Я снова здесь, я в бархатных штанах

А что так грустно? Все будет хорошо, Беломор! Спасибо, что описал все - твой пример очень полезен! Удачи тебе!
Да не, нормально всё - никакой грусти..
 
Я 10 лет стажа в унитаз спустил - и то не расстраиваюсь..Так, огорчился... Мотать на ус надо...
Мне кажется что это неправильное восприятие. 10 лет трезвости это замечательно, и если текущий срыв закончится и настанут следующие 10 лет, то все Ок. Счетчик это же не самоцель.
 
Мда. Вот тянет нашего человека на эксперименты над собой.
Е! 10 лет не пил! Ну а че бы и не вмазать?!
Я фигею, дорогая редакция...
ЗЫ Мазохисты мы все
 
Почему говорят наркоман и алкоголик? Можно ведь алкоман и наркоголик. Суть одна.
 
Всем добрейшего!
Купил вчера сыну джойстик, а то без слез нельзя было смотреть, как он в WoWP летает....
Попробовал сам полетать. - блин, нифига не получается... Дергаюсь как то...
С горя пошел в магазин..... и купил золота и премиум-самолетов...
 
Ээээммм... Ну, какбэ зашёл отметиться..Вот.. У меня всё нормально, типа..
Над собой не работаю ☹️ , духоборством не занимаюсь ☹️ , не пью.. 😉 Живу... 😄
 
молодец, раз все хорошо.У меня хорошо еще никак не начнется. Говорят, что первые три неделя- это не тяга, это ломка которую надо передержать на зубах. Уже, с лета пытаюсь, но максимальный срок 2 недели.Хотя, благодаря нотдринку запои прекратились, но на выходные все еще ничего не могу планировать. Вообщем рад за тебя, держись. 😄
 
молодец, раз все хорошо.У меня хорошо еще никак не начнется. Говорят, что первые три неделя- это не тяга, это ломка которую надо передержать на зубах. Уже, с лета пытаюсь, но максимальный срок 2 недели.Хотя, благодаря нотдринку запои прекратились, но на выходные все еще ничего не могу планировать. Вообщем рад за тебя, держись. 😄
Ну, это ты немного себе передышку делаешь средь недели - посреди запоя... К сожалению.. А на выходные сам себя разводишь.. А на счёт
на выходные все еще ничего не могу планировать
- это ты лукавишь.. Я ж по себе знаю - всё мы прекрасно планируем.. Наверное, с четверга начинаешь расчищать себе плацдарм к выходным - отменять встречи на выходные, поездки куда-то - чтоб ничего не мешало накидаться?
Может, наоборот, напланировать на выхи кучу дел, чтоб они были заняты под завязку и перевалить на следующую неделю?
ХэЗе.. Я сам себя разводил и не раз.. Причём, на ровном месте..
 
Да.ты прав во многом. будем стараться, пережить выходные в трезвости, подавляя низменные инстинкты
Ну-ну-ну.. Не столь торжественно и пафосно.. 😉 Низменные инстинкты - это пожрать, поспать, далее - по списку - всё, что на "ать" и "тся/ться" заканчивается..
Хотя, почему низменные? 😁 Инстинкты, как инстинкты..
А это - болезнь, бро.. Как ты "подавишь" ангину, грипп? Никак..
Ты полазай по прикреплённым темам, в библиотеку местную сходи.. Стеценко читал?
 
Беломор, привет! Я вот прочла все, что ты в этой теме писал, очень впечатлил меня этот метод кодировки, хотя я как человек испытывающий во время жуткого похмелья страшнейшие ПА (панич.атаки) знакома с приступами удушья, давления и страха смерти, последний раз, 5 января сего года был особенно кошмарный выход и вот я здесь, хотя таких как я тут величают вроде "плюшевыми алками" но похмелья от бутылки вина такие стали что ну его...
10 лет ты не пил, это так много и так мало одновременно оказалось..Я от всей души желаю тебе научиться жить и получать удовольствие в трезвой жизни!
 
Читаю на форуме что-нибудь постоянно.И Стеценко тоже.Даже, на АА походил, но в нашем городе нет, наверно, хорошей группы. Слушаю спикерские из АА, нравится.
особенно новые очки– аудио книга.в общем это и помогает.Под крайней мере, нет того страха перед своими ощущениями.Просто, эмоционально я пока ещё не совсем окреп, наверно.
 
Беломор, привет! знакома с приступами удушья, давления и страха смерти, последний раз, 5 января сего года был особенно кошмарный выход и вот я здесь, хотя таких как я тут величают вроде "плюшевыми алками" но похмелья от бутылки вина такие стали что ну его...
Аватара у тебя потрясающая, а сколько тебе? Или это сдвиг типо секрет жуткий?)
 
Назад
Сверху Снизу