Да ну? А ты покажи мне, кто здесь "не дурак"? Нет, ты пальцем покажи, шоп все видели...

В общем, приезжал вчера Добрый Доктор Айболит Александр Васильевич и мы повторили процедуру 12-летней давности.. То ли я постарел, то ли фармакология развилась за это время, но карачун меня накрыл более капитально, чем в прошлый раз.
Суть в чём: Сначала вводится в вену маленькая капелька препарата и наблюдают за реакцией подопытного - нет ли алкоголя в крови. Если такового нет - в течении минуты полощешь рот водкой (сплёвывая, естественно), чтоб через слизистую алкоголь быстрее попал в кровь. Ну а потом наступает реакция той, уже введённой, капельки препарата с водкой, всосанной через слизистую. А реакция эта - мгновенный карачун. Сначала отказывают ноги, сдавливает грудину, спазм гортани, мозг бьётся в конвульсиях от нехватки кислорода - и ты понимаешь, что ещё чуть-чуть - и ты склеишь ласты.. Если дохтур чё-нить не сделает.. А он в это время делает искусственное дыхание (причём, кажется, что слишком редко и вяло как-то) и всячески уговаривает тебя дышать и не паниковать.. Ну, потом постепенно отпускает и дышать уже начинаешь самостоятельно, двигать пальчиками, ножками и понимаешь, что это здорово.. Только у меня чёта во время отходняка ТАК скакануло давление - думал, мои расплавленные мозги на потолке окажутся.. Потом ещё давление понижали, чтоб закончить процедуру.. А в заключительной стадии в вену постепенно вводится уже лошадиная доза того препарата, который сначала вводили капелькой. Постепенно, потому что с каждым кубиком накрывает волна жара, как изнутри, так и снаружи.. Но это уже семечки, по сравнению с карачуном..
В общем, как-то так.. Процедура, конечно, не для слабонервных - это не таблетки с эспералями всякими. Но, если кто желает испытать, как ОНО - подыхать от алкоголя - рекомендую попробовать...
а препарат этот называется никотиновая кислота,и выходит она за 2 часа.а дальше эфект плацебо)
 
а препарат этот называется никотиновая кислота,и выходит она за 2 часа.а дальше эфект плацебо)
Наверное.. В принципе, остановиться - не проблема.. Проблема - потом не начинать.. ХэЗе что не так делаю.. Наверное, не самокопаюсь и не работаю над собой...
 
Наверное.. В принципе, остановиться - не проблема.. Проблема - потом не начинать.. ХэЗе что не так делаю.. Наверное, не самокопаюсь и не работаю над собой...
я ,что-то, как-то,только сейчас начал,тьфу тьфу приоткрывать тайну алкоголизма.срывы постоянные ,к сожалению пока,но я верю что когда-нибудь будет последний и я ещё поживу на земле нормальной ,трезвой жизнью.(было время,что я и погоду не пил,но назвать это нормальной жизнью можно с большим трудом,когда после подшивки только и думаешь-поскорейбы срок закончился и нажраться,одни мысли об алко,а потом уже и не ждал конца кодировки) Работать над собой это главное! на страхе далеко не уедешь,болезнь сожрет из нутри.хотя моей тетке помогает,она лет двадцать кодируется.ну помощь эту тоже можно назвать с большим трудом,потомучто потом всегда наступает страшнейший срыв.
 
Назад
Сверху Снизу