Я себя ненавижу

Это не психическое заболевание - это наркота обычная легальная.
Любой человек на планете может заболеть.
Ну мне нечего тебе сказать если ты считаешь что алкоголизм это не психиатрическое заболевание. Цели переубедить тебя у меня нет.
 
Ну смотри, есть примеры на форуме - кто бросил и не пьет. Делится опытом.
Есть такие их не много но и не мало.
1225b66421328757f73faaa2246adfa1_w200.gif
Вот этот дядька пошёл к психам в АА в 39 лет и до сих пор трезвый ходит. Видать вылечился от постоянного желания забухать.
 
Алкоголизм — вызванное злоупотреблением спиртными напитками хроническое психическое заболевание, характеризующееся патологическим влечением к алкоголю и связанными с ним физическими и психическими последствиями алкогольной интоксикации нарастающей тяжести.
Первичным звеном в развитии алкоголизма является острая алкогольная интоксикация с характерными для нее клиническими проявлениями опьянения, предрасполагающими к развитию заболевания.
 
зачем мне на учет, прости меня, за то что я выбрал трезвую жизнь ? И теперь общаюсь на форуме а меня раз и в психушку.
Не, так это не работает.
Если ты заметил, я про тебя нигде не писал, и не утверждал что тебя надо на учет или в психушку, ты это сам зачем-то придумал. Я изначально писал другому человеку, и про тебя речь не вел. Управляй спокойно автомобилем, я не имею полномочий лишать тебя прав. И класть в психушку.
 
Алкоголизм - это психическое и физическое заболевание, которым болеет не только человек, болеет - все общество, вне зависимости от возраста и пола. В алкогольное рабство попадают как женщины, так и мужчины, как взрослые, так и дети. Статистико-генетические исследования показали, что алкоголизм формируется у 30-40% населения современной России, причём мужчины болеют в десять раз чаще женщин. Алкоголизм наносит большой вред обществу: он разрушает семьи, пагубно отражается на воспитании детей, ведет к нарушению трудовой дисциплины, к травматизму, толкает людей на аморальные поступки, порождает преступность. Алкоголь подчиняет волю, разрушает психику и негативно влияет на работу всех внутренних органов и систем.
 
Мне про стыд и ненависть к себе очень откликнулось.

Вроде стыдно, больше так не делай, но из за ненависти к себе уходишь в стыд все глубже и теряешь человеческий облик. Будто специально себя топишь..

Причем именно на людях надо опозориться, всем показать себя алкашку..

А потом протрезвела с полгодика и ходишь такая хорошая, здрасте, пожалуйста, как здоровье ваших деток, чем помочь )) и уже не надо позориться, чтоб тебя видели и ьы сама себя ощущала
 
Алкоголизм — вызванное злоупотреблением спиртными напитками хроническое психическое заболевание, характеризующееся патологическим влечением к алкоголю и связанными с ним физическими и психическими последствиями алкогольной интоксикации нарастающей тяжести.
Первичным звеном в развитии алкоголизма является острая алкогольная интоксикация с характерными для нее клиническими проявлениями опьянения, предрасполагающими к развитию заболевания.
И продолжишь утверждать что это не психиатрическая болезнь?
 
Если ты заметил, я про тебя нигде не писал, и не утверждал что тебя надо на учет или в психушку, ты это сам зачем-то придумал.
ты обобщил всех.
Естественно и я в этой группе.
 
ты обобщил всех.
Естественно и я в этой группе.
Уточню тогда всех кроме тебя. Но ты опять же мои слова переворачиваешь, я написал что если будут на учете, их лишат прав, поверь это так.
 
И продолжишь утверждать что это не психиатрическая болезнь?
Это наркотик.
Алкоголь - наркотик. Яд.
Что это? Если это наркотик.
Мы не родились с ним - а приобрели - полноценно нет возможностью называть нас больными психически.
Но разрушая себя ядом и не останавливаясь мы становимся именно больными психически, потому нами и занимаются доктора.
Но, тайну открою, они тоже бухают, а могут и не бухать. Но от докторов не будет зависит вылечится ли больной или нет!
 
Но ты опять же мои слова переворачиваешь, я написал что если будут на учете, их лишат прав, поверь это так.
наверное, нужно что то такое сделать что бы попасть на учет. Да, потом все равно права в ремиссии стабильной вернут.
пусть забирают права, все равно потом отдадут!
 
Да я вижу. Просто не понимаю что ты говоришь. Я написал если перефразировать, тот кто на учете у нарколога, тех лишают прав. Ты мне в ответ что-то пишешь, и я не понимаю смысла, что ты хочешь мне сказать, что это не справедливо? Ну нет закон есть закон, чего тут спорить то.
 
ы мне в ответ что-то пишешь, и я не понимаю смысла, что ты хочешь мне сказать, что это не справедливо?
Все началось с того что ты нас всех психами обозвал и сумасшедшими.
Ты не прав.
 
Все началось с того что ты нас всех психами обозвал и сумасшедшими.
Ты не прав.
Ээээ это как это? В чем не прав то? Ты сам писал тока что про алкоголизм это психическое заболевание. Копец. Еще раз скажу что тут псих больные. Алкоголизм лечат психиатры. Они лечат психов. Если ты себя не считаешь психом, ну не считай. Психиатры с тобой не согласны
 
Ээээ это как это? В чем не прав то? Ты сам писал тока что про алкоголизм это психическое заболевание. Копец. Еще раз скажу что тут псих больные. Алкоголизм лечат психиатры. Они лечат психов. Если ты себя не считаешь психом, ну не считай. Психиатры с тобой не согласны
Себя считаешь психом?
 
Все началось с того что ты нас всех психами обозвал и сумасшедшими.
Ты не прав.
Тебе правда не всё равно, как аноним обозвал других анонимов, где-то в интернете)?
 
Назад
Сверху Снизу