Я снова здесь, я в бархатных штанах

Беломор

Участник
Не пьет 10 лет 5 месяцев 4 дня
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
259
Да простят меня модераторы, позволю себе свой собственный перепост из темы "Давайте познакомимся"
Приветствую вас ВСЕХ, коллеги!!!
Жалею, что не набрёл на этот сайт год назад, когда потихоньку начал развязывать узелок после АБСОЛЮТНО сухого и трезвого бытия аж с 1999 года.. (Это сколько ж я не пил-то? Лет 10, что-ли, получается?).. С год назад попробовал потихонечку по-новой.. ХеЗе из за чего - сейчас и не упомнишь ...Блин, после такого стажа.. ac.gif И что? Баааа!!! - Да ничего страшного не случилось!!! Дай-ка ещё попробую... Так как на тот момент у меня уже была сложившаяся репутация непьющего человека, то, сами понимаете, для этих алкогольных опытов приходилось всячески исхитряться - то на дачу одному с ночёвкой съездить, то ещё чего.. Поначалу это нечасто было.. То есть я специально не планировал - само собой получалось.. Ну, еду на дачу - чего б не оттянуться заодно.. А надоело вот специальное подгадывание - перестал особо шифроваться... Естественно, такое отпускание вожжей сразу дало себя знать - летом на отдыхе после немерянного количества дневного пиваса накидал вечером сверху вискаря - в итоге два сломанных стула в баре, драка с каким-то иностранцем, и в номер меня заносили четверо сотрудников гостиницы, так как я сопротивлялся..
Ну, после этого продолжал регулярно причащаться.. Летом в основном пивасом, хотя мог потом и чем покрепче лакирнуть.. Последний раз - 4 ноября.. После 6 пива на даче сел за руль и поехал домой.. Прям как в сумасшедшие девяностые.. Дома добавился.. Вчера всего ломало и крутило и жутко хотелось вмазать.. Ну а сегодня - 6 ноября - мне 39 лет - и это прекрасный повод опять уйти в глухую завязку..
Потому что, когда я завязывал 10 лет назад - я был в положении "ниже плинтуса" - никто и звать никак - полное гавно.. Я не хочу терять ТО, что я САМ создал в своей жизни за эти 10 лет..
Банально прозвучит, но НЕ пить - лучше, чем пить.. Я не знаю чем меня кодировали 10 лет назад. Кажется, это "провокацией" называется.. На дому дело было.. Приехал врач (Александр Васильевич - дай Бог тебе здоровья!!!), побеседовал, потом ввёл в вену какую-то хрень, приготовил противоядие и дал прополоскать рот спиртяшкой.. Ну а я потом начал склеивать ласты - сначала отнялись ноги, потом резкая волна полного мертвяка вверх и удушье.. Помню, я ещё доставил врачу некоторые хлопоты - когда удушье схватило гортань - я резко рванулся и игла, приготовленная в вене для снятия провокации, куда то улетела к чертям.. Врач немного понервничал, кажется, доставая новую иглу, втыкая её и вводя препарат.. А я как-то индифферентно думал - Успеет - не успеет? (Что интересно - слух и мозг не отключаются до последнего..) Впрочем, этих ощущений мне хватило на 10 лет.. Как я прожил эти 10 лет? Да ЗАШИБИСЬ! Ещё раз повторюсь - я совершенно с нуля заново построил свою жизнь - создал новую семью, так как первую семью потерял по предыдущим пьянкам-гулянкам.. У меня двое прекрасных детей.. За 10 лет я сменил 3 работы - двигаясь вверх по з/п и лестнице.. Увлекся вопросами ремонта и строительства - сделал 3 локальных и 2 глобальных ремонта.. И никогда не чувствовал себя ущербным каким-то на праздниках и застольях.. Алкогольных флюидов, проносящихся в воздухе, было достаточно, чтобы ощущать себя как после бокала шампанского.. Какого чёрта меня снова потянуло? Жалею, что до срыва не знал про этот сайт - за 10 лет поговорить было не с кем...
В общем - мне впадлу пускать псу под хвост свои десять лет созидания.. Надо сейчас выбрать способ поставить новые тормоза и начинать стаж заново..
Держитесь! Если сами себя не трахнете - жизнь трахнет..
В общем - 11 декабря сорвался(как обнулить счётчик не знаю, или не получается пока).. Слово за слово - кулаком по столу, взял костюм, сел в машину и уехал на дачу.. Пил не для расслабона, а для чёрного помутнения в мозгу.. В одно из просветлений - когда надо было топить печку, понял, что надо срочно оттуда эвакуироваться..Желательно в больничку.. Позвонил куму - он и свёз меня туда.. Два дня провалялся там под капельницей. Уж не знаю, что туда эскулапы мне вливали, какие таблетки мне давали пригоршнями и что именно в пятую точку вкалывали, но там я был полным овощем. Да и выписался в таком же состоянии. Более-менее сегодня только отошёл..А так - спал целыми днями. Они сказали, что со снотворными чёта там перемудрили..
Из рекомендаций понаписали вот такую бузу:
1.Витамины В1 и В6
2.Поливитаминный комплекс ("Компливит")
3.Колме
4.Карсил
5.Пирацетам
6.Глицин
7.Отвар валерианы с мёдом на ночь
В общем, я так понимаю, шугняки, тремор и ломку они мне сняли, а дальше - всё в ваших мозолистых руках, молодой человек.
Завтра вызову проверенного Александра Васильича на провокацию. Всё-таки, лучшее - враг хорошего.
Если ласты не склею - позже отпишусь.

ПыСы Кстати, никто из московских собратьев по разуму не поможет прикрыть мне пятую точку с 13.12.10 по 21.12.10 включительно каким-нибудь железобетонным больничным 😳 Желательно по кардиологии, а то я на работе напел, что у меня мотор прихватило..Впрочем, я почти не лукавил.. Всё это "небездвозмездно, есессно, недадом.." 😄 Я кой-какую работу веду в этом направлении, но лучше подстраховаться...
ПыПыСы О, изменил счётчик! Написал дату выписки из больнички...
 
В больничном недуг не пишут,хоть в травме делай,хоть в квд, болезнь на работе сам выдумаешь, у меня гипертонические кризы были
 
Пил не для расслабона, а для чёрного помутнения в мозгу..

<

Однозначно в АНАЛЫ!

ПыСы Кстати, никто из московских собратьев по разуму не поможет прикрыть мне пятую точку с 13.12.10 по 21.12.10 включительно каким-нибудь железобетонным больничным 😳 Желательно по кардиологии, а то я на работе напел, что у меня мотор прихватило..Впрочем, я почти не лукавил.. Всё это "небездвозмездно, есессно, недадом.." 😄 Я кой-какую работу веду в этом направлении, но лучше подстраховаться...
ПыПыСы О, изменил счётчик! Написал дату выписки из больнички...

тута такая история... счас все больничные быстро пробиваются на раз... (у нас недавно СБ так новичка вычислила с левым больничным)
 
тута такая история... счас все больничные быстро пробиваются на раз... (у нас недавно СБ так новичка вычислила с левым больничным)
Это уже не сейчас. Лично пострадал в 2008 году. Врачи на это не идут, ибо это конфликт со страховой компанией и уголовка. А левые больничные вычисяются на раз-два СБ легко, ибо в базе страховой их нет
 
Это уже не сейчас. Лично пострадал в 2008 году. Врачи на это не идут, ибо это конфликт со страховой компанией и уголовка. А левые больничные вычисяются на раз-два СБ легко, ибо в базе страховой их нет
ну можно же притвориться...
 
Врачи на это не идут, ибо это конфликт со страховой компанией и уголовка. А левые больничные вычисяются на раз-два СБ легко, ибо в базе страховой их нет

Ага, когда я пару недель назад пришла на форум мне все дружно советовали:"Купи больничный или сделай новую трудовую")))
 
"После 6 пива на даче сел за руль и поехал домой.."
Ну и дурак.
 
<

Однозначно в АНАЛЫ!
😄 При цЫтировании значок копирайта разрешаю не ставить... 😁

2AlexandrB
Это уже не сейчас. Лично пострадал в 2008 году. Врачи на это не идут, ибо это конфликт со страховой компанией и уголовка. А левые больничные вычисяются на раз-два СБ легко, ибо в базе страховой их нет
С больничным, вроде, всё срослось.. С проведением через регистратуру, страховым и прочими пирогами.. Бу надеяться, что всё обойдётся..
2vofka
Да ну? А ты покажи мне, кто здесь "не дурак"? Нет, ты пальцем покажи, шоп все видели...

В общем, приезжал вчера Добрый Доктор Айболит Александр Васильевич и мы повторили процедуру 12-летней давности.. То ли я постарел, то ли фармакология развилась за это время, но карачун меня накрыл более капитально, чем в прошлый раз.
Суть в чём: Сначала вводится в вену маленькая капелька препарата и наблюдают за реакцией подопытного - нет ли алкоголя в крови. Если такового нет - в течении минуты полощешь рот водкой (сплёвывая, естественно), чтоб через слизистую алкоголь быстрее попал в кровь. Ну а потом наступает реакция той, уже введённой, капельки препарата с водкой, всосанной через слизистую. А реакция эта - мгновенный карачун. Сначала отказывают ноги, сдавливает грудину, спазм гортани, мозг бьётся в конвульсиях от нехватки кислорода - и ты понимаешь, что ещё чуть-чуть - и ты склеишь ласты.. Если дохтур чё-нить не сделает.. А он в это время делает искусственное дыхание (причём, кажется, что слишком редко и вяло как-то) и всячески уговаривает тебя дышать и не паниковать.. Ну, потом постепенно отпускает и дышать уже начинаешь самостоятельно, двигать пальчиками, ножками и понимаешь, что это здорово.. Только у меня чёта во время отходняка ТАК скакануло давление - думал, мои расплавленные мозги на потолке окажутся.. Потом ещё давление понижали, чтоб закончить процедуру.. А в заключительной стадии в вену постепенно вводится уже лошадиная доза того препарата, который сначала вводили капелькой. Постепенно, потому что с каждым кубиком накрывает волна жара, как изнутри, так и снаружи.. Но это уже семечки, по сравнению с карачуном..
В общем, как-то так.. Процедура, конечно, не для слабонервных - это не таблетки с эспералями всякими. Но, если кто желает испытать, как ОНО - подыхать от алкоголя - рекомендую попробовать...
 
В общем, как-то так.. Процедура, конечно, не для слабонервных - это не таблетки с эспералями всякими. Но, если кто желает испытать, как ОНО - подыхать от алкоголя - рекомендую попробовать...
Вот же ж блин,сам себе такого сделать...Как самоубийство,ток наоборот.
 
А как с больничным то порешал?Не через инет надеюсь?А то я тут чуть было не попал недавно.
 
Вот же ж блин,сам себе такого сделать...Как самоубийство,ток наоборот.
Зато очень наглядно. А что мы делаем, потребляя алко? Тож самое самоубийство, только растянутое по времени..
 
А как с больничным то порешал?Не через инет надеюсь?А то я тут чуть было не попал недавно.
Нормально тогда порешал. Через врачей надо знакомых всё официально через поликлинику/больничку проводить.
 
Кстати, коль уж коллега Шаня поднял мою древнюю тему, позволю себе краткий отчётец:
Начало темы - ноябрь 2010: срыв после 10 летнего воздержания - кодировка.
Лето 2011 - зима 2012: эксперименты с КУ - зимой 2012 срыв с запоем - наркология - кодировка.
весна 2012 - лето 2012: опять эксперименты с КУ - к августу ушёл в разнос с запоем. 02.08.2012 остановился, насухую держался неделю - кодировка.

Так что на счётчике должно стоять 4 месяца с хвостиком.
 
Назад
Сверху Снизу