Я себя ненавижу

Еще надо положить на табурет розу белую и недопитый поставить бокал шампуня
По мне похабно, не. Больше по душе как в моменте из Тома и Джерри, где на Тома бык несся, он перестал суется, приняв неизбежное, закурил сижку умиротворенно, вроде глаза завязав.
 
У ТС явные проблемы выше шеи и ниже пояса. :facepalm:
и, судя по всему, давно.
хороший регулярный секс может исправить немного ситуацию, а вот с головой сложнее(((
И дело тут не только в алкоголизме, имхо.
Ребенка жалко(
Вродей ей тут все лизать отказались))
 
Если честно, девушку жаль, пришла за поддержкой, чел ответил с пассивной агрессией, а потом еще выводить начал, мимо бы шел. Надеюсь, это не повлияет на ее желание бросить пить и заручится поддержкой. Долгая ремиссия не равно адекватность
 
да чего интересно то! Ничего такого! Подумаешь предложили полизать!
Мне искренне жаль автора. Было бы здорово, если в трезвом состоянии, человек понял, что зависит то все только от нее, не везде враги. Ну и зацикленность на оральной теме, как боль звучит....
 
Если честно, девушку жаль, пришла за поддержкой, чел ответил с пассивной агрессией, а потом еще выводить начал, мимо бы шел. Надеюсь, это не повлияет на ее желание бросить пить и заручится поддержкой. Долгая ремиссия не равно адекватность
Ну грубила она всем тут,
 
Ну грубила она всем тут,
Начала не она, я, например, увидела сразу что человек взвинчен, не в своей тарелке, а ему с первой же строки «и че что дети померли, я те не соз сопли подтирать», ну епт это реально специально написали вывести человека из себя окончательно. Можно в зеркале тренироваться быть человеком, а не куском …. без эмпатии, ну или шуровать мимо таких тем.ИМХО
 
Если честно, девушку жаль, пришла за поддержкой, чел ответил с пассивной агрессией, а потом еще выводить начал, мимо бы шел. Надеюсь, это не повлияет на ее желание бросить пить и заручится поддержкой. Долгая ремиссия не равно адекватность
Печально, что столь адекватные люди редко появляются на форуме и мало пишут новичкам, поэтому частенько приходящие сюда не получают того качества поддержки, которого, безусловно, заслуживают.
 
Печально, что столь адекватные люди редко появляются на форуме и мало пишут новичкам, поэтому частенько приходящие сюда не получают того качества поддержки, которого, безусловно, заслуживают.
Увы, некоторые подзабыли какими они были когда употребляли алкоголь. Реакция ТС понятна. Рекомендую ТС создать новый профиль и попробовать снова.

Прочувствуйте, что в начале темы говорит личность ТС, а потом уже за неё говорит алкоголь.
 
Последнее редактирование:

Инструкция как опознать задрота на любом портале.
Главное - количество сообщений. Приведу пример, допустим человек гостит на портале уже 4 года и имеет 60000 сообщений, итого в день получается более 40 сообщений. Чтобы создать такое количество сообщений необходимо в день потратить наверное где-то часа 2-4, т.к. надо ознакомиться с темой, подумать, подобрать мемы/фото и.т.п.

Пользуйтесь, не благодарите.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу