Я себя ненавижу

не интересная скучная смерть . Вот намазать канат который выписать надо на валбересе и дождаться . Потом изучить в ютубе как вязать красывый морской узел . Плюс взять уроки красивого полиграфического подчерка для написания записки ! "все козлы" . И конечно сделать резную табуреточку . Поставить штатив камеру и запечатлеть сей момент для истории . Вот это я понимаю . А так выстрел , грохот дым и запачканые мясом и кровью стены . А потом кто то мыть будет , нет совести никакой .
Ох и черно
 
Я тут первый час.... но с вашей стороны, кто тут уже давно, очень не гостеприимно такое общение и хабалистое отношение... не достойно названия мужчины с большой буквы
Может не в тему, но мне нравится, что пишите без грамматических ошибок, поэтому я не думаю что вы выпившая. Агрессивная - это факт. Надо пройти эту стадию, думаю вы злитесь больше на себя, и ищите выход этой злости. Начните спасать себя, потом и с дочкой все наладится, Вы ей очень нужны здоровой!
 
Да и штаны такого же цвета попрактичнее будут. Чтоб случайно красота момента не испортилась.
Да. И галстук. Так официальнее, дабы не думали, что шутки шутят.
 
Мелко мыслите, корнет. Надо набрать кредитов и махнуть на Кубу, на Врадеро, снять виллу неподалёку от виллы Аль Капоне. там такой океан, что и утонуть в нём не стрёмно.
Это опасно.
Можно передумать...
и потом от кредитов прятаться
 
Назад
Сверху Снизу